Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Настоящее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Акеми
подписана на твой комикс и вот решила в 1й раз написать коммент х) ну как же без традиционного "ЖДУ ПРОДЫ"" и успехов в творчестве^^ очень заинтерисовал сюжет +_+ чем все кончится? будет ли романтика? оняня...
и спасибо за комикс neko.gif
BPhoeniX
Короче, клан собрался мочить рейд-босса, простите за мой французский laugh.gif
ntfs.hard
Привет тебе от незнакомого человека (человека!? Однако же я загнул в этот раз...) biggrin.gif
Хотя забавно будет, если мы учимся в одном городе \ вузе.
Я из НиНо. Если аббревиатура не ясна, то значит вероятность знакомства мала. Хотя все люди на Земле знакомы через знакомых, впрочем об этом и так все знают.

У меня вопрос: а что будет если умереть во сне в данной интерпретации. Поскольку читать начал недавно - не видел, был ли этот вопрос на форуме )))).
Как я понимаю, в жизни не умрешь(это было бы не этично в отношение персонажей), да и третья голова вряд ли отрастет(в "реальном мире", хотя это было бы круто facepalm.gif ).

Заранее благодарю.
Лунатик
Рад продолжению. Кофеварка божественна со своей сковородкой. Реально страшное оружие. Почти такое же, как кочерга. Последней, впрочем, больше народа убито было...
Кхм... Меари-сама, я очень рад твоему возвращению. Уже две недели голосую за твой комикс.
Вопрос, кстати, так и остался без ответа. Сколько Кофеварке лет? smile.gif
Меари-сама
Ох, сколько народу сразу откликнулось smile.gif Я очень-очень рад!
1) Насчет проды: Progress... Стараюсь рисовать каждый день, дооо.
2) Всем большое спасибо за комплименты и отзывы
3) ... и поэтому похоже пришло время меня ругать. Сорри. Рисование тела в движении дается трудновато... Поэтому следующие 42 страницы (ужму по ходу дела...надеюсь) буду учиться.
4) (шепотом) А романтика будет...
5)Нино не знаю, жаль sad.gif
6) Насчет смерти персонажей - есть пара нюансов, но схема проста - убили, ресается неподалеку через три-четыре минуты. Наверно.
7) КТО-ТО ЗАМЕТИЛ СКОВОРОДКУ КОФЕВАРКИ! Так и быть. Коф - ровесница Пандоры.
Еще раз всем спасибо :*
Эт самое. Начальство моросит насчет предметов с "Настоящим" в магазине. Обещали на этой неделе, видимо, не судьба.
ntfs.hard
Благодарю за ответ. То есть эта схема "смерти" на арене или во всем мире такие правила?

P.S. НиНо это город biggrin.gif
WhiteLips
хорошый комикс - сюжет затягивает, рисовка... милая happy.gif попадаются места, где очень хорошо нарисованою. правда-правда smile.gif мне даже нравится...
у вас хорошо получается)

P.S. я тоже имею привычку говорить о себе в мужском роде, хоть я и девушка blush.gif
Лунатик
QUOTE
КТО-ТО ЗАМЕТИЛ СКОВОРОДКУ КОФЕВАРКИ! Так и быть. Коф - ровесница Пандоры.
Спасибо за ответ! Я не только сковородку заметил, но и другое "страшное оружие" которое она раздавала своим спутникам. Двузубая вилка, кстати, страшна. Я как-то ею старшему брату руку проткнул. В шутливом поединке. Мда-с. А насчёт возраста немного разочарован. Просто у меня есть среди знакомых две эксцентричные яойщицы. Одной под 30 лет, а другой за 30 лет. Поэтому и возник вопрос, в общем-то. biggrin.gif

QUOTE
Эт самое. Начальство моросит насчет предметов с "Настоящим" в магазине. Обещали на этой неделе, видимо, не судьба.
А я ещё жду картинок для капчи... cool.gif

QUOTE
хорошый комикс - сюжет затягивает, рисовка... милая  попадаются места, где очень хорошо нарисованою. правда-правда  мне даже нравится...
Правда-правда! Не, ну местами бывают не очень, но попадаются такие удачные планы, что я ими просто любуюсь! wub.gif

Вердикт один: рисуй-рисуй-рисуй! wub.gif
arraun
168, 171
Обломанные рога и кровь на щеке прыгают то направо, то налево, то направо, то налево...
Или так и задумано?)
Меари-сама
Пардон.
1 стрип- лево, !право!. исправлю вечером.
2 -лево.
3 - лево.
arraun
QUOTE(Меари-сама @ Feb 22 2012, 07:14)
3 - лево.

171

4 панель - право
5 - лево
Меари-сама
Okay, переделал. Спасибо за наводку
Макиса
за что их так? sad.gif

Ну, а к комиксу только одно пожелание - рисууууйте! happy.gif Очень нравится blush.gif
Левый чувак
Йей, наконец-то появилось продолжение) Или я давно не заходил, что тоже возможно Оо
Подбадривая автора комментариями, призываю рисовать еще ^^
Rina
Лисица! Где прода?)))
Макиса
как вас долго не былоооо... mellow.gif
a_nomen
Ой! Последняя такая симпатичная!
Pir o'Mancer
ИМХО, оставь как есть, твоё творение клёвое такое, какое есть сейчас... только над активной физикой поработай, а так, всё супер)
Тэцу
Последняя как-то старше выглядит оо
ntfs.hard
Старая рисовка хорошая. Только контуры, как мне кажется, толстоваты, оттого и вид неприветливый моментами.
TimOn
№173 - такая рисовка мне по нраву. Увидеть бы персонажей целиком в подобном стиле.
Акеми
нееет, оставь все анимешным =3 это ж так кавайно ^^
Киниш
А начиналось все с фраз о сеансе яоя, и воображаемом парне....
WaterMan
Лично я не знаю насчёт новой рисовки. Старая довольно интересна и примечательна - одновременно анимешная и какая-то акварельная/карандашная, что ли? Выглядит довольно оригинально, хотя верно отмечено: местами контуры толстоваты.
В любом случае надо посмотреть страницу в новой рисовке целиком, ибо иначе судить сложно.
Макиса
не меняй, все классно) вот перечитываю - в начале да, хромало немного... Но сейчас - просто супер!

Ой, чувствую, Крис сейчас разозлится... Чей будет, ой, чей будет)))
Aiz
Согласен, не надо менять... Сейчас очень хорошо выглядит комикс.
Guest
Жду продолжения. А тема с кошмарами будет продолжена? Они просто взяли и исчезли или спрятались на задворках подсознания?
Меари-сама
Эт самое.
Почитала ваши отзывы, ладненько, не будем менять рисовку. К тому же, это сэкономит время, так как новая будет отнимать гораздо больше сил)
Guest, тема про кошмары благополучно завершилась, после того как Крист переделала свой мир под надзором Пандоры.
Макиса - Кто знает, кто знает... biggrin.gif
Киниш, да, я помню, мне стыдно до сих пор :0
Насчет активной физики, пытаюсь работать над этим, честно!
И самое главное, спасибо вам всем, сразу столько народу откликнулось, я рад чрезмерно)
Hihi
Hello.
Господа хорошие, я один не понимаю, что происходит? Мне, честно говоря, раздражает эта бессмысленная тягомотина это раз, странные и непрописанные персонажи это два, странные, мягко говоря, законы с правилами вот этих самых снов, это три, и не хромающая! а ужасающая отрисовка всего комикса. Сейчас мне скажут, что раньше было хуже, согласен, тогда вобще был песец, но и сейчас это криворукие люди и отсутствие фонов, и т.д.
Я посмеюсь, если автор заявит всеобщее любимое: Не нравится - не читайте!
Что, меня одного это Настоящее раздражает? Вот есть же хорошие комиксы, и много, большинство переводов такими являются, да и наши тоже есть вполне читабельные....
Meowa
QUOTE
Hello.
Господа хорошие, я один не понимаю, что происходит?..

Вы бука и брюзга, извините. sleep.gif
Большинство читателей этого комикса все устраивает. И темпы развития сюжета, и прорисовка персонажей, и сеттинг, и качество исполнения картинки. Нас это не раздражает, нам это нравится. happy.gif
Пожалуйста, поскорее возвращайтесь с нашего уютненького Настоящего обратно к вашим любимым комиксам.
Спасибо.
Извините еще раз.

Милая Меари-сама!
Пожалуйста, не дайте своему настроению испортиться под влиянием предыдущего поста. Мы очень любим Вас и Ваш комикс. Спасибо Вам за него. happy.gif
Kvifur
Извините, ошибка с предыдущим сообщением. Итак, повторим:

Эй, эй, Hihi, потише, давай успокоимся!
А теперь давай кое-что поясню:
1. Да, ты правильно сказал: не нравится-не читай! У каждого свои тараканы в голове. Да, тебе не нравится, согласен, но кому-то это покажется шедевром! (например, мне biggrin.gif )
2. Насчет рисовки-автор с каждой новой страницей самообучается, тренируется. Сразу Тоддом МакФарленом не сделаешься. Поэтому нужно постоянно трудиться, самообучаться, и ,конечно, выслушивать критику! (поэтому тебе, Hihi, спасибо!)
3. Насчет сюжета-сюжет красив и интересен (после 120 стр. уже нужен глоссарий biggrin.gif ), я бы не выдумал бы и 1/10 всего. А ты сможешь, Hihi?

Итог:
Критиковать; оценивать; говорить, где находятся ошибки;-правильно!
Говорить, что этот комикс хуже всех и его надо убрать-НЕПРАВИЛЬНО!

Автору:
Успехов, вдохновения, твердой руки и, конечно, счастья! happy.gif

P.S.: Извините, если кого-то обидел.
ntfs.hard
Видимо, хорошо приклеили рога, если рог сломали, а он всё еще есть happy.gif
Rina
QUOTE(Hihi @ Mar 20 2012, 23:43)
Я посмеюсь, если автор заявит всеобщее любимое: Не нравится - не читайте!


facepalm.gif
Вы знаете, когда авторы отвечают так на обоснованную критику - это действительно смешно. А на тупое, простите, засерание, лично я не знаю, как еще ответить. Мой вывод - тут либо зависть, либо вас автор чем-то обидел. Потому что большинству действительно нравится комикс, это видно хотя бы сейчас, когда все поддерживают автора. А если кого-то что-то по какой-то причине не устраивает, то дают стоящие советы адекватным языком. Не нравится - оставляйте вменяемые отзывы, а вот так - это каждый может.
Guest
Видимо, отбить нож свободной правой рукой — не тру.
Макиса
Ставки? Подозреваю, какой-нибудь рояль в кустах под вкусным соусом. Или Крис и едва живой Далер (который начинает держаться исключительно на энергии Крис) вытаскивают Пандору из Колизея и лечат уже ее. Либо им помогает Кербер и Гого! smile.gif

Я угадала хоть что-нибудь? rolleyes.gif
Макиса
QUOTE(Guest @ Mar 22 2012, 20:38)
Видимо, отбить нож свободной правой рукой — не тру.



Насколько было видно из предыдущей арки - ее руки держат два человека. Просто на последней они не прорисованы для показа накала.
Меари-сама
Макиса, не арки а страницы smile.gif
Не совсем так... правая рука правда свободна, левую держат. Однако не думаю, что одной рукой безо всего можно отбить кинжал, с которым на тебя бежит мужик.
Что касается Hihi, а Бог с ним. Есть пара справедливых упреков, да, но человек правда слегка неадекваша. Ну и ладно. Спасибо тем, кто стал защищать комикс и меня в придачу)
Guest
177, верхняя панель — держат за рог и левую руку. Нижняя панель — правая рука, привет!
Guest
Ну, или можно было ногами в "язвимое место" бить. Правда нож скорее всего ударил бы в живот, но так хоть шансов больше.
ntfs.hard
Как мне кажется, это клон или кукла... ну да, точно! Надувная и латексная! happy.gif Она сотворила за мгновение, пока свет проходит длину 1 плечиков для одежды, потом подменила себя ей...
blink.gif blink.gif blink.gif
Тэцу
А когда Пандора проснется, у нее в голове дырка будет? о_о
Kvifur
Внимание, вопрос (или спойлер biggrin.gif )!
Что случится с Пандорой и что будут делать остальные?
Лично у меня есть несколько вариантов:

1. Пандора умрет. (Погодите... умрет? НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!)
2. Ее вылечит крутой волшебник из ниоткуда! (Гендальф, ты, что ли?)
3. Пандору вылечат группой.
QUOTE
- Я не смогу вылечить такую серьезную рану.
- Прости, Далер... но кто сказал, что ТЫ ОДИН?

4. Пандору вылечит кто-то, пожертвовав собой. (Ярополк, не делай это! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!)
5. Пандору вылечит Крист, ибо она ИЗБРАННАЯ!!! (Этот мир нереален, Нео... Тьфу ты, Крист, прости, оговорился...)

Итак, правильный ответ... ждем с нетерпением! (Особенно - от автора, особенно - неожиданного... wink.gif )

P.S.: Извините, если кого-то расстроил.
Грендэл Неверсанс
А пропадают ли созданные после смерти их творца?
Меари-сама
Грендэл Неверсанс, в отличие от созданных неживых вещей, созданные люди не пропадают, потому что в них вгрохано очень много энергии. Если созданный останется без творца, он сможет себя "прокормить", пусть и фигово, однако они так привязаны к своим хозяевам, что скорей всего последуют за ними, когда те умрут.
Тецу, вряд ли) Хотя....
Kvifur , прочитала твое сообщение и пошла переделывать следующие страницы поинтереснее wink.gif

Недоспойлер.
1. Пандора умрет - А кто его знает, я пытаюсь делать комикс не слишком стандартным, так что вывод одного из гг вполне возможен biggrin.gif
2. Ее вылечит крутой волшебник - мимо
3. Вылечат группой - Возможно
4. Вылечат пожертвовав собой - (Найн, Ярополка я не отдам!) Не, не станут.
5. Вылечит Крист - она банально не умеет это делать biggrin.gif Можно лечить плохо, можно хорошо, так вот, тогда, когда она возилась с Далером, это была экстренная ситуация, и там было абсолютно все равно, как она умеет лечить, наскоро залатала, а Пан потом долечит как надо.
Kvifur
Спасибо за ответ!
Простите, можно задать еще один вопрос, ответ который может "заспойлерить" историю?
Напоминаю, что вы имеете право хранить молчание, отказаться отвечать на вопрос, а также отправить спрашивающего по адресу.
Меари-сама
Окай, попробуем)
Kvifur
Спасибо. Итак, начнем...

Внимание, вопрос!
Что случается с Творцом (в данном случае - с Пандорой) в реальном мире, если во сне он/она умирает?

1. С Творцом ничего не происходит. (В меня всадили столько пуль, что можно танк сделать, а я все еще жив!)
2. Творец в реальной жизни впадает в кому. (Привет, ДиКаприо из "Начало/Inception"!)
3. Творец больше никогда не видит снов. (Как со мной sad.gif )

Итак, правильный ответ... прошу вас, Меари-сама! (Другие тоже могут предложить свои ответы и идей, не стесняйтесь! smile.gif )

Бонус-вопрос
На странице 174, первый кадр, третий персонаж справа (который в шкуре и с кольцами) держит два пистоля. Что, на Арене можно использовать ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ?!! huh.gif
Чур, я беру два пистолета "Глок"! biggrin.gif
Меари-сама
Хм. На основной вопрос пока не отвечу, там не все так просто. А вот на бонус-вопрос - пожалуйста: Можно, господа! Любое, которое в голову взбредет - от вилки и сковороды до винтовки и катан. Другое дело в том, что меч, как кажется мне, вообразить легче чем какое-нибудь огнестрельное оружие - надо еще худо-бедно понимать, как оно работает.
Kvifur
Спасибо за обьяснение, а теперь, если никто не против, пойду мысленно перебирать весь свой арсенал!
(Винтовку Мосина или автомат Steyr AUG? А может, "утиную лапку"? Боже, какой огромный выбор! biggrin.gif )
Макиса
хммм....
Пан не может ВЫЛЕЧИТЬ такую рану, может, он тогда просто сможет ее некоторое время ПОДДЕРЖАТЬ энергией? sleep.gif
План таков: Далер уносит Пандору от эпицентра событий, их прикрывают Гого и Кербер, а также остальные союзники. Кто-нибудь из последних помогают залечить Пандору. Вуаля! Самые крутые снова в строю.
А Пандорку не убивайте... rolleyes.gif Как же Крист без Пандорки? Да и Далер расстроится... unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.