co0o247-aw-te38r Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Bittersweet Candy Bowl – Выпуск №1682: Глава 95 - Снова любить (стр.28 из 50)
Т.е. друзья уже бывшие.. хотя они не знают о ЛюсиXАвгуст.. ну, думаю мы увидим реакцию друзей. И я сомневаюсь что им расскажут почему они так дружны.. потому что нам ещё не рассказали)
Боже, это кринжовей и смешнее с каждой страницей) Зато инфу добудет.. Но блин! С сосиской! И сметаной! С Чаем! Да не тупи ты) Скажи что можешь отдать кровь сейчас, а инфу запишешь при нем кодом и передашь когда ключ от кода когда они будут выходить или что-то подобное. Они вроде говорят на местном.. а писать они могут? Может ли местный понять русский письменный?
Иии.. нет. Она удивилась увидев его и даже его ударила за то, что он остался. Так зачем? Она сама захотела или как в прошлый раз решили без неё? Тогда почему её решили вернуть? Не, по Дойлоновски ясно - чтобы было больше кактуса, ведь без неё не создать столько Драмы. Но хотелось бы узнать ответ по Ватсеновски!
И никто не задал вопрос - а зачем Люси вернулась? Или почему она вернулась? К друзьям? Так она их избегает. С Дейзи получилось норм поговорить, значит в принципе она могла продолжать и даже в присутствии Майка, ведь она точно не вернулась ради него. Так.. Август?
Хейли продолжает оправдывать звание одного из худших персонажей комикса. Ургх... впрочем, это уже скорее показывает почему Майк вырос таким.
=-= о, во имя Хаоса! Я не хочу тревожить человека, который переводит комикс ради которого перестал быть анонимом!
Переводчик, а давайте не будем отвечать на этот вопрос? Легче удалить комент, чем отвечать и начинать спор!