co0o247-aw-te38r Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Bittersweet Candy Bowl – Выпуск №2301: Глава 115 - Бег по кругу (стр. 3 из 26)
иии.. это все ещё не 100% скажем, 99,9% но ружье со стены можно уже снять. Слишком много раз говорилось что именно тут случилось. Видно автор решил максимально пояснить в рамках.. хотя странные тут рамки, если честно. Попытку самоубийства показывать можно со всеми деталями, а вот кекс - не..
англ. комент "А потом, примерно через 48 часов, Пауло проснулся в постели Рэйчел. Мне он нравится, но, если честно, учитывая всё, что мы теперь знаем о Люси до сериала, он не был таким уж преданным."
англ. комент "А потом, примерно через 48 часов, Пауло проснулся в постели Рэйчел. Мне он нравится, но, если честно, учитывая всё, что мы теперь знаем о Люси до сериала, он не был таким уж преданным."
англ комент "Это невероятно грустно, учитывая контекст. Похоже, первый раз Люси не был для неё чем-то особенно приятным. Просто дала всем то, что, по её мнению, они от неё хотят, уходя из дома. Перечитывать «Выход на поклон» после этого — просто жестоко. Пауло только что расстался с Жасмин и снова ни с того ни с сего начал приставать к Люси. Её пронзительный, а затем почти побеждённый взгляд, когда он нервно пытается снова начать отношения. Пауло сначала смутился, а потом самодовольно вышел из дома, столкнувшись с Майком, и был просто счастлив снова его превзойти. Как она с несчастным видом хваталась за свои плечи, когда вошёл Майк. Боже, как же это ужасно."
... учитывая этот один кадр.. это случилось на столе лицом друг к другу... ну, что ещё тут сказать?
... учитывая этот один кадр.. это случилось на столе лицом друг к другу... ну, что ещё тут сказать?
Отредактировано «co0o247-aw-te38r» 15.11.2025 04:51:23
И.. мне кажется на этом моменте Пауло окончательно перешел из лагеря Люси в лагерь Майка перешагивая через трижды разбитые и никому не нужные розовые очки.
В прошлый раз когда он так плакал и встретил Майка ему понадобилась Рейчел.. а теперь только короткий разговор с ним. Р-Развитие персонажа!
Майк плакал даже в Декабре. Перечитайте https://acomics.ru/~bcb/882 Глава 68 - Декабрь (стр.23 пусть Люси и получила удар, но вот больше слез пролил он. Однозначно первое место!