itsnotrobots Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Одень Федота – Выпуск №27
Интересно, что именно делают эти два игрока, что прям видно по всему интернету и требует скрытия. Ну то есть, это звучит как массированная информационная атака по типу кремлеботов или холодной войны, потому что просто поиск информации не будет чем-то необычным.
Кстати да. Федот сам себя показал как опытный форточник, а при помощи жар птицы и вообще можно бизнес открывать
Возможны разные варианты, наверное. Пока что я не могу исключить, что действительно просто бегают. Но это не точно.
Так вот недавно распространился зомби-вирус и начался карантин. Карантин был например несколько месяцев, а потом хоп, и количество зомби начало расти по экспоненте.
Отредактировано «itsnotrobots» 24.01.2022 19:37:51
Вот, хороший вопрос. Почему-то у них такая ситуация, что так можно. Но также нельзя забывать, что люди реально превращаются в зомби после того как их покусали.
Отредактировано «itsnotrobots» 17.01.2022 16:11:18