Dez:
	 Добро пожаловать в мою первую интерлюдию - мини-главу, где в центре внимания оказывается девушка, вообще не привыкшая быть в центре внимания. 
 
	 Очень, ОЧЕНЬ не привыкшая привлекать внимание, я бы сказал. 
 
	 По времени эта мини-глава происходит одновременно с финальной аркой шестой главы, когда Гайя пребывает в мрачном настроении, и показывает, чем занята наша любимая фудзёси. 
 
	 Впрочем, не бойтесь, это не займет много времени, и я вполне уверен, что седьмая глава будет готова к началу 2019 года! Просто перед этим мне для разнообразия нужно поработать над чем-то другим.
 
	 Пока вы здесь, я хотел бы упомянуть тот факт, что я делаю Фриволеск уже почти шесть лет и никак его не монетизирую. Впрочем, у меня есть страничка Ko-Fi, и уверяю, я буду очень благодарен за любые пожертвования, особенно учитывая, что близятся праздники и всё такое. Большое спасибо, если вы подумаете над тем, чтобы когда-нибудь перевести пару долларов! Знайте, это придаст мне мотивации до конца главы!
 
	 
	 