Gelmintator Профиль Публикации Комментарии Подписки

Лихо закручиваешь сюжет, однако.
Жаль, конечно, что ни одна из героинь не получила перк "не носит белья", но… ну, по крайней мере, у нас есть файрфокс. И Хатуль Мадан (сиречь, Кот Учёный), решивший мстить за своего хозяина. Тапки злодеев в опасности!
Отредактировано «Gelmintator» 07.04.2025 21:18:09
Хорошие симптомы, одобряю.
Файрфокс?! Да ладно?!
Мейкисан, респект за такой оборот! 8-)

Надо лисичке лапу бионическую сделать и глаз-камеру, типа "расширение".
Отредактировано «Gelmintator» 06.04.2025 18:32:50
Похоже, йа совсем не в курсе ваших отсылок, господа.
Однако, Аноним 1649234, гореть надо по всем правилам. То есть, чтобы факел из дупы, как у Зели, чтоб на всю планету было видно!
А надо по заветам iXbt-games: "Гори, чтобы лететь на жопной тяге на Татуин!" :-)
Да просто делиться не хочет такой горячей девчонкой.

Кстати, горит она как-то беспонтово, ничего не поджигая.
Нимфомания - это не заболевание, это просто праздник какой-то. Мне бы пару таких заболевших самочек - вот бы было весело :-)
Конечно, довольно быстро бы надоело, но по началу было бы весело.
Аноним 1648850, Джес - киборг. Роботизированная рука есть, скоро, наверняка, и глаз поставят.
В ДНД и просто поднятое умершим не считается, смотря сколько в некромантию вкачивать ;-)
Вот ведь обломист чёртов! Не дал девкам свершить предначертанное. И срам - это у него промеж чресел висит, а у эльфячки там всё цивильно и благородно. По крайней мере, намёков на то, что у неё там тоже висит, нигде не было.

А главное, откуда у него информация, что надо покинуть город и прямо вот на 12 дней? У него там, как в одной из серий "Городка", факс через задницу пришёл?