#1321026natlalihuitlАвтор=165322314>>даже нашёлся портрет с не особо буйными цветами на Бомже.
Я думаю, его рисовали на заказ с ТЗ "Чтоб глаза не вытекали! Ну хоть не сразу!"
>>Мэг тут такое кукушечное чудо
Да, фамильные щочки у ней тоже водятся Х)
Вот вы говорите - цвета, портрет, а лучшее в интерьере - ковер) Worship the Ворсейшество!#1321017natlalihuitlАвтор=165323527Да, думаю, сработал бы, если бы его кинули прицельно в нее.#1321012Anonymous=165323992 Бомж как-то целый мир раздербанил потому, что он был "пропитан им". А тут целый портрет. Неужели Гийок по памяти рисовал? Больше некому, Город-то тоже разрушен, вместе с котослугами.
Ларра настолько рвётся к освобождению, что удержать его светлый образ на портрете могут только гвозди.
Интерьер очень удачно подобран по цветам, мне нравится.
Колдун, видимо, очень искусен, раз сумел так аккуратно совместить свой дом с домом Мег, который находится на одном из небес мира мёртвых, что она даже не заметила разницы. Нет, она конечно вымоталась до предела, но всё же.#1321003Anonymous=165324928А свехет бы сработало против стриги?#1320926Anonymous=165338388Первая мысль при беглом взгляде на страницу - ААААА, как так!!1! А оказалось, это портрет...#1320918HJK=165342735Интересно, если эти иголки вытянуть Раст развеется, или он полностью автономен?#1320872Hecil=165359211Мэг тут такое кукушечное чудо, прям Гйок вспоминается, в его годы)) #1320870Ishmaa=165359642Портрет бомжа...хм. А mysterious hooded колдун - это не сам Гйок ли случайно?#1320867Anonymous=165360468кто есть колдун, это один из знакомых персонажей, или кто-то новый?
если из знакомых, то это не может быть бомж, т.к. тот отдался энтропии (так ведь?)
и это не похоже, что гйок
да, видимо я плохо с лором знаком, потому что у меня идей других нет#1320859Anonymous=165363191Криповенько
Колдун разделяет мою одержимость Бомжом!
Ещё он там такой грустный, просто Т_Т#1320834Malgoska=165366614Если это дом колдуна, то у него неожиданно уютненько!
А Ларсеню пришпилили как бабочку.#1320833Tlins=165366620зачем вешать на стену портрет сенсея, если можно повесить Соммерфуля#1320830Hecil=165366879Кто-то очень любит Бомжа. И насекомых.
Эх, Ларсеня. Прямо ностальгия затопила.
Бери его, Мэг, чем не тульповый бисенен? Составит компанию твоему Квасцу#1320824Anonymous=165367818Кадрить пришёл #1320823PorcoRusso=165368173для дартса как то кривовато#1320787Destrodoranzaa=165372713Сьедаешь галлюциногенное яблочко - сначала превращаешься ни пойми в кого, затем находишься неизвестно где. Нет что б феефрэши
Удивительно подобран интерьер по цветам - даже нашёлся портрет с не особо буйными цветами на Бомже. Это ж сколько искать пришлось и все лишь ради уроков дартса #1320468natlalihuitlАвтор=165416940>> Мэг реально плохо было
Так и есть. Если б она была меньше вымотана, то вытрясла бы из Раста не только это, но и всю его биографию вплоть до прошлых реинкарнаций)#1320302Anonymous=165458590#1319585
То есть сам забрал, не спрашивая, сам устроил Бомжу артит, артроз, ревматизм и радикулит всех суставов и костей, и сам же потом предложил "помощь", и ещё упрекает в глупости? Нет, ну какая же редиска! Ладно Гийок, он хотя бы формально влез во всë это сам, но Бомжа-то так за что? #1320287Dazy-Green=165459926Если не хватает воображения на что-то - зовите поттерхедов, вообразим что угодно! канону оно, конечно, соответствовать не будет Х)
Эрлик: тысячи лет битв, интриг, эпических побед... скукота. Есть ли хоть в одном из этих миров что-то, что может меня удивить? Где взять острых ощущений? Хм, интересно, как справляются со скукой бытия смертные... хм, хм (смотрит) ерунда какая... а хотя - ладно, примерю мясной мешок, проветрюсь инкогнито!
А если серьёзно - то Мэг реально плохо было, раз она даже не спросила, успел ли Раст что-то подсмотреть/подслушать...#1320240Anonymous=165466052Эрлик настолько самодостаточен, что размножается делением на половинки. зачем ему четвёртый на этом празднике жизни
Я думаю, его рисовали на заказ с ТЗ "Чтоб глаза не вытекали! Ну хоть не сразу!"
>>Мэг тут такое кукушечное чудо
Да, фамильные щочки у ней тоже водятся Х)
Вот вы говорите - цвета, портрет, а лучшее в интерьере - ковер) Worship the Ворсейшество!
Ларра настолько рвётся к освобождению, что удержать его светлый образ на портрете могут только гвозди.
Интерьер очень удачно подобран по цветам, мне нравится.
Колдун, видимо, очень искусен, раз сумел так аккуратно совместить свой дом с домом Мег, который находится на одном из небес мира мёртвых, что она даже не заметила разницы. Нет, она конечно вымоталась до предела, но всё же.
если из знакомых, то это не может быть бомж, т.к. тот отдался энтропии (так ведь?)
и это не похоже, что гйок
да, видимо я плохо с лором знаком, потому что у меня идей других нет
Колдун разделяет мою одержимость Бомжом!
Ещё он там такой грустный, просто Т_Т
А Ларсеню пришпилили как бабочку.
Эх, Ларсеня. Прямо ностальгия затопила.
Бери его, Мэг, чем не тульповый бисенен? Составит компанию твоему Квасцу
Удивительно подобран интерьер по цветам - даже нашёлся портрет с не особо буйными цветами на Бомже. Это ж сколько искать пришлось и все лишь ради уроков дартса
Так и есть. Если б она была меньше вымотана, то вытрясла бы из Раста не только это, но и всю его биографию вплоть до прошлых реинкарнаций)
То есть сам забрал, не спрашивая, сам устроил Бомжу артит, артроз, ревматизм и радикулит всех суставов и костей, и сам же потом предложил "помощь", и ещё упрекает в глупости? Нет, ну какая же редиска! Ладно Гийок, он хотя бы формально влез во всë это сам, но Бомжа-то так за что?
Эрлик: тысячи лет битв, интриг, эпических побед... скукота. Есть ли хоть в одном из этих миров что-то, что может меня удивить? Где взять острых ощущений? Хм, интересно, как справляются со скукой бытия смертные... хм, хм (смотрит) ерунда какая... а хотя - ладно, примерю мясной мешок, проветрюсь инкогнито!
А если серьёзно - то Мэг реально плохо было, раз она даже не спросила, успел ли Раст что-то подсмотреть/подслушать...