Проголосовать#1711761Dagobert=3517839Тот неловкий момент, когды ты злой мега-волшебник, но хранить образ, все-таки надо.#1711779Skink=3508582- Ваша дочь избила сына очень важного человека. Проведите с ней воспитательную работу!
- Хорошо.
...
- Дочь, запомни, это очень важно. Прежде чем от$%&ть этого г@#$ка, убедись, что тебя никто не видит.
...
- Воспитательная работа проведена.#1711791hruser=3486041Skink, да, именно так. Опционально - продемонстрировать это на директоре, для закрепления.#1711862Autid=3418598Тут стало понятней.
Видимо Константин Фёдорович Кощеев, в статусе просто богатого человека, а этот чьего сына побили не просто богатый, а из управленческой верхушки, то есть деньги + власть.#1711863Autid=3418151Тем кто скажет, что за тысячу лет, Константин Федорович вполне мог обзавестись собственным политическим и властным капиталом и иметь умопомрачительные связи с местными масо….мировыми властьимущими.
Всё так, да не так, потому что без риска такие связи можно иметь только с теми, кто сам живёт на свете не одну сотню лет, а их подозреваю не так много и по пустякам, вот вроде этого, их Кощей не беспокоит, а вот обычным властьимущим пришлось бы объяснять и даже продемонстрировать кто таков Константин Фёдорович на самом деле и так пришлось бы повторять каждые 50 лет, каждые полвека заново обзаводиться связями с властьимущими, а оно Константину Фёдоровичу надо? Проще быть просто богатым бизнесменом.