#1715650Anonymous=30966Спасибо за новые странички) Выходит очень круто#1715409TheAmberFalconАвтор=345178#1715393 спасибо ;)
#1715396 Я много комиксов читала, в одном я даже принимаю участие как помощник переводчика ("Неожиданные гости") :>
#1715408TheAmberFalconАвтор=345431#1715391 я точно учла это х)
Санс говорил, что они сделали этот костюм неделю назад (или две, забыла, не суть) #1715396Anonymous=361492Кстати, вы смотрели тут другие комиксы по андеру, или ето только я?
Типа One More Chanse ; Fifthtale ; Доктор Мегало; Грязный хакер и Neutral Route?#1715395Anonymous=361709Только голова ета пустая, в прямом смысле))#1715393Anonymous=363983Рисовка Герсона отменная)
Единственное в рисовке что мне не нравится, ето лицо санса, а именно улыбка. Просто не нравится, но ничего с етим не поделать, всем не угодишь))#1715392Anonymous=364099Никогда не думал о ситуации в деревне темми вот так, думал что они все евакуировались. Только хозяйка магазина еще собирает вещи#1715391Anonymous=364342Кстати, а насколько давнее ето воспоминание? Просто если ето недавнее, то на Папсе должна быть его боевое тело. Ведь санс в одном из диалогов упоминал, что он его не снимае с пор хелоуина, только стирает ( моется в нем ).#1714969TheAmberFalconАвтор=932629#1714602 Спасибо за комментарий :)
#1714930 Понимаю, он у многих не работал/не работает :<
Спасибо, что читаете :>
#1714968TheAmberFalconАвтор=932724#1714920 Хихи)
Ну, это скорее такой же человечек, как в начальной заставке андертейла. Но да, он очень похож на Криса)#1714930Undertale-412=984857Божечки, как я давно не была тут... У меня сайт вообще не запускался, а сегодня запустился...
Комикс шикарен, буду с нетерпением ждать проду :3
Нье-хе-хе #1714602Anonymous=1412174Спасибо за странички) #1711963Anonymous=4193105Прикольный комикс) #171023378-2=5827398Ну, это же Альфис)#171023278-2=5827535А Саня превращается в Даст Саню#171023178-2=5827577https://www.ozon.ru/product/tolstovka-2781932659/?at=BrtzmjGgGFv1EYX2HYj2q1ntGRO8QJu5m37lvF80Y6KE&from_sku=2781932751&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2FdialogSearch%3Fp_text%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0+%26amp%3Bs_text%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%26amp%3Btext%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0&oos_search=false
Маленько дорогая, чуть отличается, но тоже хорошая
Пожалуйста))#1707454Anonymous=8385636Наверное тяжело костями писать (только легенды поймут мою шутку)#1702373TheAmberFalconАвтор=12262489#1701888 Спасибо! ^^#1701888Undertale-412=12400854Ура, прода :)
Поздравляю с работой, буду ждать следующие странички с нетерпением :)
#1715396 Я много комиксов читала, в одном я даже принимаю участие как помощник переводчика ("Неожиданные гости") :>
Санс говорил, что они сделали этот костюм неделю назад (или две, забыла, не суть)
Типа One More Chanse ; Fifthtale ; Доктор Мегало; Грязный хакер и Neutral Route?
Единственное в рисовке что мне не нравится, ето лицо санса, а именно улыбка. Просто не нравится, но ничего с етим не поделать, всем не угодишь))
#1714930 Понимаю, он у многих не работал/не работает :<
Спасибо, что читаете :>
Ну, это скорее такой же человечек, как в начальной заставке андертейла. Но да, он очень похож на Криса)
Комикс шикарен, буду с нетерпением ждать проду :3
Нье-хе-хе
Маленько дорогая, чуть отличается, но тоже хорошая
Пожалуйста))
Поздравляю с работой, буду ждать следующие странички с нетерпением :)