Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: No Jam Today
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
DickGentry
о 188 - кстати такая теория не фальсифицируема,так что... это и не теория вовсе)
Lishtenbird
QUOTE(DickGentry @ May 22 2011, 15:59)
о 188 - кстати такая теория не фальсифицируема,так что... это и не теория вовсе)


А по-моему, в обсуждениях сейчас некоторые как раз и занимаются тем, что пытаются её фальсифицироватьsmile.gif
ПоЧитатель
K-on!!!
Lishtenbird
QUOTE(ПоЧитатель @ May 29 2011, 04:14)
K-on!!!


Где именно?)
Trixter
Думаю, ПоЧитатель спутал K-on и Лаки Стар.
Gelmor
"Соберитесь под тем, что считаете самым древним"
smile.gif
kir1251
190 - гениально. Лаконично, но вместе с тем, как многосмысленно.
Kaschenko
Для простых смертных аналогом является фраза „Саймон сказал, делай так“ (с) biggrin.gif
FransB
sudo moar красноглазого юмора laugh.gif
gren
Если честно избито, особенно с сендвичем
Guest
"Лелуш ви Британия повелевает"
Guest
"Lelouch vi Britannia command you!"
Guest
"сюжееет, не уходиии!!!"
Lishtenbird
Да сюжет вроде пока никуда не уходил)
rlyehf
Аска — няша *____*
Lishtenbird
QUOTE(rlyehf @ Jun 28 2011, 12:01)
Аска — няша *____*


rlyehf, не Каэдэ ли на аватарке?
rlyehf
QUOTE(Lishtenbird @ Jun 28 2011, 11:04)
rlyehf, не Каэдэ ли на аватарке?


Понятия не имею, кто на аватарке. Просто мимика понравилась. Простите меня за это.
Corwin
Listenbird, Kaede
Давно читаю ваш комикс, но только сейчас решил зарегаться. И таки да, с Мари именно так дело и обстоит. По сути, 1ая серия ребилда после просмотра (а я не так давно закончил смотреть оригинальный сериал со всеми концовками) оставила после себя впечатление: "OMG! WTF?!". 2я серия какая-то непонятная, на первый взгляд было отвращение, на второй - более менее понятно. Но вот с героинями обошлось не очень, зачем было СПОЙЛЕР Аску? Но ещё есть надежда на мангу, которая видимо сделана на радость Аска-фагам(хотя мне тоже Аска нравится больше, чем Рей).
Lishtenbird
QUOTE(Corwin @ Jun 29 2011, 22:30)
Давно читаю ваш комикс, но только сейчас решил зарегаться. И таки да, с Мари именно так дело и обстоит. По сути, 1ая серия ребилда после просмотра (а я не так давно закончил смотреть оригинальный сериал со всеми концовками) оставила после себя впечатление: "OMG! WTF?!". 2я серия какая-то непонятная, на первый взгляд было отвращение, на второй - более менее понятно. Но вот с героинями обошлось не очень, зачем было СПОЙЛЕР Аску? Но ещё есть надежда на мангу, которая видимо сделана на радость Аска-фагам(хотя мне тоже Аска нравится больше, чем Рей).


Corwin, а на сайте можно было и не регаться дажеwink.gif Да и большая часть обсуждений обычно ведётся как раз там.

QUOTE(Corwin @ Jun 29 2011, 22:30)
Но вот с героинями обошлось не очень, зачем было СПОЙЛЕР Аску? Но ещё есть надежда на мангу, которая видимо сделана на радость Аска-фагам(хотя мне тоже Аска нравится больше, чем Рей).


Есть ещё весьма спойлерные картинки с Аской в пиратской повязке на гласwink.gif Но по-моему, вполне органично добавили интриги. И я этого говорю, хотя сам скорее отнесу себя к Аскофагам.

Радостно видеть баннер NJT в "любимых" wink.gif
Trixter
А я сперва не заметил пятнышка в 194 - думал, у меня на мониторе пятно. XD
Lishtenbird
QUOTE(Trixter @ Jul 1 2011, 15:09)
А я сперва не заметил пятнышка в 194 - думал, у меня на мониторе пятно. XD


Trixter, эти пятнышки всегда маскируются, да! user posted image
drugon
Что-то я не понял первого факта. Причём тут диски? Фото с Рей и Аской порадовали. Я как раз скорее Реефил, хотя не могу сказать, что явный.
Lishtenbird
drugon, они сначала выпускают театральную версию (1.0, 2.0), потом с перерывом DVD (1.01, 2.02), потом с перерывом Blu-ray (1.11, 2.22). Или как-то так. Естественно, диски идут с плюшками в комплекте. Таким образом косят одну траву три раза.
Девочка в рваных джинсах
Хех... этот стрип будто про меня)
Напридумывать кучу небылиц из минимальных предпосылок и потом удивленно узнать что все гораздо проще чем казалось...)))
drugon
Lishtenbird
Ах да, все эти чуть дополненные версии. Ну, всё в общем, как я и писал в своей давней статье. Гайнаксы в своём стиле - синдром дойной коровы.
Lishtenbird
QUOTE(Девочка в рваных джинсах @ Jul 5 2011, 03:10)
Напридумывать кучу небылиц из минимальных предпосылок и потом удивленно узнать что все гораздо проще чем казалось...)))


Когда так с людьми случается, это хужеsad.gif

QUOTE(drugon @ Jul 6 2011, 14:45)
Lishtenbird
Гайнаксы в своём стиле - синдром дойной коровы.


Ну и я в рассуждениях под выпуском о том же примерно...
James
У Сакуры волосы КАШТАНОВЫЕ, блжат!

Lishtenbird
QUOTE(James @ Jul 24 2011, 12:07)
У Сакуры волосы КАШТАНОВЫЕ, блжат!


Видимо, товарищ James считает, что Сакура в Японии одна единственная.
Duke
У сакуры вообще волос нет, раз на то пошло.
Lishtenbird
QUOTE(Duke @ Jul 24 2011, 12:29)
У сакуры вообще волос нет, раз на то пошло.


Особенно у той, что на странице чуть ниже и с розовыми волосами, агаsmile.gif
Duke
Хм. Сутра в результатах не было. Забавно. Ну или просмотрел.
James
Ах ты ж, вчера на дев арт обнаружил розововолосый предмет обсуждения.

А для меня Сакура - это Собирательница Карт smile.gif с 6 лет =))
Brauny74
QUOTE(James @ Jul 26 2011, 21:06)
Ах ты ж, вчера на дев арт обнаружил розововолосый предмет обсуждения.

А для меня Сакура - это Собирательница Карт smile.gif с 6 лет =))


А у меня ассоциации с Кёко из Мадоки. У кого что ещё?
Black_SaPa
Lishtenbird, а Lishtenbird. Ты бы уже пошутил чего ни будь, а то ты меня пугаешь. =))
Lishtenbird
QUOTE(Black_SaPa @ Aug 3 2011, 19:14)
Lishtenbird, а Lishtenbird. Ты бы уже пошутил чего ни будь, а то ты меня пугаешь. =))


Колобок повесился.
James
Если что, в "Well Cultured Anonymous" есть фраза "У меня из друзей только Сакура-тян и я ******ник". Где-то про внешний вид.
Соль
мне нравится)
Leo
чудесный комикс!=)))
и чудесатый тоже хД happy.gif
Lishtenbird
Соль, Leo, благодарюsmile.gif
Guest
Я определенно вижу гробовщика в молодости о_о"
Trixter
QUOTE
Я определенно вижу гробовщика в молодости о_о"


Я тоже о нем подумал tongue.gif
Lishtenbird
Надо же, Гугл-картинки быстро объяснили, о каком таком "гробовщике" все твердят. Гм, любопытно.
noname
Отлично, ListenBird! Ждем новых выпусков.
Также было бы интересно посмотреть на нового героя в действии.
Соль
Lishtenbird... что же вы наделали... разговоры эти все про Сакуру... я Наруто смотреть начала... я больна... теперь я умру, да, доктор?...
laugh.gif
BPhoeniX
QUOTE(Соль @ Aug 16 2011, 23:25)
Lishtenbird... что же вы наделали... разговоры эти все про Сакуру... я Наруто смотреть начала... я больна... теперь я умру, да, доктор?...
laugh.gif


Да не бойтесь вы! Не так страшен Наруто, как его фанаты. Хотя их "заслуги" меркнут по сравнению с фанатами "My Little Pony: Friendship is Magic"
Kurama-R
Фанаты поней, между прочим, делают очень много крутых штук совершенно профессионального качества. И картинки, и видео, и что угодно ещё.
BPhoeniX
QUOTE(Kurama-R @ Aug 17 2011, 17:57)
Фанаты поней, между прочим, делают очень много крутых штук совершенно профессионального качества. И картинки, и видео, и что угодно ещё.


Не спорю. А ещё они злорадно смеются и готовы кричать тебе на ухо "Теперь ты наш!!! Муа-х-ха-ха!!!1" стоит тебе, ради интереса ознакомится с франшизой glare.gif
Вот, можете почитать комменты к этому видео. Думаете, что людям нравится группа и солистка? Нет, им нравится то, что солистка озвучивает Rainbow Dash и Applejack
noname
Блин, Азура, как можно! Запорола фотку для семейного архива! Однозначно - переснимать!

QUOTE
laugh.gif Аддамсы переснимали семейное фото триста раз, потому что кузен Оно моргал
BPhoeniX
QUOTE(noname @ Aug 18 2011, 04:15)
Блин, Азура, как можно! Запорола фотку для семейного архива! Однозначно - переснимать!


Нужно было сказать "Моргните" и потом сразу же снимать. Помогает почти всегда
Дайнин
А Ив таки сестра Луне или как?))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.