Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хроники сказочного королевства
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
eolay
QUOTE(Карта @ Jun 16 2012, 10:08)
омг, Зло в спальном мешке - какой кавай!! wub.gif wub.gif wub.gif


Гусеничка xD
Роман
QUOTE
И вовсе мне не стыдно

Поздно, грымза, мы все тебя ненавидим! Изувечила такого симпопулечку, такую лапочку...

P.S.
Кавайный дракон? Не слышал.
eolay
QUOTE(Роман @ Jun 17 2012, 22:46)
Поздно, грымза, мы все тебя ненавидим! Изувечила такого симпопулечку, такую лапочку...

P.S.
Кавайный дракон? Не слышал.


xDDD ахахаа))) да уж, теперь добро не в фаворе xDDD
ДетхметалЪ
Принцессе стыдно? excl.gif Она не заболела? Или может быть она влюбилась? Я то думал, она за этот цветочек просто поставит новую зарубку на своём камне, а ей тут стыдно, подозрительно это, товарищи ph34r.gif
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jun 18 2012, 20:08)
Принцессе стыдно?  excl.gif  Она не заболела? Или может быть она влюбилась? Я то думал, она за этот цветочек просто поставит новую зарубку на своём камне, а ей тут стыдно, подозрительно это, товарищи ph34r.gif


Да вообще, что в загадочном женском сердце творится - неясно~!
Deidaramew
Принцессе реально стыдно? Да не,вы меня обманываете...Ну пусть это сказка и желание автора закон,но мне кажется,что Принцесса так для виду это сказала.Ведь на самом деле она готовит пакость похлеще,чем это! Зло должно быть наказано и пофиг,что оно все время спит и ничего не делает biggrin.gif
ДетхметалЪ
Соглашусь с предыдущим оратором, Принцесса же обычно ЗАБАРЫВАЕТ Зло))
eolay
QUOTE(Deidaramew @ Jun 20 2012, 13:02)
Принцессе реально стыдно? Да не,вы меня обманываете...Ну пусть это сказка и желание автора закон,но мне кажется,что Принцесса так для виду это сказала.Ведь на самом деле она готовит пакость похлеще,чем это! Зло должно быть наказано и пофиг,что оно все время спит и ничего не делает biggrin.gif


Полагаешь, это она чтобы ослабить бдительность злааа? Запросто. Ну посмотрим посмотрим 8}

QUOTE(ДетхметалЪ @ Jun 20 2012, 14:41)
Соглашусь с предыдущим оратором, Принцесса же обычно ЗАБАРЫВАЕТ Зло))


Есть крохотный нюанс х) Но я о нем скажу потом xDDD
ДетхметалЪ
Ну что же, будем ждать развития событий, интрига интригует biggrin.gif
ыц с ножкаме
Крупные планы офигительны
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jun 20 2012, 15:16)
Ну что же, будем ждать развития событий, интрига интригует biggrin.gif


*насвистывает*

QUOTE(ыц с ножкаме @ Jun 24 2012, 20:43)
Крупные планы офигительны


Спасибо wub.gif
Роман
Напоказ казнит себя уже за то, что недоубила цветочек?
Постом раньше изображала раскаяние, что вообше подняла на него ногу и вдруг бах - запущена отмазка два, прямо противоречащая отмазке номер один?
Жалкое зрелище.
eolay
QUOTE(Роман @ Jun 24 2012, 21:30)
Напоказ казнит себя уже за то, что недоубила цветочек?
Постом раньше изображала раскаяние, что вообше подняла на него ногу и вдруг бах - запущена отмазка два, прямо противоречащая отмазке номер один?
Жалкое зрелище.


Предлагаю выждать третью отмазку 8)
ДетхметалЪ
Это совсем не крохотный нюанс, ведь если всё зло исчезнет, то ей придётся ходить на балы, встречаться с принцами, в общем жить как обычная принцесса, но самое главное, если зло исчезнет, то она не сможет быть героем! Так то.
Хотя я бы посмотрел на Принцессу в бальном платье. wub.gif
Роман
QUOTE(eolay @ Jun 24 2012, 21:33)
Предлагаю выждать третью отмазку 8)

Бесполезно, в сказке уже есть добрый герой, душа компании, спаситель королевства от пиратов.
И есть злобная грымза, обидчица всего милого и кавайного, с которой лучше лишний раз не пересекаться.
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jun 25 2012, 13:09)
Это совсем не крохотный нюанс, ведь если всё зло исчезнет, то ей придётся ходить на балы, встречаться с принцами, в общем жить как обычная принцесса, но самое главное, если зло исчезнет, то она не сможет быть героем! Так то.
Хотя я бы посмотрел на Принцессу в бальном платье. wub.gif


Как хорошо ты понимаешь тонкое девичье сердце! xD
Она надевала платье несколько стрипов назад - когда отправляла Принца за Артефактом xD

QUOTE(Роман @ Jun 25 2012, 13:24)
Бесполезно, в сказке уже есть добрый герой, душа компании, спаситель королевства от пиратов.
И есть злобная грымза, обидчица всего милого и кавайного, с которой лучше лишний раз не пересекаться.


Ну она же честно сказала в прошлом стрипе, что совесть ее не мучает xD
мвахаха)))) Но да да.. Все ясно было давно.. Еще с тех пор как она ограбила бедного беззащитного дракона в первом стрипе xD
Guest
Бесполезно, в сказке уже есть добрый герой, душа компании, спаситель королевства от пиратов.
И есть злобная грымза, обидчица всего милого и кавайного, с которой лучше лишний раз не пересекаться.
- похоже в лагере мирового Добра зреет раскол, так как находятся люди поддерживающие Крестьянина как лидера Добра. Итак, товарищи, только в этом сезоне - Соперничество Добра! Мужественный и бесстрашный Крестьянин против не менее мужественной Принцессы! biggrin.gif
P.S. Пересмотрел стрип с Принцессой в платье, кавай.... wub.gif
eolay
QUOTE(Guest @ Jun 25 2012, 14:14)
Бесполезно, в сказке уже есть добрый герой, душа компании, спаситель королевства от пиратов.
И есть злобная грымза, обидчица всего милого и кавайного, с которой лучше лишний раз не пересекаться.
- похоже в лагере мирового Добра зреет раскол, так как находятся люди поддерживающие Крестьянина как лидера Добра. Итак, товарищи, только в этом сезоне - Соперничество Добра! Мужественный и бесстрашный Крестьянин против не менее мужественной Принцессы!  biggrin.gif
P.S. Пересмотрел стрип с Принцессой в платье, кавай.... wub.gif


Устроим голосование? xDDDD
ДетхметалЪ
Свой голос я отдаю Принцессе, она красивая и мужественная и никто лучше неё не умеет забарывать зло))
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jun 25 2012, 23:21)
Свой голос я отдаю Принцессе, она красивая и мужественная и никто лучше неё не умеет забарывать зло))


Пока 1:1 xD
eolay
Фанарт от Pheeby! wub.gif
user posted image

Крупно тут!
J_s
Я однозначно против Принцессы, так как оная совершенно очевидно являет собой такой подвид Добра, после встречи с которым уже никакого Зла не надо. Психически неуравновешенное агрессивное Добро, от которого лучше спрятать подальше вещи, деньги и детей rolleyes.gif
eolay
QUOTE(J_s @ Jul 1 2012, 00:06)
Я однозначно против Принцессы, так как оная совершенно очевидно являет собой такой подвид Добра, после встречи с которым уже никакого Зла не надо. Психически неуравновешенное агрессивное Добро, от которого лучше спрятать подальше вещи, деньги и детей  rolleyes.gif


2:1 xDDDD
Yogest
Я против яоя! Я за принцеско х зло))
eolay
QUOTE(Yogest @ Jul 1 2012, 02:41)
Я против яоя! Я за принцеско х зло))


Охохо))) Тоже хорошая пара xDDD
Лалинета
Автор! Не велите казнить, велите слово молвить!
Я, в общем, на дайри уже давненько не заходила и ничего не комментировала, но знайте - я слежу, чту, люблю и голосую ^^
ДетхметалЪ
Противники государственной власти готовят мятеж! Только Принцесса, только кавай excl.gif ! И да, какая хорошенькая принцесса у них на постере wub.gif
P.S. Нужно больше фанарта с яоем smile.gif
eolay
QUOTE(Лалинета @ Jul 1 2012, 11:42)
Автор! Не велите казнить, велите слово молвить!
Я, в общем, на дайри уже давненько не заходила и ничего не комментировала, но знайте - я слежу, чту, люблю и голосую ^^


Хорошо! Буду иметь в виду! х)) Спасибо что все еще с нами! xDDDD ухуху~

QUOTE(ДетхметалЪ @ Jul 1 2012, 12:04)
Противники государственной власти готовят мятеж! Только Принцесса, только кавай excl.gif ! И да, какая хорошенькая принцесса у них на постере wub.gif
P.S. Нужно больше фанарта с яоем smile.gif


Ну фанарта мы ждем от фанатов дада)) я выложу сюда, если что будет xDDDD
А так пока весь фанарт собран тут ссылка на нычку!
Ухуху)) Принцессе приятно xDD да да да она все-таки лишь простая женщина~
Deidaramew
Интересно,у меня у одной возникает вопрос:На какие шиши они сняли кино и откуда в Средние века электричество?( Ну или в каком веке они там живут?)
don Diego
Мне кажется, что это можно простить...
eolay
QUOTE(Deidaramew @ Jul 5 2012, 14:03)
Интересно,у меня у одной возникает вопрос:На какие шиши они сняли кино и откуда в Средние века электричество?( Ну или в каком веке они там живут?)


У нас вполне себе развитая сказка, в отличие от других соседних сказок) А у вас в сказках нет ноутбуков и кинематографа?) Может и интернета нет? Какие грустные сказки)))
ДетхметалЪ
Раз уж тут такая современная сказка, то нельзя ли добавить болье выстрелов и взрывов и яоя biggrin.gif
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jul 7 2012, 00:22)
Раз уж тут такая современная сказка, то нельзя ли добавить болье выстрелов и взрывов и яоя biggrin.gif


...Разве из последних выпусков не стало ясно, что у нас в сказке слишком мало жителей для таких крутых виражей! xDD серий на пять хватит! а потом что??? xDDD
GDragon
давайте угадаю...
зло сперло доспехи? smile.gif

и теперь принцесса будет милая и кавайная? =happy.gif=
eolay
QUOTE(GDragon @ Jul 8 2012, 12:28)
давайте угадаю...
зло сперло доспехи? smile.gif

и теперь принцесса будет милая и кавайная? =happy.gif=



Самое дорогое~ х)

Ой ли... Люди редко милые и ковайные, когда у них что-то ценное нагло сопрут 8} *прячется в укрытие*
Guest
QUOTE(eolay @ Jul 8 2012, 12:33)
Самое дорогое~ х)

Ой ли... Люди редко милые и ковайные, когда у них что-то ценное нагло сопрут 8} *прячется в укрытие*



Не, ну почему же? Ковайные они как раз-таки в большинстве подобных случаев...
eolay
QUOTE(Guest @ Jul 8 2012, 12:46)
Не, ну почему же? Ковайные они как раз-таки в большинстве подобных случаев...


Опечатка по фрейду xDDDDD
ДетхметалЪ
КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ПРИНЦЕССА НЯШЕЧКА! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jul 8 2012, 14:33)
КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ПРИНЦЕССА НЯШЕЧКА!   ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif


пичаль x'DDD *ржет*
WhiteCrow
Кавайно то как... Прям до ужаса... Восхищаюсь... wub.gif
eolay
QUOTE(WhiteCrow @ Jul 8 2012, 15:32)
Кавайно то как... Прям до ужаса... Восхищаюсь... wub.gif


Мерси blush.gif
Оно само х)))
Shihad
Нос стырили?
habara.net
Зло не дремлет (пока Добро прилегло отдохнуть)
eolay
QUOTE(Shihad @ Jul 8 2012, 17:59)
Нос стырили?


Носа и раньше не было %)

QUOTE(habara.net @ Jul 8 2012, 19:09)
Зло не дремлет (пока Добро прилегло отдохнуть)


Зло всегда бодро!
Leonardo
Судя по одению, утащили доспехи)
eolay
QUOTE(Leonardo @ Jul 9 2012, 09:06)
Судя по одению, утащили доспехи)


Нет! Не утащили! А нагло сперли! xDDD
Deidaramew
Охохо! Чую Зло получит пиз...а впрочем вы и так поняли! Ждем-ждем продолжения!
ДетхметалЪ
Таак... фууухх наконец-то я отошёл от шока... Теперь Принцесса должна выйти из запоя, дать на орехе Злу и вернуть то что принадлежит ей по праву. ph34r.gif
eolay
QUOTE(ДетхметалЪ @ Jul 10 2012, 23:05)
Таак... фууухх наконец-то я отошёл от шока... Теперь Принцесса должна выйти из запоя, дать на орехе Злу и вернуть то что принадлежит ей по праву. ph34r.gif


У мужика есть план!) А значит, все в порядке!
ДетхметалЪ
Я же просто беспокоюсь за Её Высочество! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.