Я не плачу! Сцук, я не плачу!.. ЭТО ВЫ САМИ ПЛАЧЕТЕ!!!#1415638Zhen=115921863"ааах, ви за ЭЭЭТУ цэпочку говорили! А я-то думал, что-то другое. Так это же мое звено, конечно. Этот змей, пригретый на груди, стащил ее, потому что от генетики никудааааа, даааа, Воржевские же."#1415578Feniks-Olga=115934275У Свиридова сейчас есть время. Пока идёт диалог он мог бы добежать до Канадской границы. Но вероятнее всего он успеет перестать бомбить и подаст это как "что вы хотите от Воржевского, воровство у него в крови". Он же рассчетливая сволочь. Иначе не провернул бы того что уже провернул. Что до Анджея да, тут ему правда есть что терять. Наслееееееедников очень любят пытать се заинтересованные стороны. Разве что организация защитит его.
Отредактировано «Feniks-Olga» 12.08.2021 22:44:18
#1415425Anonymous=115957149А даже если и украли? Это ведь тоже знак свыше, что именно в нужный момент украли, в нужный момент достали, да ещё и разбираются, что к чему. А вдруг он и сам у кого-то что-то когда-то украл?#1415420Anonymous=115959103как бы не вывернул в сторону "они у меня украли!"(#1415403Xenobyte=115964483(задумчиво)То, что сейчас Свиридова бомбанет - к гадалке не ходи. Другой вопрос, схватится ли он за что-нибудь тяжелое/острое/огнестрельное? ;DD#1414931thaere=116104560Вышел дядя из тумана
достал макгаффин из кармана
будет тоша истерить -
всё равно ему не водить.#1414892StarLight=116111192Эсперанто! Внезапно...
"Стоя на краю пропасти...", дальше гугл-перевод не справился.
"Стоя на краю пропасти, одержи верх"?
Или текст на звеньях - сквозной? "...Радуйся, стоя на краю пропасти"?
Отредактировано «StarLight» 10.08.2021 16:51:14
#1414887StarLight=116111883И даже в этом раскладе звено, внезапно именно в этот момент оказавшееся в кармане - еще большая сказка, чем туфелька в кармане передника Золушки.
Впрочем, пусть у ребят уже наконец-то случится сказочное чудо в жизни!
Отредактировано «StarLight» 10.08.2021 16:49:42
#1414884StarLight=116112054Как Свиридов мог не знать? Его впервые по звено спросили?
"Да и свои права на наследие Мастера Вы тоже ДО СИХ ПОР не предъявили", "У наследника... не может не быть звена цепи."
"До сих пор" предполагает, что его уже просили предъявить доказательства. Т.е. спрашивали про доказательства, не уточняя, что именно хотят увидеть? Тогда он давно бы показал им документы на дом, и, когда их бы это не убедило, всё равно возник вопрос: "Что же вы хотите увидеть?"
Разве что (маловероятный, но возможный расклад) текущий разговор вклинился как раз между запросом доказательств и предъявлением документов. Т.е. Свиридов был уверен, что у него всё "в ажуре", как раз собирался бумаги вынести (или показал их 5 минут назад, а ответили ему, что они не бумаги хотят увидеть, как раз на стр. 415). Если так, то, может быть, стоит это в диалоге показать? Типа: "Я же Вам документы только что показал, они в порядке". Можно, например, на той же 415 стр расширить бабл.#1414816Lessnic=116123565Круто если старик просто развёл их так на звено цепи
и пошёл по своим делам приговаривая - чудо им, ага...
Отредактировано «Lessnic» 10.08.2021 13:23:52
#1414809Anonymous=116126256А куда делась повязка на 3 фрейме? Сползла?#1414803Anonymous=116127309И тут они все бросились на меня и попытались убить. Я был вынужден защищаться. Наверное, проклятый Воржевский опоил их чем-то, Иначе я не могу объяснить их странное нелогичное поведение. А они уже тоже не смогут объяснить. Я сожалею об этом неприятном инциденте. Но, надеюсь, мы сможем решить этот вопрос к взаимной выгоде?
#1416419, ахаха, да, похоже положение рук)
Какая красотища!
Госпожа Сочинительница, спасибо большое!
#1416132ну так карнавал)
Я не плачу! Сцук, я не плачу!.. ЭТО ВЫ САМИ ПЛАЧЕТЕ!!!
достал макгаффин из кармана
будет тоша истерить -
всё равно ему не водить.
"Стоя на краю пропасти...", дальше гугл-перевод не справился.
"Стоя на краю пропасти, одержи верх"?
Или текст на звеньях - сквозной? "...Радуйся, стоя на краю пропасти"?
Впрочем, пусть у ребят уже наконец-то случится сказочное чудо в жизни!
"Да и свои права на наследие Мастера Вы тоже ДО СИХ ПОР не предъявили", "У наследника... не может не быть звена цепи."
"До сих пор" предполагает, что его уже просили предъявить доказательства. Т.е. спрашивали про доказательства, не уточняя, что именно хотят увидеть? Тогда он давно бы показал им документы на дом, и, когда их бы это не убедило, всё равно возник вопрос: "Что же вы хотите увидеть?"
Разве что (маловероятный, но возможный расклад) текущий разговор вклинился как раз между запросом доказательств и предъявлением документов. Т.е. Свиридов был уверен, что у него всё "в ажуре", как раз собирался бумаги вынести (или показал их 5 минут назад, а ответили ему, что они не бумаги хотят увидеть, как раз на стр. 415). Если так, то, может быть, стоит это в диалоге показать? Типа: "Я же Вам документы только что показал, они в порядке". Можно, например, на той же 415 стр расширить бабл.
и пошёл по своим делам приговаривая - чудо им, ага...