DochLunnogoTraktora Профиль Публикации Комментарии Подписки

1. Госдолг катастрофически растет с 2008 года. Начала скатываться в пике из-за Буша-младшего.
2. не выполнила ни одну из поставленных задач с 2000 года. Боеготовность палубной авиации около 45% и бьют тревогу. Стелс-бомберы, в настоящий момент каннибализируются на запчасти ибо воссоздать технологический цикл невозможно (Аве, Оминссия!) Ф-35 - распил века. Штурмовик проданный как истребитель))) По БТТ отставание минимум на 15 лет. Причем по бронетехнике идет саботаж на уровне разработки - даже не могут решить колеса или гусеницы надо на замену Абрамсу.
3. насмешил.
4. наконец-то плюс.
5. резко пошла на спад с 2014 года. В Голливуде кризис идей, застой несмотря на высокие технические возможности. Попытки упростить, "шероховатить" культуру для общедоступности ведут к деградации, а не развитию.
6. Одна из стран лидеров по КОВИД, причем это официально признается в госпоропаганде и использует как стимул для массовой вакцинации. Это как бы совсем не про высокий уровень жизни, увы.
Ура! С возвращением! С Новой Страницей! С Новой Работой! С Днём Рождения Маяковского!
Ещё не знаю с чем!
В общем, заходи хотя бы поболтать сюда и не так пропадай!)
Отрубание головы пропало?
Типа: "Прогресс отменит художников"?!
Ну так и 100 мартышек не напишут "Войну и Мир" сколько бы ни старались.
Ни один графический редактор талант не отменяет)
Вообще странно что она в Мадоку командира не нарядила)
Хм. А что мешает 45 поднять Ардона на руки и унести?)
Это ж не железный робот а хилый элдарин.
Так с Утены надо было Шиори и Дзюри коспелить!)
Что-то Бешеная не додумалась...
У Шер ещё голова на месте но мужики от Лерки в таком ракурсе головы уже потеряли)
Вместо отсечения головы Шер по частям появляется Лерка)))
>Оживлены расчленёнными?
В лучшем случае. Как минимум там костюм Фан на Грегоре)))