Взгляд такой, с полу улыбкой и укоризной.
Толи хочет сказать " Что же ты дурочка такого видного мужчину отвергаешь", то ли почувствовала : "Какую подлянку против меня ,за мои же труды задумала?"
Разбирается. Действительно, если кого тут и стоит бояться, так это мадам Малинку. Она уже наверно давно сбилась со счета, скольких людей уже "успокоила", в поисках очередного выхода из сложной ситуации.
Материнскими инстинктами инглитов в ходе этой познавательной экскурсии, Касс не проникся. Впрочем, ему так же вряд ли бы понравился процесс человеческих родов.
Судя по хвостам, из персонала детского отделения двое - доктор в белом халате и "повар" самцы. Шустрая нянечка непонятно, может и самка, возможно выбраковка из размножения за альбинизм, считающийся дефектом.