Rastjapa Профиль Публикации Комментарии Подписки

Rastjapa =332968464 #384307
Alpha, вставьте ссылку на свой профиль, домашнюю страницу, адрес или фотографию прям на картинку, как текст, рядом с авторской ссылкой прям жирно. И тоже нет проблемы. И все воры легким кликом мышки превращаются в пиарщиков и поклонников творчества. Если же вы сами не можете по какой-то причине поставить свое имя рядом с именем автора, то зачем это делать третьим лицам?
К слову, документ, на который Вы ссылаетесь-отменен как будто, хоть по сути ничего не изменилось.
Rastjapa =332971258 #384282
Комикс, безусловно, невероятно мил, но в свете последних событий вызывает только глухое раздражение из-за той зловонной кучи, куда переводчик так щедро всех окунула. Может быть авторское право и ваше право, как переводчика, и важно отстаивать, но то, как это сделали Вы и та бездна ненависти, которая полилась вслед за этим в указанные группы перечеркнули для меня всю эту сказочную историю огромным жирным крестом. Надеюсь оно того стоило.
Rastjapa =332972659 #384266
Удивительная по калейдоскопу эмоций мешанина из комедии и трагедии. Особенно мне нравится фраза про "транспорт и горячее питание". Не знаю изначального замысла, но она привносит ноты цинизма и такого стыдного подглядывания за чужим горем и некоторое его смакование.
Поздравляю с завершением, мне очень понравилась эта история. Спасибо.
Rastjapa =333971293 #375630
Общество старейшин староверов. ) Колом осиновым, надеюсь, не проткнут)
Rastjapa =334787513 #369027
У Айлы солнышки на рукавах.) Красотища.
А главное какая молниеносная реакция.))
Rastjapa =334878760 #368403
Любопытство-не порок.)
Rastjapa =335157894 #366574
нужно что-то написать такое ободрительное и позитивное, как мне все нравится и какая ты клевая и какой комикс этот здоровский и все такое.
Но у меня от него всегда такая приятная тишина в голове, что слов подобрать - нет никакой возможности.
Rastjapa =335999841 #360849
В голосовалке один из самых любимых твоих комиксов. Увидела его н лет назад на коммиссии и пошла тебя искать. )
Rastjapa =337114065 #352639
При этом, я очень рада продолжению, всегда жду, нежно люблю и желаю всех благ.)
Rastjapa =337114162 #352638
Внезапность не в смысле сюжета, а в смысле перемены декораций.)
А насчет Фея, он как зритель в первом ряду на спектакле. Дает комментарии, делится впечатлениями, в действие на сцене по большей части не вмешивается, только за честь и здоровье дамы вступается, пока все остальные срываются и тычут друг в друга вилкой. Несмотря на последнюю историю с почти умиранием, я пока считаю его самой черствой и эгоистичной скотиной во всей истории не способной на своего рода сердечную близость или теплую дружескую привязанность, при том, что в поведении его сложно в чем то упрекнуть. Эдакая прохладная отстраненность или любопытство с тяготением к неожиданным поступкам. Вот такое пока ощущение от персонажа.