scarecrowd Профиль Публикации Комментарии Подписки

scarecrowd =347806685 #156050
Всыпали ему по первое число. Тридцатого начали, первого закончили.

{Первая реплика в последнем фрейме с опечаткой. С первы_М_.}
scarecrowd =347806821 #156048
Весело у вас тут :)
scarecrowd =347807303 #156046
Эту фразу невозможно не оценить! XD
scarecrowd =347857668 #155876
И в оправдание архаического общества можно сказать, что мистический смысл у драг.металлов есть и вообще они ассоциированы с богами, чье жилище должно быть достойным. Тратим же мы гос.бюджет на музеи, в т.ч. Третьяковку, где в числе прочего масса икон, выдранных из храмов. А также тратимся сообща на тюльпаны на клумбах, праздничные парады, декоративную подсветку зданий, отделку метро, поодиночке - на одежду, хобби, питомцев, букеты и прочие непрактичные вещи, обусловленные культурой, стилем жизни общества, привычками, модой и распределением гос.заказа. Но когда те же иконы висят в храме, на который налоги не идут и в который никто палкой не загоняет, то непременно найдутся недовольные ЧУЖИМИ взносами на храм. Который, вообще говоря, содержать приходится, как и музей. Легко возмущаться, что попы наживаются на том, чего нет. На этом сыграла революция. А кто знает, чем и по сколько часов в день заняты монахи? С точки зрения нагрузки и распоряжения средствами - завидовать абсолютно нечему.
scarecrowd =347858261 #155875
Да и всего ритуального золота может быть не так много. Если столетиями копить, передавать преемникам целиком и каждый день использовать при богослужении, то оно все время на виду, вот и кажется, что его на что-то хватит как ресурса. Но это пшик в решении социально-экономических проблем. Если уж рассматривать ресурсы церкви, то золото наверняка в разы меньше стоит, чем недвижимость. Правда, её не так легко отнять, монетизировать, истратить. К тому же безбрачие позволяет не делить наследие, а сосредотачивать. И церковь опять же не виновата, что остальные его делят. Был у нас опыт литья пушек из колоколов. И опыт разорения и запустения прекрасных монастырских хозяйств (даже если оставить за скобками судьбу их обитателей). И толку?
Отредактировано «scarecrowd» 22.02.2015 07:39:31
scarecrowd =347859215 #155873
М-дэ. А инквизиция очень хорошо подготовились к штурму. И о присутствии Адама они узнали раньше, чем команда Александра... И вырезать эту команду им самим не пришлось, мятежники неплохо поработали... Наводит на мысли, безусловно.

Ни за что бы не угадала, кто в каком порядке сложится. Даже если бы пыталась. Это было слишком быстро :)
scarecrowd =347879553 #155833
Luka, вполне возможно. Профессионализм профессионализмом, но технологии технологиями. Тот парниша мог быть крутым киборгом или просто "разогнанным". Тогда у простого смертного почти нет шансов против него. Да и эффект неожиданности он использовал прекрасно - знакомое лицо, безопасное место. И автор вряд ли будет злоупотреблять необоснованным оживлением. Будем считать, что все умерли.

Но идейного детектива и хамоватого зубчатого чудовища жалко... Из вменяемых рож остались полтора чела копов (два или уже меньше) да, возможно, зеленоглазый с повязкой. И всё.

Ф-фух. Дочитала. М-да, теперь развязки хочется ещё больше.

P.S. Я просто оставлю это здесь (туда, где соответствующие страницы, идти далеко):
http://radio.cardiowave.net/releases/oim/02.mp3

Отредактировано «scarecrowd» 24.02.2015 02:16:05
scarecrowd =347879825 #155831
Йбнйпздц. Поработали на славу, молодцы. Вот что бывает, когда в серьезном проекте лень подождать 20 лет, чтобы при наличии носителя ДНК вырастить клона или пачку потомков.
Отредактировано «scarecrowd» 22.02.2015 06:58:45
scarecrowd =347880149 #155828
Даже жалко его, блин. Как персонажа. Такой классический правильный нелюдь. Я понимаю, м.б., он ещё встанет...
scarecrowd =347880680 #155827
Цветик адски хорош.