half-integer Профиль Публикации Комментарии Подписки

half-integer 9 марта 2014 года #23621
А вы учите англицкий, и будет вам счастье.
___________________________________
Надеюсь, что это шутка, поскольку крайне наивно всерьёз полагать, что все не читающие оригинал (или даже большинство из них) делают это из-за незнания языка.
half-integer 7 марта 2014 года #23175
FireAnt дело говорит. Статическая нагрузка на сокращённую мышцу значительно быстрее приводит к выработке её энергетического ресурса АТФ: клетка вынуждена вновь и вновь перемещать миозиновые мостики, чтобы компенсировать сползание миофибрилл миозина относительно нитей актина. При нагрузке на несокращённую мышцу энергия тоже расходуется, но площадь контакта миофибрилл в таком случае гораздо меньше.
Так что Гари всё правильно делает.
half-integer 22 февраля 2014 года #20084
Приятная рисовка. Оригинальный стиль.
half-integer 18 февраля 2014 года #19081
Переполнился буфер о... удивления, очевидно.
half-integer 16 февраля 2014 года #18613
Бросок на мудрость в данной ситуации представляется чем-то вроде традиционного:
"Разрежьте меня и возьмите каждая по половине". Мол, ту, которая откажется от такого способа, и следует выбрать.

Хотя эти могут и того... разрезать.
half-integer 15 февраля 2014 года #18364
Domovoj, не хотелось логиниться. Но под маской анонимуса за правду пострадать не получится, однако. )
half-integer 27 января 2014 года #13327
stridmann, что Вы, никто не ругается! Я был невнимателен, но после Вашего замечания присмотрелся и понял, конечно, собственную ошибку, о чём и написал во втором посте. Об этом и речь.
Ни в коем случае нет никаких претензий к Вашему замечательному комиксу.
half-integer 27 января 2014 года #13313
Folk, а Вы, видимо, не удосуживаетесь читать комментарии, прежде чем писать. Прочитайте мой пост выше.
half-integer 26 января 2014 года #13066
stridmann, прошу прощения. Действительно, при увеличении картинки и после сравнения с глазами других персонажей теперь вижу, что справа отсутствующий глаз, а не особый "прищур".
Стало быть, на 37-ой странице какой-то другой случайный мертвец?
half-integer 26 января 2014 года #13043
При первом появлении (http://acomics.ru/~oldi-celandic/7) у Торгрима отсутствует правый глаз, а здесь левый... Впрочем, это совершенно не принципиально, не подумайте ни в коем случае, что я придираюсь. Рисовка и детали в процессе меняются, это понятно, но этот комикс был бы хорош в любом графическом исполнении.
А ещё интересно: здесь – http://acomics.ru/~oldi-celandic/37– на пятой панели он же, дед Освивра?