Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хроники сказочного королевства
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Waaagh
Он их не порвёт, а закаваит XD
Он же такой кавайно няшный happy.gif , не дракон прям а... ну не знаю но на плотоядную огнедышащую тварь точно не похож biggrin.gif
eolay
Waaagh
У всех свои методы ведения боя xD
Главное, что победит! ))) ...наверное
Brauny74
Я вот думаю и мне страшно. Что ж такого случилось, что у них остался только один крестьянин. Как-то начинаешь подозревать, что дракон на самом деле "крайне ковайный тип", как говорил тов. Ленин.
Waaagh
По моему их просто как в аквариум подсадили biggrin.gif
eolay
BraUnY74
Тшшшш никому не говори! потом это будет триллер на выживание! *делает страшные глаза*
Waaagh
Шоу трумана? =}
Waaagh
Не, шоу тут непричём, просто вдруг их титаны в аквариуме как золотых рыбок держат biggrin.gif
eolay
Waaagh
Титаны ли? Может, автор? =D
картинка кстати жуткая.. пара замков на дне аквариума х))))
Waaagh
Да вообще хорор XD
Зато так к ним можно кого угодно подселить, к примеру людоеда вегетарианца biggrin.gif
eolay
Waaagh
...А ты жестокий *присматривается* х))
Waaagh
Какие ужасные мысли у злодея! да он фетишист однака XD
Рисует совсем не свойственые людям его профиля вещи
eolay
Waaagh
Может быть это шифровка? ph34r.gif
drugon
Кстати напоминает один мой довольно старый рассказ. Там тоже был Дракон, Принцесса, Рыцарь и прочие представители фэнтезийного королевства в количестве одной штуки. Правда, крестьян было много, но на это у меня была одна небольшая шутка. happy.gif
eolay
drugon
Много крестьян - это разумно, они работают много, а содержать их можно экономно. Да да. Очень выгодно х))
Waaagh
Но тут то крестьянин один biggrin.gif было бы умнее его единым правителем назначить, что бы разбить споры между принцессой и злодеем XD
eolay
Waaagh
Да да однажды он захватит власть! Это он пока что тихий! Мвахаха!
Waaagh
Типа он однажды встретит странное низкорослое тощее существо, которое облачит его в доспехи, выдаст топор и выдав отрядик из себе подобных отправит захватывать мир? biggrin.gif Или у него уже есть доспехи, топор и армия прихвостней но он играет роль простого крестьянина, а когда никто не видит, он отдыхает, а прихвостни за него трудятся? biggrin.gif
eolay
Waaagh
Мастер Йода что ли? mellow.gif
Кто знает?~ Это будет тайной до тех пор, как не раскроется xDDD Ведь мы не так часто видим, как он трудится, может, он просто изображает деятельность? Осталось выследить прихвостней - наверняка они таятся где-то в кадрах. То хвост, то нога....
Waaagh
ну не Йода, а Гнарл))) (см. игру Overlord smile.gif )
А вдруг кроме их 5 никого нет, из за того что "единственный крестьянин" когда то угнал всех в рабство на свои шахты и в свою башню?
Было бы забавно увидеть сюжет где его прихвостень чуть не пропалился XD
eolay
Waaagh
Смотри внимательнее =} Вдруг где да мелькнет его нога или рука. Мвахаха))))
Waaagh
На 14 странице топор крестьянина чем то испачкан(возможно после подавления бунта рабов biggrin.gif )
На 11, виден 6й персонаж! Это бабуся уборщица которая возможно работает на истинного короля тех земель biggrin.gif
Признаки прихвостней не обнаружены... хотя вдруг уборщица это 2 гоблина в 1 костюме? XD
eolay
Waaagh
Черт! Какой наблюдательный! Крестьянину придется тебя уничтожить, как опасного свидетеля! xDDD
Waaagh
А зачем нужны прихвостни? в первую очередь для защиты... ну и для кое какого шпионажа biggrin.gif а после идут все остальные их свойства в разном порядке biggrin.gif
З.Ы.И вновь никто не засветился, ни рука, ни нога, ни ухо)))
З.З.Ы. битвы тёмных властелинов смотрятся довольно эффектно)))
eolay
Waaagh
А может это кошка? или мышка? а может кто-то притаился в ступе? Мало ли, мало ли... ph34r.gif
П.С.: Не спорю, битвы эффектны. чужой против фреди крюгера! баба яга против хищника!
Waaagh
чужой порвёт фредди во первых из за кислотной крови, которая разоружит фредди в момент, а хищник и яга?... ну это смотря какого хищника взять, их же сколько видов(глаза, цвет кожи, рост, злобность, понятия чести разные), кланов(оружие разное, как разновидности так и формы), рангов(от вождя до грязи).

З.Ы. я имел ввиду правда бытвы именно злых властелинов, которые имеют армии прихвостней. А хищник разве злой? Добрейшей души гуманойд со строжайшими законами чести(не все разновидности правда)
З.З.Ы. Я всегда считал хищника не злым, а когда в детстве впервые посмотрел фильм "хищник", меня так расстроила концовка, когда он погиб((( таже история и со 2й, но там меня обрадовало то что их много)))
eolay
Waaagh
Ну нет, ты все упрощаешь. Фреди порвать не просто - он же нереальный, он во снах бродит. А Баба Ега круче отряда хищников полюбому! х) ты конечно можешь за них болеть, но она их победит наверняка) да да)
Ну ты не переживай, есть планеты, где хищники живут в мире и гармонии, и никто их, славных, не убивает)
Waaagh
Ну тогда фредди силён не спорю) Убить врага во сне это огромная мощь))) А вот яга чем именно сильна я не очень понял? Она же вроде бы просто бабуля каннибал на реактивной ступе, которая имеет в подчинении мегаизбушку и животных? аль я не прав? Просто везде где её упоминают её убивают простые малые дети... Хотя на самом деле баба яга тоже не злой персонаж, это славянская бабуля уважаемая, а пихание в печь это крещение огнём, но её утрировали в жуткого каннибала, которая жарит детей в печи.
eolay
Waaagh
Ну у нее просто слабость к детям. А богатырям она помогает, просто шутит иногда.. У нее неисчерпаемый арсенал артефактов. Не нужно недооценивать немощную бабку, учитывая что она практически в корнях своих - богиня. Просто немного на пенсии)
Waaagh
Ну в целом это и есть великая разница, яутжа(хищники) просто инопланетяне, а это практически божественного уровня существа, Кстати о теме с прихвостнями было бы реально круто в комиксе(главное красиво ввести моменты "чуть не спалился" biggrin.gif )
Eretic
QUOTE(Waaagh @ Jul 14 2010, 01:42)
Ну в целом это и есть великая разница, яутжа(хищники) просто инопланетяне, а это практически божественного уровня существа, Кстати о теме с прихвостнями было бы реально круто в комиксе(главное красиво ввести моменты "чуть не спалился" biggrin.gif )


Вроде забытого в кадре шлема из тыквы? Или жуткой вони из ниоткуда?
Зы: кроме весьма явного намека в самой игре где-нить официально говорилось, что Оверлорд(первый) был именно крестьяниом до этого похода?
Waaagh
Вонь в тему) забытая тыква тоже) Но особо круто было бы если бы в одном из кадров вместо интеллигента был бы прихвостень в его костюме biggrin.gif Ну или проезд красного прихвостня на драконе)))))
З.Ы.Только в игре это упоминалось и только из уст добрых героев, которых нужно убить, а потом ещё и победить(ризинг хелл).
eolay
Как все сложно и концептуально xDDD
Был значит крестьянином? =}} Да да все они так начинали))
интеллигента? это какого? в шляпе? )
Waaagh
Агась))) изобразить на одной из в страниц в виде вот такого вот существаuser posted image
(на картинке тонко подмечена их любовь к животным и невероятный талант к переодеваниям)
в его одежде, а потом можно показать самого интеллигента в душе у которого украли одежду biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 17 2010, 06:18)
Агась))) изобразить на одной из в страниц в виде вот такого вот существаuser posted image
(на картинке тонко подмечена их любовь к животным и невероятный талант к переодеваниям)
в его одежде, а потом можно показать самого интеллигента в душе у которого украли одежду biggrin.gif


Уже неинтересно, когда ты всю идею рассказал...
Waaagh
Да, над было в личку кидать...
eolay
Waaagh
Нарисуй додзинси =} Мне будет приятно~ Хо-хо-хо
Brauny74
QUOTE(eolay @ Jul 17 2010, 22:35)
Waaagh
Нарисуй додзинси =} Мне будет приятно~ Хо-хо-хо


Это называется фан-арт. Если додзинси, то это уже будет
а) длинно
б) местами бессмысленно
в) 30% - что хентайно.
Автор, нарисуй сам... А то когда последний раз обновлялись...
Waaagh
Могу рисовать фанартеги в стиле имеющего связь с оверлордом для вашего комикса, буите мои имплантировать в комикс что бы участить обновления? скажите ток куда кидать, а додзиси в моём исполнении былиб 50% хентайными biggrin.gif

З.Ы. написано криво но думаю все поняли
eolay
BraUnY74
Ну да, просто не знаю как назвать стрип-фан-арт ))))
а) я не против~~
б) ничего страшного!
в) а-та-та, нас читают дети)
Вот - чуть что сразу автор сам! х))) какие!
Но но но )) раз в неделю, все по графику.
Waaagh
Увы, не думаю, что влить в мою историю получится - у мира свои рамки) но так-то в самовыражении тебя ограничивать не буду ни в коем случае! )
Waaagh
Вот небольшая фантазия такая вот(от покраски топора отказался после того как покрасил, хвала кнопке отменить, а то крестьянин был бы каким то жутковатым biggrin.gif )
user posted image
eolay
Waaagh
Жесть! xDDDDD Прикольно вышло x'DDDD все нейтрализованы! xDD
Waaagh
Рад что понравилось)))
eolay
Waaagh
А то ж! х))) "Интеллигент в целом тоже" особенно xDD хыхых
Waaagh
Кстати 1 недочёт поправил)))
eolay
Waaagh
Молодец)) но все равно там буква "и" еще должна быть ><
Waaagh
Поправил ща 2й раз biggrin.gif что поделать если окончив 11 классов школы я незаморачиваюсь грамматикой(типа отдыхаю от неё)))))))))))))) Хотя в скором времени придётся заморочится ею, вступительные экзамены как никак на носу)
eolay
Waaagh
Ого? еще на носу? Ну удачи там) А то уже июль, я не знаю, когда там экзамены вступительные то у народа)))
Waaagh
Везде экзамены в разные времена smile.gif
L_S
этот несчастный крапчатый дракон только мне окраской глаза убивает? blink.gif
eolay
L_S
Очень рябко? только тут или на старых тоже?
Винду переставила, тоны пришлось заново подгонять, помоему немного не так как было, вышло, постараюсь сделать впредь не так рябко. Или тебе сам принцип точечных тонов не нравится? )
Brauny74
После номера 4... Так вот куда все делись...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.