co0o247-aw-te38r Профиль Публикации Комментарии Подписки

.. =-=
Хех, Кисло-Сладко на одной картинке. Сверху Люси, которая вцепилась в подумать только, Дейзи и дразниться, милота то какая...
А снизу Август, до которого доходит, что Люси была с Майком. Поскольку ему до Люси явно не добраться сейчас и можно даже не надеяться, что она расскажет потом, то Август опять пойдет войной на Майка. Плюсуем к этому возможный скорый развод, разрыв отношений с Синди, который скорее всего последует на Дне Валентина, ну и вишенкой на Кактусе - то, что щас показывается в следующей главе... и приходим к выводу, что Автор Кактуса разогнала рабочих с лопатами из Красной линии закапывающих Майка и подогнала экскаватор) Полагаю, мы скоро увидим целый курган имени Майка))
А! И ещё новость с Тимбра Автора. Если выпуск будет продолжаться в том же темпе, то мы увидим... не, не финал, а некоторые из её идей в комиксе лет через 10... в общем, те, кто начал читать Кактус с начала или почти с самого начала имеют все шансы увидеть внуков раньше, чем конец Кактуса!
На верхних флеймах Люси выглядит так мило ^^ Как будто её отчитывают, хотя казалась бы.. за что? Она ведь ничего не сделала!))
Кстати, тут автор Кактуса в тимбре напомнила, что родители Майка ПОКА ещё не в разводе. Так что если вы думаете, что Майк точно на дне, после того как его лишили утешения, что хотя бы у Люси все норм - подумайте ещё раз.
"Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски"
В общем, Майк на месте этого хомячка) https://acomics.ru/~bcb/2786 Глава 129 - Ваш билет? (стр. 9) У него похоже осталась только одна радость - что у Люси с друзьями все нормально. И сейчас Люси эффективно разрушила эту радость. Как может быть все нормально, если она пришла к нему и разрыдалась?
О! А что будет с ним в следующей главе! Ух! Не забывайте голосовать за комикс)
https://acomics.ru/~bcb/94 Глава 14 - Противостояние (стр. 22)
Не зря том называется Исток всех путей
Итак, Люси построила свою основную травму вокруг этого события. И в этой травме её спасал Майк. Зафиксировали и идем дальше.
Честно, мне лень искать в какой именно момент кошмары о том событии вернулись и стали повторяющимся событием, но факт остается фактом - Люси плохо спит. Достаточно давно. В какой-то мере это хуже того, что делает Майк. И плохо влияет на психику. Зафиксировали и идем в начало этой главы.
Думаю, тут довольно ясно показано состояние Люси. Если до этого она бежала и кричала на тени своих друзей и Алехандро, то сейчас.. ну, не удивлюсь, если есть подтверждение, что тень Алехандро довела дело до конца. После такого кошмара она пытается сохранить маску спокойствия, но в окружении тех, кто присутствует в её кошмарах она не выдерживает и уходит. Она настолько истощена психически, что даже на мгновение теряет связь с реальностью и вспоминает совсем другую травму, после чего её охватывает паническая атака или ещё что, я не особо в этом разбираюсь. В общем, ей плохо и она хочет утешения, расслабления и снятия стресса. Кто для этого подходит? Август. Но он по Автору - сидит в другой части комнаты. Посреди всех этих людей, которые могут опять заговорить с ней и затронуть травмы. Рядом со столиком откуда она ушла. И тут она видит дверь на улицу. А за ней - Майк. Да, у неё не простые с ним отношения, но согласно Слову Божьему Кактусовому - все остальное становиться таким мелким для Люси, когда она вспоминает что тогда, в противостоянии с Алехандро, он её спас.
В общем, ей срочно нужно было утешение. Проплакаться. Что она собственно и сделала. И ей стремительно стало лучше. Не то, чтобы совсем хорошо, но достаточно, чтобы начать что-то соображать. И обратить внимание в каком состоянии жилетка в которую она плакалась. Ну а Майк..
Yarvic, ну, начнём с начала) И для начала важен конец Красной линии (https://acomics.ru/~bcb/2700 Глава 127 - Красная линия (стр. 23) Полагаю оттуда растут ноги такой глупости как "Люси не хотела вообще иметь связи с Майклом". Ну типа.. чего? Люси попыталась что-то такое провернуть после возвращения, но Вечное пламя все расставило по местам. Тогда Люси хватило всего одного подтверждения от Майка в чувствах, чтобы вся эта стена отчуждения, которую она старательно возводила, рухнула в один миг и она поцеловала его. Перейдите по ссылке и освежите воспоминания. Что именно говорит Люси?
Люси согласилась на предложение Дэвида ради Августа, а не чтобы досадить Майку. https://acomics.ru/~bcb/2787 Глава 129 - Ваш билет? (стр. 10) Подтверждение этому, то что Люси оборачивается к Майку явно обеспокоенная его положением. Как она более незаметно делала до Вечного пламени..
Так, Люси не хотела разрывать вообще все с Майком, так что же тут произошло?
Увидел забавную мысль, что кругляшки вокруг Майка - это не просто показатель для нас, что он устал. Это пузырьки воздуха. Он ведь уже два раза серьезно падал в воду, один раз чуть не умер, другой - вышел с бинтами, так что это оставило на нем отпечаток, как у Люси темное небо со звездами. Так что Майк "тонет" в каком-то смысле.
Как обещал продолжаю мысль про причину возвращения Люси. Итак, что мы видим на картинке?) Иллюзию "осуждающих девушек". Вроде как можно утверждать на 99%, что они из той школы, откуда вернулась Люси. Ну форма та же. Так же мы знаем, что Люси явно злиться из-за упоминания некого парня из этой школы. И сейчас мы видим.. не, не этого парня, а то что травмировало Люси - осуждение.
Думаю, дело было так - Люси в новой школе нашла "МайкоЗаменитель" возможно с запахом ванили и сразу вцепилась в него, ну как обычно она делает. Что не понравилась местным девушкам, которые зашипели на неё. Это вышло за границы обычного перемывания косточек и дошло до родителей, которые перепугались и среагировали слишком остро - вернули её назад.
Хех. Не зря я задавал вопрос снова и снова - почему ты вернулась Люси?
Явно же, что эта ситуация повлияла на неё.. все же не часто можно увидеть то, чего нет... Если я не ошибаюсь, но это признак что её состояние ЕЩЁ хуже чем у Майка! Да, он доводит себя голодовкой и тренировками, но не смешивает настолько реальность и иллюзии! Так же очевидно, что несмотря на вроде бы очевидные намеки благодаря которым высветилась эта довольно стройная картина, Автор Кактуса не договаривает. Вполне может быть, что полная история вообще не будет совпадать с этой теорией! Что думаете?
Англ. комент "1.Покойся с миром, верующие в Мэтта, которые осмелились питать надежду.
2.Остановите этот поезд! Я хочу сойти!
3.Ох. ​​Это тяжело, но я рада, что наконец-то дело об избиении Люси будет рассмотрено, пусть даже только потому, что она перешла все границы. Это произошло, кажется, в восьмом классе? И, насколько нам известно, никто из её друзей не пытался поговорить с ней об этом."
Хех, да скорее всего друзья не то чтобы помнили об этом спустя месяц.
англ. коменты "1.Черт, я и не знала, что она так сильно ненавидит отношения Рейчел и Августа.
2.Хотя я и ценю то, что Люси понесла наказание, я бы предпочла, чтобы она больше не теряла рассудок и не впадала в панические атаки. Ей действительно следует лучше общаться.
3.Это Тоби… Он пробрался внутрь.
иии примерно половина коментов, что парень в которого врезалась Люси - это Мэтт"