Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хроники сказочного королевства
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Виктор
Картошка тоже цветёт)
И глаз радует)
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Aug 30 2011, 09:52)
А что подумал Крестьянин, никто не узнал, так как Крестьянин был очень вежливым крестьянином =)))
Спасибо за продолжение!


Тоже вариант х)) он у нас скромный! xDDD
ПОжалуйста, сама рада, что наконец продолжаю))

QUOTE(Виктор @ Aug 30 2011, 10:27)
Картошка тоже цветёт)
И глаз радует)


Хмм... Почему-то к цветам картокшки драконы относятся прохладнее, чем к ромашкам. Надо провести исследования на этот счет))
BPhoeniX
Ведьма очень жесткая. Даже "Кьяяя!" кричит с твердымЪ знакомЪ biggrin.gif
eolay
А то ж) Суровая сказочная ведьма! xD
eolay
Небольшой подарочный бонус))))
Картон Кургузый
Уруру! happy.gif happy.gif happy.gif

алсо в английской раскладке это будет ehehe
eolay
Нееет)) Это не смех, а скорее довольное заискивающее урчание)))
Fieryrat
Он прекрасен smile.gif)) Мря!
BPhoeniX
Всегда мучался вопросом: это Дракон или Змей? А то лапок у него что-то не видно biggrin.gif
eolay
Рада что понравился xDDD
eolay
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 31 2011, 22:26)
Всегда мучался вопросом: это Дракон или Змей? А то лапок у него что-то не видно  biggrin.gif


Это совсем маленький дракончик - он еще как бы немного... головастик *__*
Fieryrat
О! А если Крестьянин влюбится в Принцессу?.. Влюбится... Не-ее, он слишком прагматичен =)))
Zvervnutri
Ненужный - слитно
, что ли, - выделяется запятыми
александр глушь
Крестьянин, женись на ведьмочке ) smile.gif tongue.gif biggrin.gif
Танька
Спасибо за море удовольствия!) Увидела на Коммисии,не смогла оторваться. Емкий славный юмор, колоритные "собирательные" образы,занятные истории. Обаятельно очень)
Можно я ваши работы себе утащу и всем показывать с указанием авторства ,разумеется?)
Waaagh
Зашёл в комменты скромно приметить что исправно читаю комикс. нравиц smile.gif
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Sep 3 2011, 14:32)
О! А если Крестьянин влюбится в Принцессу?.. Влюбится... Не-ее, он слишком прагматичен =)))


Кто его знает))) Ну спектр возможностей не широк))) Так что можно делать ставки 8}}

QUOTE(Zvervnutri @ Sep 3 2011, 15:44)
Ненужный - слитно
, что ли, - выделяется запятыми


Благодарю за замечания)) Надо бы поправить х)))

QUOTE(александр глушь @ Sep 3 2011, 16:02)
Крестьянин, женись на ведьмочке ) smile.gif  tongue.gif  biggrin.gif


Хаха х))) Ну вот мнения уже разделились!

QUOTE(Танька @ Sep 3 2011, 16:44)
Спасибо за море удовольствия!) Увидела на Коммисии,не смогла оторваться. Емкий славный юмор, колоритные "собирательные" образы,занятные истории. Обаятельно очень)
Можно я ваши работы себе утащу и всем показывать с указанием авторства ,разумеется?)


Пожалуйста) Очень рада, что читаете! xD Очень приятно))) Конечно можно!))) Буду только рада, если еще кому-то понравится)))

QUOTE(Waaagh @ Sep 3 2011, 19:32)
Зашёл в комменты скромно приметить что исправно читаю комикс. нравиц smile.gif


Охох))) Какие старожилы 8}}
Я рада, что не надоедает таки)))
Владлена
Крестьянина таки действительно лучше с Принцессой. На ведьмочке надо либо Злодея, либо Аристократа женить.
eolay
QUOTE(Владлена @ Sep 3 2011, 20:36)
Крестьянина таки действительно лучше с Принцессой. На ведьмочке надо либо Злодея, либо Аристократа женить.


О! Надо будет опрос провести! xDDD
eolay
Так, кто зарегистрирован на Даири - прошу проголосовать х))))
Остальным можно наблюдать за сим действом и делать ставки xDDD
Ссылка на голосование~
Waaagh
QUOTE(eolay @ Sep 3 2011, 20:04)
Охох))) Какие старожилы 8}}
Я рада, что не надоедает таки)))


Да, ваше творчество не надоедает))) весело посмотреть так когда время есть. а вот на комменты времени обычно не остаётся.
eolay
QUOTE(Waaagh @ Sep 3 2011, 21:25)
Да, ваше творчество не надоедает))) весело посмотреть так когда время есть. а вот на комменты времени обычно не остаётся.


х)))) Славно славно)) я рада xDDD
J_s
Достоверной пары для крестьянина в списке нет. Из любого варианта получится невесть что, прости хоспади - ни хозяйства, ни амуров. Из перечисленного с натягом подойдет только дракон - на нем пахать в тему весьма.
Картон Кургузый
Ведьма и злодей - идеальная пара. У них даже форма лица похожа =ъ
Gem
На ком бы он ни женился, в результате будет ведьма. У такого-то подкаблучника.
eolay
QUOTE(J_s @ Sep 3 2011, 22:58)
Достоверной пары для крестьянина в списке нет. Из любого варианта получится невесть что, прости хоспади - ни хозяйства, ни амуров. Из перечисленного с натягом подойдет только дракон - на нем пахать в тему весьма.


Ну вот мне тоже вариант с драконом кажется наиболее удачным, а с принцессой - наиболее ожидаемым (у крестьянина могут и не спросить xDDD)

QUOTE(Картон Кургузый @ Sep 4 2011, 02:54)
Ведьма и злодей - идеальная пара. У них даже форма лица похожа =ъ


Это чибики - у них у всех форма лица похожа! xDDD

QUOTE(Gem @ Sep 4 2011, 08:51)
На ком бы он ни женился, в результате будет ведьма. У такого-то подкаблучника.


Черт х))) Верно подмечено! xDDD
Fieryrat
QUOTE(eolay @ Sep 4 2011, 11:32)
Ну вот мне тоже вариант с драконом кажется наиболее удачным, а с принцессой - наиболее ожидаемым (у крестьянина могут и не спросить xDDD)


Хе-хе, я не о паре =)))
Я рассуждала о любви. Хи-хик wink.gif))
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Sep 4 2011, 22:25)
Хе-хе, я не о паре =)))
Я рассуждала о любви. Хи-хик wink.gif))


Нононо))) Никакой мне тут зоофилии! xDDDD Разврааат
endeavor
Не надо свадеб! На свадьбе сказка всегда заканчивается, и приходится начинать новую.
eolay
QUOTE(endeavor @ Sep 7 2011, 14:10)
Не надо свадеб! На свадьбе сказка всегда заканчивается, и приходится начинать новую.


Вот-вот, я тоже так считаю) Хэппиенды - это неинтересно) Драмы - форевер!
Fieryrat
QUOTE(eolay @ Sep 7 2011, 20:34)
Вот-вот, я тоже так считаю) Хэппиенды - это неинтересно) Драмы - форевер!



Всё зависит от... =)
Иногда свадьба далеко не хэппи-енд, а бывает и так, что и не "енд" вовсе, а даже начало wink.gif))
Однако я свадьбу не предлагала :Ь
Я правда пыталась представить Крестьянина, влюбившегося в Принцессу... вообще влюбившегося... у меня извращённая фантазия, но не получилось =)))
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Sep 7 2011, 23:18)
Всё зависит от... =)
Иногда свадьба далеко не хэппи-енд, а бывает и так, что и не "енд" вовсе, а даже начало wink.gif))
Однако я свадьбу не предлагала :Ь
Я правда пыталась представить Крестьянина, влюбившегося в Принцессу... вообще влюбившегося... у меня извращённая фантазия, но не получилось =)))


Ну я тоже пока не пытаюсь - но у нее по идее хорошее приданое и земли в довесок 8}
Fieryrat
QUOTE(eolay @ Sep 8 2011, 20:59)
Ну я тоже пока не пытаюсь - но у нее по идее хорошее приданое и земли в довесок 8}



Да-аа, это верно! Для Крестьянина самое то!
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Sep 9 2011, 00:03)
Да-аа, это верно! Для Крестьянина самое то!


Вот видишь, главное - правильный ракурс х)) И все хорошо представляется xDDDDD
J_s
Добро всегда побеждает. Которое победило - то и добро.
eolay
QUOTE(J_s @ Sep 11 2011, 13:23)
Добро всегда побеждает. Которое победило - то и добро.


Хохохо)))) Ну некоторые злодеи не хотят менять свой стильный мрачный зло-имидж))) поэтому так и быть.. проигрывают каждый раз.
Hedgamahog
Во-о-от... Дорогшй автор, рисуйте Ипполита почаще, а? Он лапочка smile.gif
eolay
QUOTE(Hedgamahog @ Sep 11 2011, 16:08)
Во-о-от... Дорогшй автор, рисуйте Ипполита почаще, а? Он лапочка smile.gif


Оооо! ))) Поклонники Ипполита! xDDD Круто))) крестьянин счастлив х)))
Буду почаще рисовать)) он же такой славный xD
Картон Кургузый
Посмотрел на принцессу и колдуна сидящих за одной доской - вспомнился Эадор. Там тоже добрые - рыцари, а злые - чернокнижники =ъ
eolay
QUOTE(Картон Кургузый @ Sep 12 2011, 14:02)
Посмотрел на принцессу и колдуна сидящих за одной доской - вспомнился Эадор. Там тоже добрые - рыцари, а злые - чернокнижники =ъ


Старое доброе фентази 8}
А вообще, у нас все злые...
Gem
QUOTE(Картон Кургузый @ Sep 12 2011, 17:02)
Посмотрел на принцессу и колдуна сидящих за одной доской - вспомнился Эадор. Там тоже добрые - рыцари, а злые - чернокнижники =ъ


Что не мешает в откровенно злой инквизиции сосуществовать злым палачам и защитниками света - паладинам
Злой колдун
Комикс классный!!! Но я не понимаю почему зло выступает в роле подушечки для битья ( да оно почти во всех сказках выступает в этой роле "что меня тоже не радует" но изначально оно творит хоть что-то злобное или классно ... а тут оно вообще никого не трогает так что выходит зло это принцессаsmile.gif
eolay
QUOTE(Злой колдун @ Sep 12 2011, 17:17)
Комикс классный!!! Но я не понимаю почему зло выступает в роле подушечки для битья ( да оно почти во всех сказках выступает в этой роле "что меня тоже не радует" но изначально оно творит хоть что-то злобное или классно ... а тут оно вообще никого не трогает так что выходит зло это принцессаsmile.gif


Спасибо))) Наше Зло просто чрезвычайно ленивое, так что оно наблюдает и собирает информацию, так же копит силы для предстоящего захвата мира) Который обязательно скоро будет )))))
Тшшшш ты речи запрещенные ведешь 8} обзывать Добро Злом опасно, опасно! Крамола! =D Вдруг услышит =D
Fieryrat
О! Эта хрупкая Принцесса!
Нет, не нужна она Крестьянину -- пусть Зло мучается! Да! smile.gif))
eolay
QUOTE(Fieryrat @ Sep 12 2011, 21:07)
О! Эта хрупкая Принцесса!
Нет, не нужна она Крестьянину -- пусть Зло мучается! Да! smile.gif))


Ага! Вот значит как теперь xDDDDD
eolay
Опять же, кому интересно - голосование на даири - касательно любимого персонажа)

Ссылка на даири~

xDDD
eolay
Бонус по итогам голосования проводящегося тут: Ссылка на даири~
ДетхметалЪ!
Не может быть! Как же так! ph34r.gif кошмар! Как эти недостойные могли обойти её королевское высочество! ph34r.gif
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ! @ Sep 18 2011, 20:08)
Не может быть! Как же так!  ph34r.gif  кошмар! Как эти недостойные могли обойти её королевское высочество! ph34r.gif


Где?! Где были верные подданные?! Вот-вот полетят чьи-то головы! xDD
ДетхметалЪ!
Похоже Крестьянин как всегда за всё ответит)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.