Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лунатик
domovoj
Ну как-то... грубо и не к месту, что ли. Мат - оружие тонкое. wink.gif Неоправданное применение создаёт ощущение отсуствия воспитанности и культуры.
А если конкретно к комиксу вернуться, то вроде как Багире запрещено материться. Она другими словами мат заменяет. biggrin.gif
domovoj
Лунатик, это вы тонко подметили, ну, про Багиру. smile.gif А по поводу остального можно поспорить. Хотя... Я согласен с вами, в той или иной мере.
Argon
(248)
А потом из меня сделали супермутанта .
ArgonBrother
(248)
Пандора: Так, что ты там говорил на тему "продолжить непотребства"?
scarecrowd
Это все-таки произошло: головы персонажей в профиль достигли человеческого объема, осталось, чтобы шея была чуть ближе к затылку.
Макиса
ваааа, я добралась! biggrin.gif Лучей добра, спасибо за комикс и вообще, с праздником!)))

Немного продолжая спор о текстурах. Когда он только начинался, я не понимала, что смущает других. Но сейчас посмотрела последние страницы... В общем-то они действительно придают некоторый шарм, но можно маленькое предложение? Не стоит оставлять их на героях. Все-таки на них акцент делается, а текстуры сливают персонажей с фоном, не есть хорошо. В другом претензий нет, я не искушенный художник))

и еще. Извините, что пристаю с этим так назойливо... но еще вы обещали голосовалку поменять... unsure.gif
Меари-сама
QUOTE
Argon
Аффтар, ты-козёл !!!!

Дадад, еще какой!))

QUOTE
так есть же такая. моя проблема же в другом - лично я честно прочитал все эти страницы и для меня финал не очень. правда учитывая, что некоторые не знают о том, как листать комикс вместо  автору я более склонен ныне поставить  читателям

Что-что? Простите, не очень вас поняла(

QUOTE
6yxau
Я так понимаю, они ходят без лифчиков. Так почему же у них не торчат соски? (Я про девушек)

Во-первых, Рина права, а во-вторых - почему вы взяли, что они без лифчиков ходят? 0_0

Лунатик, domovoj, насчет мата: Багира втихую уже материлась через это словцо, и ей и мне как-то пофигу, что оно матерное) Она такая у нас)) А Пан просто, видимо, еще не успела его запретить или не слышит)

QUOTE
Argon: А потом из меня сделали супермутанта .
ArgonBrother: Пандора: Так, что ты там говорил на тему "продолжить непотребства"?

+100500 ХD

QUOTE
scarecrowd
Это все-таки произошло: головы персонажей в профиль достигли человеческого объема, осталось, чтобы шея была чуть ближе к затылку.

Ну, все круто. Значит не зря я учусь на дизайне рисунку третий-четвертый год, все же какие-то сдвиги он дает даже здесь ХD

Макиса, спасибо. Про текстуры: флешбеки, "откаты в прошлое", будут специально забиваться текстурой-узором, для узнаваемости и чуть для символичности - мол, воспоминания неточные, лица и детали помнятся плохо, и т.д. А в настоящем времени я стараюсь героев текстурами не покрывать и не буду)

Эл~Фарлонг
Меари-сама,я сейчас заплачу. mellow.gif
Argon
(249)
Так был беспредел или нет ?
Доброжелатель
Какой бы он был ей друг после беспредела?
Guest
У комикса очень большой потенциал, так что хочется пожелать автору вдохновения и сил.
А так же посоветовать не скатываться к приевшейся фентезийности. Даешь больше кастаньедовщины и тульповодства - это свежо!
Эл~Фарлонг
Это.Мой.Самый.Любимый.Комикс.
Слов нет. ph34r.gif
Я жду продолжения happy.gif
Drentul
А продолжение будет? Случайно наткнулся на эту работу и так она мне приглянулась, что просто слов нет.
Leiko
Боже, отсылки так беспалевны biggrin.gif
Я нашла отсылки к Тетради смерти, Темному дворецкому, Ван Пис.
Из комиксов только ТвУ запалила пока
Лунатик
Да, уже давно не обновлялся... Хотя бы автор время от времени появлялась и хоть что-то о сроках говорила. Было бы неплохо.
Белла
Прочитала за один вечер, ночь и утро. Я в восторге! Ну ооочень понравилось. А тема вообще просто за живое задела... Автор, когда продолжение?
Guest-188.244
ну надо же! это...чудесно)жаль конечно, что так долго, но вы - всё равно молодец)
и да..это)пишите. то есть рисуйте. у вас хорошо выходит)
Meowa
Де-душ-ка Морооооз!!111 Урраа!
Спасибо, Меари-сама, спасибо, что вы снова с нами.
Не так страшно, что вас долго не было, хорошо, что вернулись.
Уж мы по вам соскучились :)
Fantast-kun
254 лучше поменьше вставить. А в описании вставить ссылку на полный размер.
ntfs.hard
Текстура? (253) Хм....
Kurama-R
[grammar-nazi]Стр. 255: "княже" - звательный падеж. Так говорят при обращении к князю, а в третьем лице не говорят.[/grammar-nazi]
Отлично, что комикс продолжился, спасибо)
Мультяшка Ю
А ничего, что в русском языке нет "звательного" падежа? huh.gif

Не пугайте меня так... )))
_
QUOTE(Мультяшка Ю @ Sep 25 2013, 06:26)
А ничего, что в русском языке нет "звательного" падежа?  huh.gif

Не пугайте меня так... )))


Вокатив.
Мультяшка Ю
*с ужасом смотрит на Kurama-R и - * blink.gif
Люди, вы где такое берёте-то? Как вы начали думать в эту сторону вообще???

Кстати, может кто знает приличный сайт по грамматике русского языка?
К.О.
QUOTE(Мультяшка Ю @ Sep 25 2013, 07:08)
Кстати, может кто знает приличный сайт по грамматике русского языка?


gramota.ru не пойдёт? Правда, про звательный падеж там нет.
Kurama-R
Мультяшка Ю, вы о чём вообще? Про звательный падеж не нужно много знать, достаточно открыть Гугл.
В современном русском языке он не использутся - ну так и слова "княже" сейчас нет, это имитация старорусской речи.
Мультяшка Ю
QUOTE(К.О. @ Sep 25 2013, 07:49)
gramota.ru не пойдёт? Правда, про звательный падеж там нет.


Спасибо, Кэп! smile.gif Но там упор на орфографию и пунктуацию.

QUOTE(Kurama-R @ Sep 25 2013, 08:09)
Мультяшка Ю, вы о чём вообще? Про звательный падеж не нужно много знать, достаточно открыть Гугл.



Для того, чтобы искать что-то в Гугле, надо хотя бы подозревать, что оно существует. Вот как Вы узнали о звательном падеже?
Kurama-R
Учил латынь, он там есть)
Макиса
*не отмечается, но продолжает читать и восхищаться*
Guest-188.32
О, боги! Я вижу новые 6 страничек комикса, ураааа!
Гость_Drentul_*
За такое счастье надо проголосовать =) И вообще надо, чтобы не приходилось далеко лезть, проверяя наличие обновлений.
Drentul
Эх, перечитываю комикс, чтобы освежить в памяти все произошедшее и быть готовым к новому. Как же все-таки хочется узнать про ферумов, откуда они тут такие. Они вызывают у меня своим внешним видом неконтролируемые ассоциации с Братьями из игры Тургор.
Olga
Многоуважаемый автор! После того, как в комиксе появляются новые странички, мне снятся хорошие сны. И вообще настроение этого комикса нужно ... не знаю... транслировать. Оно прекрасно! Оно заставляет улыбаться некой мягкой, спокойной улыбкой. Спасибо Вам огромное!
domovoj
Они читали или разговаривали всю ночь. Как это мило. happy.gif
Drentul
Меари-сама, ну подарите нам еще кусочек сна, ну пожалуйста!
Буду голосовать за ваш комикс (когда не буду забывать об этом, конечно), пока не увижу продолжение! И это не пустая угроза, я так и сделаю! smile.gif
Меари-сама
Недолго тебе придется это делать) Три новые страницы уже в работе, надеюсь сегодня-завтра их выложить biggrin.gif
Drentul
Ну тогда... Все равно не перестану голосовать! Я очень коварный =)
Drentul
Спасибо большое за новые страницы! Был ужасно счастлив их прочесть =)

Вообще я поражаюсь тому, какое настроение вы сумели создать на страницах комикса. У меня ваша работа вызывает чувства сходные с ощущениями от одной манги - Mushishi, медитативность, спокойствие, умиротворение. Но больше душевности и теплоты. Или все-таки Yokohama Shopping Trip? А, к черту сравнения, это великолепно само по себе и ни к чему приводить параллели.
Argon
(261)
Недолго Кристина была ученицей Пандоры.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Oct 29 2013, 16:00)
(261)
Недолго Кристина была ученицей Пандоры.


А разве она перестала ей быть?
ntfs.hard
№261
Яндере в Отаке wub.gif
user posted image
happy.gif happy.gif happy.gif
Параноик
На правах паранойи: а если Тартар - злобная близняшка Пандоры? ph34r.gif
Sem SemiuS
QUOTE(Параноик @ Oct 29 2013, 21:36)
На правах паранойи: а если Тартар - злобная близняшка Пандоры? ph34r.gif



Я бы сказал, что это ожидаемый ход сюжета. И если это действительно Пандора, то вот тогда будет ВНЕЗАПНО. Хотя уважать я ее перестану. Недельки на две.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Oct 29 2013, 18:00)
А разве она перестала ей быть?


После такого компромата ?!
11111
Ни о чем не говорит... Ведь творцы могут менять свою внешность по своему усмотрению... Так? Тогда это может быть любой злобно настроенный творец. А еще, если не ошибаюсь, Пандора одна из немногих, кто к своим созданным относится более-менее по человечески. И что, соседских творцов не хватает, чтобы топором с ними махаться?
lewrik
Кажется сейчас появиться кто то, кто научит всех плохому!)
Drovosek
QUOTE(Argon @ Oct 30 2013, 09:54)
После такого компромата ?!


Небось, Пандора как-нибудь отбрехается: мол, молодая была, глупая и всё такое.
Drentul
Ух, что деется... Это ужасно и печально, но такова жизнь. Все мы можем быть злобными засранцами пока кто-нибудь не вобьет нам в голову немного разума. Просто она не видела в них личностей, просто... игрушки. Интересно, кто вбил таки разум в головушку Пан?
Котъ
А кто сказал, что она сейчас не такая? Может, просто на людях она к созданным нормально относится? ph34r.gif
Drentul
Меари-сама, не расскажете нам как-нибудь, откуда взялась такая идея для комикса? Я влюблен во многие произведения, но не многим авторам у меня есть возможность задавать вопросы об их творчестве smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.