scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Комикс-Битва №20 – Выпуск №31
Век живи - век учись )))
Грызть гранит науки нужно для того, чтобы суметь потом заработать на новые зубы )))
Грызть гранит науки нужно для того, чтобы суметь потом заработать на новые зубы )))
В "Полдне" публиковали фантастический рассказ "Сизиф". Примерно с той же идеей: не всё то фэйл, что им кажется :3
Для жертвоприношений применяются такие вот короткие, широкие и тяжелые клинки, они бывают треъхгранными и четырехгранными. Может, и еще какими. Я только один в руках держала, он действительно удобен исключительно для нанесения удара сверху вниз.
Да, Антон прав, лук натягивают либотпо линии плеч, либо (всякие конные варвары-кочевники) руку, которая натягвает тетиву, поднимают примерно на уровень уха, с коня так сподручнее, хотя дальность (в т.ч. прицельная) при таком положении ниже.
Отредактировано «scarecrowd» =308430981
Imp-Lord, не в том дело. Просто такое ощущение, что левый клык гораздо ближе к резцам, чуть ли не из них растёт.. Хотя, скорее всего, просто ракурс такой.
Там должны быть стрелки, как в икее. Или не должны?.. Чем больше времени жертва проводит в паутине, тем прочнее она увязнет... в смысле, тем больше успеет набрать )))
Псст, бисер к фигам перетирает нитки ещё на стадии его нанизывания на них. (Да-да, СНАЧАЛА нанизываем, потом вяжем ту часть, что без сердечек-клубничек и веток с листьями. И на том спасибо, что бисер расставляется рандомно, а не по схеме!) Так что пряжа нужна ну очень качественная, бисер - крупненький и по возможности ровный (чешский, скажем). Ну, и я бы почаще стыковала нитки, по правде говоря. Как раз чтобы на один и тот же участок нити приходилось поменьше продеваемых бусин.
FunnyJoker, вы правда не видите разницы между травлей человека, который мало того, что никому ничего дурного не делал, так ещё и переживает самую тяжелую в своей жизни потерю - и отказом в сочувствии ушлёпку, который эту травлю устраивал? М-да. Вряд ли в стране будет нормальная жизнь, пока всерьёз обсуждают, кто виноват больше: агрессор или жертва его нападения.