Публикация
Undertale: Эвакуация
Изображение анонимного пользователя
#1715650Anonymous=30966
Спасибо за новые странички) Выходит очень круто
Изображение пользователя TheAmberFalcon
#1715409TheAmberFalconАвтор=345178
#1715393 спасибо ;)

#1715396 Я много комиксов читала, в одном я даже принимаю участие как помощник переводчика ("Неожиданные гости") :>

Изображение пользователя TheAmberFalcon
#1715408TheAmberFalconАвтор=345431
#1715391 я точно учла это х)
Санс говорил, что они сделали этот костюм неделю назад (или две, забыла, не суть)
Изображение анонимного пользователя
#1715396Anonymous=361492
Кстати, вы смотрели тут другие комиксы по андеру, или ето только я?
Типа One More Chanse ; Fifthtale ; Доктор Мегало; Грязный хакер и Neutral Route?
Изображение анонимного пользователя
#1715395Anonymous=361709
Только голова ета пустая, в прямом смысле))
Изображение анонимного пользователя
#1715393Anonymous=363983
Рисовка Герсона отменная)
Единственное в рисовке что мне не нравится, ето лицо санса, а именно улыбка. Просто не нравится, но ничего с етим не поделать, всем не угодишь))
Изображение анонимного пользователя
#1715392Anonymous=364099
Никогда не думал о ситуации в деревне темми вот так, думал что они все евакуировались. Только хозяйка магазина еще собирает вещи
Изображение анонимного пользователя
#1715391Anonymous=364342
Кстати, а насколько давнее ето воспоминание? Просто если ето недавнее, то на Папсе должна быть его боевое тело. Ведь санс в одном из диалогов упоминал, что он его не снимае с пор хелоуина, только стирает ( моется в нем ).
Изображение пользователя TheAmberFalcon
#1714969TheAmberFalconАвтор=932629
#1714602 Спасибо за комментарий :)

#1714930 Понимаю, он у многих не работал/не работает :<
Спасибо, что читаете :>

Отредактировано «TheAmberFalcon» 01.06.2026 07:07:01
Изображение пользователя TheAmberFalcon
#1714968TheAmberFalconАвтор=932724
#1714920 Хихи)
Ну, это скорее такой же человечек, как в начальной заставке андертейла. Но да, он очень похож на Криса)
Изображение пользователя Undertale-412
#1714930Undertale-412=984857
Божечки, как я давно не была тут... У меня сайт вообще не запускался, а сегодня запустился...
Комикс шикарен, буду с нетерпением ждать проду :3
Отредактировано «Undertale-412» 31.05.2026 16:36:17
Изображение пользователя ScoolSkeleton95
#1714920ScoolSkeleton95=992372
а на стороне людей крис есть






Нье-хе-хе
Изображение анонимного пользователя
#1714602Anonymous=1412174
Спасибо за странички)
Изображение анонимного пользователя
#1711963Anonymous=4193105
Прикольный комикс)
Изображение пользователя 78-2
#171023378-2=5827398
Ну, это же Альфис)
Изображение пользователя 78-2
#171023278-2=5827535
А Саня превращается в Даст Саню
Изображение пользователя 78-2
#171023178-2=5827577
https://www.ozon.ru/product/tolstovka-2781932659/?at=BrtzmjGgGFv1EYX2HYj2q1ntGRO8QJu5m37lvF80Y6KE&from_sku=2781932751&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2FdialogSearch%3Fp_text%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0+%26amp%3Bs_text%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%26amp%3Btext%3D%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0&oos_search=false

Маленько дорогая, чуть отличается, но тоже хорошая
Пожалуйста))
Изображение анонимного пользователя
#1707454Anonymous=8385636
Наверное тяжело костями писать (только легенды поймут мою шутку)
Изображение пользователя Undertale-412
#1701888Undertale-412=12400854
Ура, прода :)
Поздравляю с работой, буду ждать следующие странички с нетерпением :)