Публикация
Принцесса и Шут

20/95

Комикс Принцесса и Шут: выпуск №20
Изображение пользователя Suncast
#611702Suncast=294002732
Я попробую угадать конец четверостишья. :D
"Но принцесса шута сумела словить"
"Но принцесса не дала его душе свалить"
"Но выходкой такой шута не сломить"
"Но был первый этаж, шут лишь сказал "едрить!"
Изображение пользователя AleshkaPodayPatroni
#611752AleshkaPodayPatroni=293998086
Чёрт, чёрт, черт, черт!
Лицо шута на баннере, слева!
Это же он падает с балкона!!!
В этой сцене!
Изображение пользователя Rohana
#611813Rohana=293992417
Но был первый этаж, шут сказал лишь "едрить!"

и прям хорошо)
Изображение пользователя Suncast
#611814Suncast=293992312
AleshkaPodayPatroni, нооо... Справа же. )
Изображение пользователя Garmarna
#611902Garmarna=293984976
Rohana, ну хоть что-то заставило заговорить XD
Изображение пользователя Miolz
#612044Miolz=293973280
Suncast, ну так все правильно - он ведь так и упал :/
Изображение пользователя Suncast
#612489Suncast=293909967
Miolz, но лицо шута на баннере справа же! )
Изображение пользователя Miolz
#613892Miolz=293713509
Suncast, ну да, он так и упал :/
Изображение пользователя Suncast
#615860Suncast=293465003
Miolz, я просто поправил Алёшку, который написал, что лицо шута на баннере слева. )
Комментарии для этого комикса отключены.