Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Misaki Takichi
А в какой программе ты рисуешь? И чем? Мышкой?
Я прямо завидую глазам и волосам, у меня так не выходит...

Меари-сама
Trixter, спасибо) Насчет мест - "локаций" - ну....как и наш мир, придуманы либо кем-то свыше, либо людьми
Misaki Takichi smile.gif В фотошопе. Но он меня поначалу не спасал) Рисую на эл. планшете, мышкой не умею)))
Brauny74
103-104 не отображается
Меари-сама
ща все будет, я перезалью на другой файлообменник
Меари-сама
Так, вроде все
Блекмор
QUOTE
На самом деле, начиная с этой главы, должны были присутствовать спрятанные отсылки....но в силу того, что рисовать я умею крайне плохо, они не получаются.

Чего сразу плохо. Вполне себе нормально. И отсылки явные. По крайней мере персонажей "Тяжело в учении" разглядеть можно легко.)
BPhoeniX
Эх, все любят демонов...
(пошел создавать очередного инфернала в Champions Online)
Trixter
Ух ты! Я вижу Грелла! biggrin.gif
Меари-сама
blink.gif biggrin.gif Ух ты! Его кто-то все-таки увидел!? Trixter, глаз-алмаз DB2.gif
Блекмор, спасиб, там и правда есть Тяжело в учении))
Rina
Адская девочка?
наверное это уже глюки, я просто усердно пытаюсь искать отсылки neko.gif
Меари-сама
Самое странное, что она там тоже есть, просто вышла очень неудачно))))
Я прям поражаюсь вашим глазам) Все отсылки нашли в этих выпусках)))
Rina
да нет, удачно)) просто она не так уж и знаменита, я думала, это я отаку, раз она мне везде мерещится xD
Lex_Liven
QUOTE
баблы изменены...

и стали нечитабельными. Особенно - слова Коляды.
Rina
I ♥ hell biggrin.gif
I ♥ NY
улыбнуло))
Меари-сама
Rina - biggrin.gif
Lex_Liven, ну не знаю, мне кажется проблемы только с баблами Коляды, да и те небольшие. Все нормально читаемо
Кто-нибудь еще о баблах отзовитесь, что, все так плохо что ли?
Duke
Использовать и разные шрифты и разный цвет фона для того чтоб различить персонажей - плохо. Шрифты лучше сделать более одинаковыми, чтоб по крайней мере персонажи из одного места говорили на одном "языке" (шрифте). (Если идея конкретной страницы в том, чтоб показать "вавилонскую башню", то это как раз интересный приём). Всё вместе воспринимается плохо если сознание нужно с каждой репликой переключать на другой стиль букв и размер. Цвет фона как раз проблем восприятия не создаёт, но контрастности букв относительно фона не помешает.
Меари-сама
Спасибо большое, я приму к сведению. Сделаю более одинаковые шрифты smile.gif
Киниш
Во. Я вспомнил что мне напомнил комикс - книгу Астрал (или как то там). Там люди только в любом месте могли выйти в это никуда и там были самыми настоящими магами - свои миры заводили... Прям таки интернет 2.0
polinezija
с читаемостью в баблах проблемы sad.gif контраст между цветом пузыря и шрифта маленький.
Not-nazi dog
Пандора какая-то злобная последние несколько стрипов...
Меари-сама
А она такая и есть...излишне раздражительная порой...характер тяжелый))
hedgehog~
ааааа!! как же я люблю этот комикс tongue.gif давно тут тоже не была *где-то ещё с того момента, когда Пандора только пришла excl.gif стыдно dry.gif * всё тоже из-за экзаменов.
вернёмся к комиксу - ах, как же легко и интересно он читается, а страницы, где много текста только даёт больший обзор *и к месту,между прочим*
вообще не успела и мышкой кликнуть, как уже и страницы закончились.... ohmy.gif
с рисовкой вроде всё отлично, менять ничего ненадо. понимаю, рисовать долго и очень тяжело *я-то вообще неумею* но результат -> cool.gif но подсказка - некоторые позы всё таки потренироваться делать.
в общем - жду ваших новых замечательных стрипов))

p.s. а Коляда такой милый получился wub.gif
Меари-сама
Нedgehog, спасибо большое, я буду стараться smile.gif
Тэцу
Л... С рыбкой?..
Меари-сама
Нее, это левый чел, который оказался похожим на Эл)
hedgehog~
Лайт? Элька? Рюук? huh.gif
на карнавал пришли что-ли tongue.gif

рисовка сверху лучше, да да
Меари-сама
Спасиб)) Стараюсь smile.gif
Серп&Молот
Хм, ну, с западной точки зрения Рождество как раз очень сильно с торговлей связано. Сколько уже движений в тех же зажравшихся Штатах ратовало за прекращение коммерциализации религиозных праздников - всё без толку, для тамошних крупных корпораций Рождество - чудный шанс сбыть обывателям целые склады барахла. Так что янкели хорошо навострились выдаивать денежки из всего, включая религию ).
Guest
#109
"и туда не побиться" р пропущена)
Trixter
Какой-то странный мир снов - все связаны обязательствами.
Меари-сама
Так, ошибка в 109 исправлена, спасибо за наводку)
BPhoeniX
А инфернальные названия городов никого не напрягают? wink.gif
Brauny74
QUOTE(Серп&Молот @ Jun 6 2011, 05:08)
Хм, ну, с западной точки зрения Рождество как раз очень сильно с торговлей связано. Сколько уже движений в тех же зажравшихся Штатах ратовало за прекращение коммерциализации религиозных праздников - всё без толку, для тамошних крупных корпораций Рождество - чудный шанс сбыть обывателям целые склады барахла. Так что янкели хорошо навострились выдаивать денежки из всего, включая религию ).


Наверное, потому и прицепилась торговая линия. Думаю, оси и праздники как-то связаны психологически между собой (отчего этот мир слегка напоминает мне мою Фантазию).
dreamline
Эээ, мне казалось, что слова ЩАС в русском язвке не сществует, существует сечас.
Меари-сама
А мне кажется, есть разговорный вариант от слова "сейчас" - щас.
Киниш
Вспомнил аниме игрушка астаротты... blush.gif
Sandra Ardent
Знатная демоница вышла )
Меари-сама
Киниш, не смотрела, но судя по всему стоит smile.gif
Rina
грамотеи какие все, тогда хоть "сейчас" без ошибки написали бы чтоли, честное слово...
отличный костюм)) но мне страшно представить, в чём же тогда остальные будут =) жду продолжения, да да!
Киниш
Не я вспомнил только по первым минутам первой серии.... (трансформируюсь в томат)
Киниш
Линии пресса должны быть паралеьны линии сос.... эммм... Плечей...
Gelmor
Чего с пресом то не получилось? В интернете куча наглядного пособия smile.gif

QUOTE
Линии пресса должны быть паралеьны линии сос.... эммм... Плечей...

Ну, не всегда. Мышцы преса часто бывают асимметричными.
Киниш
Ну так и нос кривым может быть. А бисенины должны быть симетричны happy.gif

(о хосспади - аниме скоро вынет из меня яойщика.)
Картон Кургузый
Далер не может быть суккубом, потому что он - мальчик.
Что я понимаю неправильно? О_о
Меари-сама
QUOTE
Далер не может быть суккубом, потому что он - мальчик.

Не совсем. Суккубы и инкубы - одно и то же, просто разного пола, значит Крист и Пандора будут суккубы, а Далер - инкуб, оба названия - один вид демонов, просто разного пола
Fokodan
Суккуб и инкуб - не мальчик и девочка, а демон, специализирующийся на мужчинах и женщинах соответственно. Так что Далер может быть и суккубом, бедняга.
Fantast-kun
QUOTE(Fokodan @ Jun 24 2011, 05:54)
Суккуб и инкуб - не мальчик и девочка, а демон, специализирующийся на мужчинах и женщинах соответственно. Так что Далер может быть и суккубом, бедняга.


Даллер скорее инкуб, а не суккуб. Как Вы и говорили: суккуб специализируется на мужчинах, поэтому они появляются в обликах женщин, а инкуб - на женщинах, поэтому он внешне выглядит как мужчина. Хотя художники инкубов изображали ни как красивых юношей и мужей, а как волосатого мелкого чёрта.
Но Даллер тут скорее инкуб, ибо он мужчина, специализирующийся на женщинах.
Киниш
Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами.
Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу») — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

Мужики как обычно самые пошлые, о да.
Меари-сама
Хо-хо, нет, суккубы тоже к монахам приставали smile.gif
Э&S
Бедные монахи. Бедные суккубы. Это же садо-мазо. blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.