itsnotrobots Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Мир роботов – Выпуск №253
Это всё хорошие вопросы, и если я на какие-то из них не отвечаю, то это как правило потому, что по ходу истории будет понятно.
Потому что Озимый не писал этот код, его писал Михалыч. Представьте код, написанный зэками тысячи лет назад. Его невозможно представить как Валинор. Там все задачи будут решаться так же, как эти люди у себя в жизни задачи решают.
Отредактировано «itsnotrobots» 01.02.2023 10:20:52
У нас в маленьком городе была похожая тема с театром. Поскольку город небольшой, все друг друга знают, и особенно знают актеров театра. И было такое утверждение, что сложно смотреть пьесу, потому что вместо этого смотришь на этих актёров, которых уже и так хорошо знаешь. Далее был такой как бы метагейм, где люди вместо того чтобы ходить смотреть пьесу, ходили смотреть как в ней взаимодействуют актеры, и потом обсуждали слухи из их личной жизни.
Отредактировано «itsnotrobots» 31.01.2023 11:00:45
Дальше по ходу истории эта разница ещё будет подниматься, но это не очень принципиально. Можно сказать, что это просто разработчик.
#1512573 я честно не знаю, что делает системный аналитик, хотя даже работаю с таким) Транслятор - это ChatGPT, которому говорят "напиши код под такую задачу на таком языке". Более в контексте, это робот, которого Озимый использовал в качестве персонального ассистента для решения инженерных задач.
Отредактировано «itsnotrobots» 30.01.2023 13:10:23
Ага, значит здесь это энергия сети, и она отделяема от людей. Ну то есть, я это сейчас читаю так, что эта батарейка - это такая же батарейка, какие в Матрице были.