Публикация
Треугольник
Изображение пользователя Shoolongtail
#348596Shoolongtail=338370445
На последнем фрейме он будто её за нос держит :D
Изображение пользователя Kurama-R
#348573Kurama-R=338372323
Бусина няшный.
Вот, пусть она их бросает и уходит к Бусине. Он её ещё не обижал пока что.
Изображение пользователя sanika
#348555sanika=338373261
Федор завидуе :-/ патлы ему вдруг не угодили...
голосовалка прекрасна^^
Отредактировано «sanika» =338373188
Изображение пользователя Domovoj
#348532Domovoj=338375475
#348476 Anonymous, поддакиваю. Но насмешки доставили, без них было бы как-то, как без хрустящей корочки...
Изображение пользователя cibistroll
#348517cibistroll=338377349
Dizzy, хорошая мысля приходит опосля. Фёдор же толком не выспался)
Изображение пользователя kto-to
#348509kto-to=338378582
а я так и не поняла-Ада знала про невесту Арды или нет??
Изображение пользователя kto-to
#348506kto-to=338378703
без концерта же ну никак..
Изображение пользователя Dizzy
#348495Dizzy=338379225
Спрашивается, можно было всё то же самое, только без концерта? ;)
Изображение анонимного пользователя
#348476Anonymous=338380959
Наконец то пошел серьезный разговор с серьезными правильными донесениями инфы, а не насмешки) Теперь все верно и по существу)
Изображение пользователя Indis
#348387Indis=338390433
Ада, не дай им так просто над тобой поиздеваться!!! Пусть им станет стыдно!!!
Изображение анонимного пользователя
#348236Anonymous=338402849
Опять таки да, подкалывания и унижения вещи разные. Ну или даже не унижения. На подкалываниях выростают отношения и растут, есть такое. И люди учатся, но здесь уже переросло в издевательство, потому что это - бить когда человек уже и так измотан и даже чуть под поезд не попал. Последнее тоже стресс. А стресс имеет свойство пускать корни и постепенно давать не хорошие последствия. И откачивать от такого приходится как детей, так и взрослых. Все что они делают сейчас можно сделать позже и немного в другом формате. В том же "дружеском подкалывании", а не на пределе человека. Как тоже не редко в жизни и бывает. А сейчас Арду просто несет, а Фей не до конца, видимо, оценивает ситуацию. Можно, кнешно, скинуть все на возраст, но на моей практике случались и более молодые ребята с более ответственным мировозрением.

Полностью согласна с комментарием выше. +1.
Изображение пользователя Wladlena
#348145Wladlena=338417261
Шутки и подкалывания - это когда весело всем. Если к Фею претензии предъявлять сложно - быть чурбаном бесчувственным не преступление, а свойство натуры, так что он просто не словил ситуацию, то Арда (как и в том случае с подвешиванием), вовсе не неудачно шутит, а целенаправленно старается унизить: он бегал-бегал за девушкой, а ему не дали - назовем это в присутствии более привлекательного Фея "ты за мной бегала, да еще и на все готовая", поставим себе в заслугу "доступность", когда тебе прямым текстом сказали, что перепихон "по дружбе" Аду не устроил бы (это она ыщщо про невесту не знала - а то был бы отправлен ухаживать за кем надо, если к похождениям лиса можно отнестись наплевательски - у того и невеста маленькая, которую совратить гораздо страшнее, чем измены, и шляется он по тем девушкам, которым кроме перепихончика ничего и не надо "какая ж дура в них влюбляется-то", а на саму Адель не покушался, то тут ситуация не та).

Арда персонаж трагический именно в завязке на Фея. Родная мамочка относилась холодно к нему и отцу, вместо поддержки строго требовала "не обещать того, на что не способен" и это казалось просто ее натурой, пока не появился тригЪрр с маленьким Федей, к которым - чужому мужчине и чужому ребенку - матушка оказалась заботлива и мила. Естественно, его переклинило именно на той девушке, которая на "ну, скажи, что я тут самый клевый" ответила, что не он, а Фей. Но почему это должно становиться Аделькиной проблемой - неизвестно.
Изображение пользователя Lukea
#348068Lukea=338439343
Да, тут и вправду каждый судит по своему опыту) у меня немало достаточно веселых отношений завязано на подкалывании друг друга, и это довольно полезно... учишься видеть границу между как раз унижением и шуткой + умение смеяться над своими промахами - это лучшая защита от критики и нападок недоброжелателей, после уже не приходится людей "откачивать" годами) вот в комиксе я унижения совсем не увидела, хотя ситуация и зашла в рамки конфликта
Изображение пользователя scarecrowd
#348021scarecrowd=338448295
> Если так получилось, что страдаешь и разум затуманен, нефиг идти на люди, люди пострадать могут.
- А вот в этом Адель права на сто процентов. От тех, кто унижает, нужно дистанцироваться фтзически. Как и от тех, кто орет, обвинят во всём подряд, обесценивает или каким-либо еще образом сношает мозг. (Как правило, будучи уверен в своем на то праве и получая онанистское удовольствие от собственной правильности.)
Изображение пользователя scarecrowd
#348017scarecrowd=338448771
Вот да. Проекция такая проекция. "А виноград-то зелен, и вообще не я нс него смотрел, а он сам в мое поле зрения влез и обзор закрывал". Печальнее всего, что такие "правые" мудакиреально в свою правоту верят. И в то, чточужая жищнь вертится вокруг них и им подобных. На задолбайке недавно бфла чудесная история: анон желал одиночества и горя всем девушкам, чья политика относительно ИХ СОБСТВЕННОГО статуса в соц.сети не устраивала ЕГО. Буквально дословно: чтоб вы сдохли, раз не ставите статус "не замужем"/"в за тивном поиске". И это в ответ на жалобу замужней женщины, которую забодали домогательства в сети.
Изображение анонимного пользователя
#348014Anonymous=338449063
Короче, как всегда, все видят ситуацию через призму своих переживаний) Посему и возникает дискуссия. Вопросы и на них ответы)
Изображение анонимного пользователя
#348013Anonymous=338449126
Может и драмматизируем. Исходя из опыта. Когда сидели и откачивали годами людей после таких шуток товарищей. Не в единственном количестве, увы.
Изображение пользователя Lukea
#347994Lukea=338451112
тут такие споры) по мне, вы немного драматизируете... да, Аду сильно задели, конечно, но я здесь не вижу настоящего злого умысла в этом. Ребята ведь и в правду моложе ее, и такое поведение им вполне свойственно. Что касается Арды, то это больше похоже на уязвленное самолюбие, когда он застал Аду у Фэя, а выразил это вполне по-детски, через язвительные шутки) Фэй вообще просто оценил саму шутку и момент, не подумав о реакции и состоянии девушки (а вы часто можете уследить за тем, какое воздействие ваши слова и действия оказывают на окружающих?) А вот то, что они за ней пошли как раз и показывает, что ее состояние им не безразлично, и реакция вполне адекватная, не плакать же им от произошедшего, скорее немного испугались даже, что она чуть под трамвай не попала, вот и пытаются разбавить ситуацию)
А так, задумка автора шикарна, "15 минут" - давно я так не смеялась))
Изображение анонимного пользователя
#347973Anonymous=338453489
Ну результат может оказаться противоположным. Обычно в жизни как раз после таких ситуаций люди в итоге озлобляются и начинают больше пользовать других людей, ради своего удовольствия, не задумываясь о других. Ибо так проще, чтобы не было потом такого. Сам себе не похвалишь - никто не похвалит, так зачем думать о других? В итоге вместо глупой доброй девушки могут получить доминантную сученьку на цельнометалических шпильках в коротком красном платье и парой запасных перчаток. Вот тогда то не будет никаких "ты за мной бегала" и "всего 15 минут и новые мужики". Да и пох ей будет на людей в трамвае, если она сама будет опаздывать в театр.
Изображение пользователя merlbri
#347964merlbriАвтор=338454968
cibistroll ну, на самом деле я рада, что ее жалко) не ожидала, думала читатель решит, что да, сама дура совсем. Так лучше конечно)