Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Привет, я Эрл!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
GeekyReverie
QUOTE(Guest @ Feb 7 2013, 10:10)
Котирую за Queen)



Спасибо! smile.gif
thaere
Детство Леонарда (sorry, просто ассоциация)
GeekyReverie
QUOTE(thaere @ Feb 8 2013, 08:32)
Детство Леонарда (sorry, просто ассоциация)


А почему детство? ) Эрл же взрослый уже )
sunkiss
охохо, вижу Доктора Ужасного на экране! smile.gif

Автор, вы комикс нигде раньше не выкладывали?
Я уверен, что очень давно где-то уже читал его.
Gem
В Рейтинге давно висел, в жеже выкладывался.
Алена
О! хочу такой же диванчик....иликак там его....!!!!! wub.gif
GeekyReverie
QUOTE(Gem @ Feb 8 2013, 12:20)
В Рейтинге давно висел, в жеже выкладывался.


И до сих пор выкладывается smile.gif

Алена,
я называю эту штуку "пуфик" )) Мне тоже нравится! smile.gif
Роман
QUOTE(GeekyReverie @ Feb 6 2013, 19:01)
Роман, удивительно, что вы при этом советуете ему испить Яги. ))
Не припомню.

Полтора комментария про прогнозы "Эрл умный и положительный - он никогда не выпьет Ягуару" и "Эрл унылый очкарик - он знакомится через десять лет блеянием", имеющие не так мало общего - это было, но чтоб советовать Ягу...
Вы на меня наговариваете.
GeekyReverie
Роман,
из одного из прошлых комментариев (Романа):
QUOTE
Я не к тому, что девушки и яга взаимосвязаны, а к тому, что всё когда-то бывает в первый раз.

Я думала, вы действительно считаете, что рано или поздно, но первый раз случится... )

Тогда извините, пожалуйста!
wigdis - троль IV level
Как же я Эрла понимаю...
Сам чувствую нечто подобное. Это ведь тут, в виртуале я троль, кому хочу, говорю чего хочу.... а в реале... Ну, в прочем не буду говорить - вы только расстроитесь....
Гость_Red_*
QUOTE(wigdis - троль IV level @ Feb 10 2013, 19:46)
Как же я Эрла понимаю...
Сам чувствую нечто подобное. Это ведь тут, в виртуале я троль, кому хочу, говорю чего хочу.... а в реале... Ну, в прочем не буду говорить - вы только расстроитесь....


Да здесь большая часть комментаторов такие, никого вы не расстроите biggrin.gif
GeekyReverie
wigdis - троль IV level,
QUOTE
Сам чувствую нечто подобное. Это ведь тут, в виртуале я троль, кому хочу, говорю чего хочу.... а в реале... Ну, в прочем не буду говорить - вы только расстроитесь....

Имхо, лучше уж в реале быть Эрлом, чем настоящим троллем: все-таки троллинг в реале - штука неприятная. )) Так что я лично не расстроилась. smile.gif

Гость_Red_*,
Комментаторы все разные, мне кажется smile.gif Но большая часть настроена дружественно ))
Morth
Читаю комикс, нахожу сходства с собой, начинаю подумывать о том, что ему бы не меньше подошло название "Интроверт типичный".
GeekyReverie
Morth,
smile.gif Точно!
ff
Интроверты не любят общаться с людьми.
Он же - боится. =)
Я - интроверт. И я не боюсь людей. Я их ненавижу, они меня раздражают.
Эрл - другой.
GeekyReverie
ff,
QUOTE
Я - интроверт. И я не боюсь людей. Я их ненавижу, они меня раздражают.

Первый раз слышу, что интроверты ненавидят людей. )

Мое представление об интровертах:
это люди, обращенные в себя, интересующиеся больше своими внутренними переживаниями, чем тем, что происходит вокруг, отдающие энергию во время общения и восстанавливающиеся в одиночестве. Все это Эрлу подходит.
Duke
QUOTE(GeekyReverie @ Feb 11 2013, 09:24)
интересующиеся больше своими внутренними переживаниями, чем тем, что происходит вокруг

Не согласен. Интересы у интровертов могут быть как раз произвольными и быть связанными с тем, что вокруг, запросто. А вообще, довольно распространен этот список из 10 пунктов. К сожалению, он раскопипащен по всему инету, поэтому привожу первый попавшийся линк, оригинал не знаю. Естественно, он не является аааа-чистой-правдой и однозначного делить людей на категории тоже нельзя, но кто-то уже должен был его привести. ph34r.gif
GeekyReverie
Duke,
Ну, может, я неточно выразилась, я имела в виду именно то, что в том списке указано в комментарии к мифу 8.
Duke
Хмм, я как отпостил тоже подумал, что не правильно понял.
Леди Инферналь
Большое человеческое спасибо за добрый и сверхпозитивный комикс! Слежу за выпусками и радуюсь каждой страничке happy.gif

Посмотрела мифы о интровертах... Все про меня... facepalm.gif
GeekyReverie
Леди Инферналь,
спасибо! biggrin.gif

QUOTE
Посмотрела мифы о интровертах... Все про меня... facepalm.gif

И про меня тоже...
Лука
Я чего не понимаю: комикс вроде как авторский, а не переводной. А имена героев ненашенские. Где патриотизм, спрашивается? dry.gif

И еще вопрос: автор знаком с соционикой?
GeekyReverie
Лука,
нет патриотизма, видимо. Нравятся вот иностранные имена с детства и эти их пригороды, где домики с чердаками, в два этажа, с каминами, с двориками и лужайками, и у героя обязательно есть своя комната на втором этаже. Что делать. )
Насмотрелась, видно, ненашенских мультсериалов и фильмов.

Что касается соционики, то знакома более-менее, но не фанат, кто что из себя представляет помню только для некоторых типов, которые показались интересными.
Anonymous
Огромное спасибо за комикс! Жду обновлений даже больше, чем лета! biggrin.gif Прошу вас, не забрасывайте комикс! Печально смотреть на многообещающие комиксы, авторы которых по какой-то причине про них забыли, и теперь они лежат под грудой других, часто обновляющихся комиксов, заставляя мое сердце обливаться кровью. sad.gif А горестнее всего мне думать, что и ваш комикс может оказаться "в подземелье" (не дай Бог, конечно!). Творите, совершенствуйте, вставляйте сюжетные повороты на 180 градусов, но только не бросайте, у вас есть потенциал! Творческих успехов и удачи вам, автор! tongue.gif
GeekyReverie
Anonymous,
Спасибо! )

Смотрю, имелся у вас неприятный опыт с заброшенными комиксами, но я свой забрасывать не собираюсь, так что не волнуйтесь! ))
Gem
Все так говорят, милейший©А.Носов.
GeekyReverie
Gem,
Увы. )
Время покажет! )
Алена
Судя по песням в комиксе, у вас отличный вкус!
GeekyReverie
Алена,
спасибо! ) Это же Queen! wink.gif
Роман
Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши...
(с)
DeeMan-X
QUOTE(Эрл)
у меня естественно получается только молчать


У меня тоже... unsure.gif
Duke
*естественно молчит*
Роман
QUOTE(Duke @ Feb 15 2013, 12:04)
*естественно молчит*
...И тишина тут же стала неестественной.

По сабжу: естественность при неестественном занятии - оксюморон, а упустивший это Эрл - сосем не такой зануда, каким себя считает.
GeekyReverie
Прерываю пустоту молчания. ))

Роман,
все так и есть, если принять, что это неестественное занятие. Но почему? ) Почему молчание - неестественное занятие? ) А как же всякие там "не говори ни слова, просто посмотри мне в глаза"? ) Стремный, но все-таки имеющий право на существование способ познакомиться. ) Например, переглядывание на лекции. ))
Роман
QUOTE(GeekyReverie @ Feb 15 2013, 15:37)
Почему молчание - неестественное занятие?
Не молчание, а знакомство с девушками (для Эрла, по крайней мере)

Совет "при знакомстве с девушкой будьте естественны" обычно адресуется тем, кто естественной (и вообще никакой, пока) манеры поведения при знакомстве с девушкой не имеет.
Гость_Hecil_*
у меня предложение для эрла - раз он стесняется спрашивать вживую, пусть пошлет записку-открытку -валентинку и завяжет переписку по эмейл Х))) wub.gif
Роман
QUOTE(Гость_Hecil_* @ Feb 16 2013, 18:00)
у меня предложение для эрла - раз он стесняется спрашивать вживую, пусть пошлет записку-открытку -валентинку и завяжет переписку по эмейл Х))) wub.gif
У Эрла проблема не с каким-то техническим нюансом знакомства, а с тем, чтобы к знакомству приступить.

Если "знакомство" заменить на вручение валентинки, налетание в коридоре, домогательства в асе и т.п., проблема с "приступить" не исчезнет.
GeekyReverie
Роман,
вообще у меня остались вопросы по части оксюморона, но когда я начинаю вдаваться в них глубже, происходит большая путаница, и я не уверена, что стоит пока писать свои соображения. )

Гость_Hecil_*,
Роман за меня ответил, так что мне даже добавить нечего. ))
АК-97
Мужик скорее холерик, чем флегматик.
Guest
Делать вывод по единственной реакции — это мощно, да.
mihail92
Да какой-то ненаучый тест.
Что значит "Флегматик"? Просто флегматиков не бывает, есть флегматики которые ближе к сангвиникам, ближе к меланхоликам, выраженные флегматики, слабовыраженные - и я при этом просто подошёл к психологии, не заходя в неё.
Gem
То, что тест написан ****ным комик сансом, вас не смутило? аетерна какая-нибудь.
Guest
QUOTE(mihail92 @ Feb 17 2013, 11:48)
Да какой-то ненаучый тест.
Что значит "Флегматик"? Просто флегматиков не бывает, есть флегматики которые ближе к сангвиникам, ближе к меланхоликам, выраженные флегматики, слабовыраженные - и я при этом просто подошёл к психологии, не заходя в неё.


Неужто никогда не видели в интернетах тестов из разряда "Отправь смс, и узнай, какой формы унитаз положен тебе по гороскопу"?
Shihad
QUOTE(Guest @ Feb 17 2013, 14:05)
Неужто никогда не видели в интернетах тестов из разряда "Отправь смс, и узнай, какой формы унитаз положен тебе по гороскопу"?



СМС - просто разводка. Есть и обычные времяубийцы, без всяких СМС - какой эльф или ниндзя в произведениях очередных МТА или тягомотных аниме тебе больше всего подходит, к какому клану вампиров ты относишься и какой характер должен быть у твоей жены.
GeekyReverie
Что могу добавить по части стрипа.
1. Я считаю, что босс у Эрла - действительно вполне себе взрывной холерик. Один пример из жизни потому, что стрип не резиновый, а этот случай, когда он орет на Эрла, я хотела представить как вполне себе типичный.
2. Вообще основная идея была в том, что тесты в интернете, составленные из вопросов подобного рода, - это тесты, результаты которых не дают никакой объективной картины о том, какой человек на самом деле, зато отлично демонстрируют то, каким он себя видит. А это вещи разные. smile.gif
Роман
QUOTE(АК-97 @ Feb 17 2013, 10:59)
Мужик скорее холерик, чем флегматик.
Многие в детстве, когда быт, прошлое и гормоны давят еще несильно, считают себя "сдержанными флегматиками". Некоторые с этим заблужением так и не расстаются.


P.S.
С "Верными" и "надежными" та же история.
SVlad
В тему комикса и шансов Эрла - ссылка.
GeekyReverie
SVlad,
ну, я могу сказать, что как мужчины все разные - одни могут подойти познакомиться, другие - нет, так и девушки. Вот лично я уверена, что с гопником встречаться не буду только потому, что он подошел ко мне с цветочком. ) Решительность как качество я ценю, но оно для меня не определяющее.
Я к тому, что любят девушки запугивать мужчин, но, имхо, все-таки краски они сгущают по временам и зря говорят за всех девушек. Не всех так просто "разберешь" )
Но я не отрицаю того факта, что когда ты не действуешь, ты теряешь свои возможности. В то же время, когда ты действуешь, когда не готов, возможно, ты тоже что-то теряешь. Действие - не всегда хорошо по определению. По-всякому бывает.
DozerTheDozerian
Напоминает вот это. http://www.youtube.com/watch?v=gmND6VaMu_M Надеюсь, Эрлу повезёт больше. wink.gif Вообще, хороший комикс.
DeeMan-X
Эх, ну как же так? biggrin.gif Надеюсь, Джим не будет мешать Эрлу unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.