Dest Профиль Публикации Комментарии Подписки

Dest =293456935 #598411
"KKK?"
- ККНД!

"я так понимаю, Грегор был нагло вырван из сна ходячими подушками. Куда делся Людвиг?"
- Нет, сам проснулся от ужаса. С Людвигом тянем интригу.

"Лайк уже просто за лицо на первом кадре)" + "На первом кадре такое четкое изображение лица Грегора,круть." + "Первый фрейм - просто вау."
- https://s20.postimg.cc/r7i0js70t/gregor_dream3.jpg
Лодку мне!
Отредактировано «Dest» 11.10.2018 03:01:11
Dest =293515535 #597972
"А я заметил что архитектура Ну очччень намекает на то что автор когда то играл в Diablo 2 LOD Строения самые что ни на есть характерные"
- http://i.imgur.com/uvUsX2W.jpg
Отредактировано «Dest» 24.01.2017 18:44:54
Dest =293878679 #595086
"А куда она его булавой припечатала? По всем законам механики выходит что между ног."
- Ну, допустим, если я отвечу, что в грудак или в живот - что это изменит?

"И никто не обратил внимание на главное: автор внял нашим мольбам и вот оно! Явление Сэра Люка в качестве камео! О да! Я уже жду, что сотворит его магия невероятности!!!"
- Потому что все остальные давно в курсе, что автор выкладывает страницы, нарисованные чёрти когда.
Dest =293954471 #594510
"Я стесняюсь спросить - а куда исчезли рога сей прелестной девы битв на последнем кадре? Неужели изящно ручкой закрыла?"
- Ужели.

"Слушайте,а вот такой странный вопрос в студию - ну допустим Грегор не любит Грету (с одной буквой Т ) ,но раз даже Ракушкин удивился тому что Грета ради Грегора побрила ноги то почему бы Грегору просто не использовать её как вторую жену.... ----- ...Шутки по поводу того что я всё заново перечитал сначала можно не писать ибо почти так и было.Почти потому что перечитывал не ВСЁ вообще а так...процентов 70-75."
- Тогда прямым текстом, на пальчиках. Первое: не знаю ваших предпочтений, но подозреваю, что вряд ли вы были бы рады тому, что вас активно домогается толстая карлица. Даже после смерти. Второе: Грета лезет в реал. У неё есть какая-то тактика, и она её придерживается. Третье: договориться с нимфоманкой? Проще договориться с носорогом, который уже несётся на вас в лобовую.
Отредактировано «Dest» 19.01.2017 00:32:37
Dest =294044276 #593754
"А может чернокнижник Рихард (если я имя правельно помню) на самом деле некр который победил диабло?"
- Некромант, значит? Некромант... Мда уж... Вы меня даже заинтриговали... Не могу понять, вы из Японии родом или из Эстонии?

"Медвед на втором кадре выглядит очень довольным жизнью. Явно сюда попал раньше Георга ))"
- Конечно, раньше. Георг в это время старался удовлетворить Гретту посохом, отнятым у некроманта.

"Может я привереда, но 4-й кадр вызывает у меня диссонанс: движение правой руки Грегора так, как оно прорисовано, должно было откинуть голову Сигрид совсем в другую сторону. Хотя... если со спины и её так развернуло... то да. Диссонанс устранён"
- Их обоих крутануло.
Dest =294047370 #593695
"Относится ли Кикасса хоть как-то к фильму "Пипец", или у меня слишком развился синдром поиска отсылок?"
- Нет, не относится. Да, слишком развился.
Dest =294136817 #592946
"У него не до бёдер сапоги. Т_Т
Я волнуюсь за здоровье ГГ! Представьте, что он может натворить, пытаясь вылечить себе насморк!!!"
- Допустим, шотландцы, обитая в довольно суровом климате, всё же дожили до наших дней без помощи ботфорт.

"Перечитал все комменты. Вроде единственное упоминание о локации сна - мой коммент."
- Плохо перечитали. Насчёт роялей же... По-моему, весь этот комикс зиждется на данных музыкальных инструментах. Один даже лично поучаствовал в истории.
Dest =294296240 #591749
"Но зима же! Он себе все... ноги отморозит!"
- Именно поэтому на ногах сапоги.
Dest =294380951 #591198
"А почему Грегор без штанов? :("
- Арагорна поддерживает.

"И да, на последнем арте: это текстура бетона или серое пламя?"
- Один аноним выше уже проболтался выше насчёт происходящего на последнем кадре.
Отредактировано «Dest» 14.01.2017 02:04:10
Dest =294381118 #591197
"Хотя оно, конечно, в таком варианте привычнее: https://www.youtube.com/watch?v=6MdpuupgGHg"
- Кому как. Впервые слышу данный кавер.

"Хм. Как-то подозрительно у Грегора все с первого раза удачно выходит. Портал худо-бедно куда надо перенес (хотя точно мы не знаем, но хоть не в параллельную вселенную, превратив пару в гигантских рогатых жоп), файрбол сработал штатно и палатка тоже нормально разложилась. Не к добру все это..."
- Так ведь фаербол и палатка - походные. Раскрыл - и готово.

"Дест, есть ли возможность того что он попал в измерение предыдущего комикса (про Леонида)?"
- Нет. "Утраченная Родина" в "СТВММ" присутствует только в виде пары пасхалок. Кроссовер в мои планы точно не входит.