Согласно комиксу же, он не то чтобы чуток ошибся - он за выгоду малую будучи на должности серийно творил зло, а "бросил в колодец" - обрёк на мучительную смерт. Он посидел чуток и спокойно вышел где творил дела - местные которых он кошмарил и убивал типо реально простили раз он ещё жив. Ладно - фэнтези что его прощают, но читатели то не в фэнтези.#1647729SVlad=238952В реальности такие всепрощающие тоже бывают. #1647762CountessRichter=221253Вот я тоже не понимаю, как Якобу взбрело в голову вообще тащить его домой к жене! Он бы отлично выжил и без мази. Да, Мария по факту просидела только несколько часов в колодце, но это не отменяет того факта, что этот человек сознательно и ради собственной небольшой выгоды приговорил ее к мучительной смерти и (кажется) сжег ее дом. Он прекрасно знал, что он делает, и ни секунды об этом не жалел даже после срока, не давал повода хоть капельку поверить в его раскаяние. Можно проявить доброту врагу, но еще можно не относиться так жестоко к собственной жене.#1647773Anonymous=215873"справедливости ради"
Сириусли? Тебя... ТЕБЯ, утырок, вдруг стала заботить справедливость? Ведьмам стоило бы не спасать его, а наслать пожизненный понос. Он необучаемый.#1647832Wladlena=186360CountessRichter,
я этого не понимаю, поскольку с характером Мари (о котором Яша отлично знает) логично было ожидать, что она скорее добила бы такого пациента из солидарности с напавшими - по весьма похожему поводу - чем согласилась бы помогать. Яша ее любит, но, вроде, не идеализирует.
Просто невероятное везение, что ей неинтересно оказалось пинать уже опрокинутого обидчика.#1647897Anonymous=144791Зашибись логика - я не сказал, что хотел за деньги убить невиновного это то же самое, что ты не сказала, что ты из тех, чьими знаниями и способностями все пользуются, но при этом гнобят.
"Одно и то же мать твою"(c)#1647932Anonymous=129928>Зашибись логика ..."Одно и то же мать твою"(c)
___Так это типичная логика уголовника: "Лох сам виноват, что его ограбили, правильный пацан его просто поучил жизни. Девка убегая от правильного пацана сама его спровоцировала себя изнасиловать. Ограбленный сам шёл ночью по чужому району, а потому сам заставил себя зарезать и забрать кошелёк"#1647934Anonymous=129677А вообще-то он свою жену морально изнасиловал, заставив помогать её врагу. Разве она могла отказать своему мужу? Наверняка у неё внутри всё кипело, но пришлось сдержаться, чтобы не скандалить с любимым мужем - идиотом, который тащит в дом врага#1648121Anonymous=1147Он спас её, дав поступить благородно