#41622Anonymous=363105747Кто нибудь уже проверял сайт?#41607DimaA=363107500Вот о чём я говорил два или три стрипа назад)#41606DimaA=363107580Тащемта, Сандру никто не нанимал на _эту_ презентацию и _этой_ конторе Сандра ничем не обязана, соответственно, нож в спину она никому не втыкала. Она имела полное моральное право поступить так, как она поступила.#41541Anonymous=363124661Иии... говорящая сигара спасла положение!#41519Delvin=363132573Ситуация напомнила Prince of Persia: The Two Thrones.
Игра тоже изначально была совершенно другой (больше мрачности и расчленёнки) и называлась Prince of Persia: Kindred Blades. Но ВНЕЗАПНО была отменена за полгода до релиза. Официальных причин никто никогда не озвучивал, но одна, чаще других предполагаемых, что "со стороны фанатов Prince of Persia: The Sands of Time были недовольства, касающиеся чрезмерной мрачности и жестокости будущей игры, обилии крови и расчленёнки". Вместо неё была выпущена сильно переделанная Two Thrones, с QTE, отсутствием крови и светлым дизайном.
Кого как, а меня как фаната Warrior Within это сильно расстроило.#41518Anonymous=363132795lens, выйди из игры и зайди как положено - с первой части.
Нам с первой части говорят, что Жнецы - это глобальный трындец, их не остановить, их нельзя "перестрелять из гатлинга" и для их уничтожения нужно понять причины их появления. Главным врагом для игроков в Mass Effect был Цикл. Все недовольные могут смотреть "хроники мутантов" и играть в Ваху - там уж точно их никто не будет грузить сюжетом.#41389Anonymous=363174662Вместо игры про девочку-волшебницу чувак решил сделать очередную безликую мясорубку...#41372Anonymous=363176742#41351
Сандра доклад ещё молодой школьницей делала про эту героиню.
Если бренд за это время не потерял фанов, значит ещё пару лет подождут.
Есть куча игр которые выходят продолжением лет через 10-15.
Куча игр переносилось и на больший срок релиза чем пару лет.
А рекламную компанию этой игре уже устроили)))))
Читайте внимательно комикс. :-)#41368lens-88=363177168>>Ну да, показала что ей ни в коем случаи доверять нельзя и она вполне может устроить скандал.
Скандальная модель. Какое необычное, странное и новое для нас сочетание слов...
Если вы не поняли, то это был сарказм.. Она засветилась - и это главное.
>>Да не будет у них достаточно времени на разработку игры.
Да никто бы с нуля и не начинал бы. Срезали бы этот "парад смертей", внесли бы фишку с обликами в геймплей. Работы конечно все равно до хрена, но и не с нуля.
А вообще я тут подумал... а ведь эти парни переплюнули даже ЕА, вы вот вдумайтесь... нет, вот вы реально вдумайтесь:
Они *пауза* из игры судя по всему популярной среди девочек-подростков и младше *пауза* где героиня этакая принцесса-Шира с властью Серого Черепа или как-то так *барабанная дробь* делают игру-слешер с расчлененкой для парней *авации*
Не-е, ну серьезно это как из покемонов сделать Prototype...
*очень хочется вставить картинку где джеки чан держится за голову с выражением лица "ЧО ЗА НАХ?"#41366Anonymous=363177253#41229
"
ИМХО мне его вариант с кровью и суровым реализмом, понравился бы больше чем, сказка для девочек с "волшебницей с 1000 суперспособностей ".
"
#41245
"
>>Бро, ты маркетологом работаешь что ли?<<
Частично, точнее это тоже входит наш круг обязанностей. Лично я больше аналитик.
"
Хреновый вы аналитик, раз свои личные предпочтения вы считаете важнее отклика аудитории. :-)
ПС представьте себе расчленёнку по Марио ;-)#41361Anonymous=363177890 #41262
+100500
#41223
Итак что вижу я:
Какой-то дебил аналитик на стадии разработки идеи провалил анализ потребности аудитории (если вообще был этот аналитик или анализ).
Реакцию публики мы видим здесь:
http://acomics.ru/~sotr/49
http://acomics.ru/~sotr/50
http://acomics.ru/~sotr/51
Дальше главный по разработки игры сам полез делать презентацию и завалил её, решение поменять модель была его:
http://acomics.ru/~sotr/43
Тут на мой взгляд боком вышло то что сэкономили на кадрах, как минимум на гримёре, хотя компания явно могла себе это позволить.
Дальше начальник лапочка!
1) Твою игру не купят фаны ГГ, это я вижу сейчас.
2) Твою игру не купят фаны расчленёнок, ибо этот рынок переполнен и по большей части игры не покупаются.
3) Так что выпускать разработанную тобой игру это потеря денег.
4) Презентацию своей игры ты зафейлил, но это вин.
5) Так что сейчас ты можешь заняться проектом игры по старому бренду. #41351Anonymous=363178848>>Да еще и как модель засветилась неплохо<<
Ну да, показала что ей ни в коем случаи доверять нельзя и она вполне может устроить скандал.
>>Если правильно осветить производство То времени у них будет столько сколько нужно + игра будет заранее одобрена фанатами Да и в целом геймерами
<<
Да не будет у них достаточно времени на разработку игры. Они и так потеряли как минимум пару лет на разработку игры, а тут ее надо с нуля начинать. Расходы соответственно возрастут и никто не даст и нужное количество времени. И выйдет в итого забагованная игра с бредовым сюжетом.
>>Да и старую игру никто не отнимал Перекрасят да продадут как самостоятельный продукт Ну или как сплин-офф Квейка)
<<И соответственно потеряют деньги, ведь у игры уже отрицательная "карма", а еще надо всю рекламную компанию начинать сначала, придумывать новый сюжет и новую вселенную и прочее. #41350Anonymous=363179329>>Фигня конечно, но и это хоть что-то...<<
Вот именно, что фигня... Я тоже играл в масс эффект и мне тоже не понравилась концовка. Но как бы не тужились фанаты, особы ее создатели не изменили. Как была бредовая концовка, так ее и осталась. Хотя кто то может со мной и не согласится.
>>И я трижды подумал бы о покупке игры, создатель которой открыто признался, что ему начхать на его игровую аудиторию, или даже её часть.<<
Ну так они и не заставляют никого покупать, если не нравится новая концепция пусть не покупают и все. У них права на игру и они имеют права делать с ней все что им угодно. И если игра будет хорошая ее все равно будут покупать. Как бы я не ненавидел EA Games за ее отношение к фанатам и за концовку масс эффекта, я все равно буду покупать игры от них. #41349lens-88=363179393Кстати, посмотрев на количество постов к этой странице, я начинаю немного по другому трактовать ее название "Со скоростью бубонной чумы"
Хе-х, Саныч, задела за живое, молодчинка =3#41345Anonymous=363179958Goblin #41211, лучше бы рокстары оставили нового Макса его создателям.
Анонимусы выше, Сандра лишь высказала своё мнение. Народ поддержал, ибо смещение приоритетов в устоявшейся и популярной серии игр - далеко не всегда благо. И я, если бы мне случилось сыграть в первые части и получить от игрового процесса удовольствие, поддержал бы. И я трижды подумал бы о покупке игры, создатель которой открыто признался, что ему начхать на его игровую аудиторию, или даже её часть. #41344Legaro=363180390как обманутый фанат оказавшийся в нужном месте в нужное время она поступила правильно Да еще и как модель засветилась неплохо
Работу лучше ей никто не давал Она как была девочкой для презентаций так и осталась А учитывая обстоятельства Сандра оказала им даже большую услугу
Если правильно осветить производство То времени у них будет столько сколько нужно + игра будет заранее одобрена фанатами Да и в целом геймерами
Да и старую игру никто не отнимал Перекрасят да продадут как самостоятельный продукт Ну или как сплин-офф Квейка)
В общем Если не будут торопиться И если очкастый не начнет опять тужиться и делать "шедевры" то все будут в плюсе
Отредактировано «Legaro» 06.05.2014 20:20:00
#41343lens-88=363180410Если понимаете, то что жалуйтесь? Так уж устроен мир и ничего мы сделать не можем.
Вы меня по всей видимости недопоняли - ДА, я понимаю их мотивацию. НЕТ для меня это не оправдание. Банально, но понять и принять - разные вещи.
А насчет "ничего мы сделать не можем". После Массовой... хм... МАССИВНОЙ говновзрывной реакции игроков на злосчастную трехцветную концовку, биовари все-таки выложили так называемый "поясняющий финал". Фигня конечно, но и это хоть что-то...
Смысл в том-что без негативной реакции сообщества на произвол, у компаний вообще не будет смысла идти на компромиссы, а они пока что еще бывают...
ЗЫ кстати подобное относится не только к игроиндустрии, и немного в смятении, что поясняю очевидное -_-
#41341 вот это уже реально толсто -_О
Отредактировано «lens-88» 06.05.2014 20:14:56
#41341Anonymous=363180757>>Главную героиню зовут Сандра. И поступила она так, как поступила, именно из-за нелицеприятных действий разработчиков. Свинство за свинство.
<<
Ее приняли на работу и помогли избавится от того костюма. Ей дали выйти на сцену ,показать себя и прорекламировать. И что такого сделали разработчики? Они возродили игру, вложили туда деньги и хотят привлечь новых игроков. Если бы не они, про игры через 5-15 лет забыли бы и она исчезла бы из памяти людей. А так пусть фанам и не нравится, но они получили бы возможность играть за любимого персонажа, пусть и новом амплуа. Игра привлекла бы новых фанов и возможно в будущем частично персонаж вернулся бы в старой форме. А если ей не нравится, то могла бы просто не покупать игру и все. Никто же не заставляет фанов их покупать силой. А так то, что она сделала это натуральное свинство. #41336Anonymous=363181299>>ВСЕ... да-да... именно ВСЕ прекрасно и так понимают мотивацию компаний. НО это не означает все теперь резко "поймут и простят".
<<
Если понимаете, то что жалуйтесь? Так уж устроен мир и ничего мы сделать не можем.#41331Anonymous=363181798Главную героиню зовут Сандра. И поступила она так, как поступила, именно из-за нелицеприятных действий разработчиков. Свинство за свинство.
Игра тоже изначально была совершенно другой (больше мрачности и расчленёнки) и называлась Prince of Persia: Kindred Blades. Но ВНЕЗАПНО была отменена за полгода до релиза. Официальных причин никто никогда не озвучивал, но одна, чаще других предполагаемых, что "со стороны фанатов Prince of Persia: The Sands of Time были недовольства, касающиеся чрезмерной мрачности и жестокости будущей игры, обилии крови и расчленёнки". Вместо неё была выпущена сильно переделанная Two Thrones, с QTE, отсутствием крови и светлым дизайном.
Кого как, а меня как фаната Warrior Within это сильно расстроило.
Нам с первой части говорят, что Жнецы - это глобальный трындец, их не остановить, их нельзя "перестрелять из гатлинга" и для их уничтожения нужно понять причины их появления. Главным врагом для игроков в Mass Effect был Цикл. Все недовольные могут смотреть "хроники мутантов" и играть в Ваху - там уж точно их никто не будет грузить сюжетом.
Сандра доклад ещё молодой школьницей делала про эту героиню.
Если бренд за это время не потерял фанов, значит ещё пару лет подождут.
Есть куча игр которые выходят продолжением лет через 10-15.
Куча игр переносилось и на больший срок релиза чем пару лет.
А рекламную компанию этой игре уже устроили)))))
Читайте внимательно комикс. :-)
Скандальная модель. Какое необычное, странное и новое для нас сочетание слов...
Если вы не поняли, то это был сарказм.. Она засветилась - и это главное.
>>Да не будет у них достаточно времени на разработку игры.
Да никто бы с нуля и не начинал бы. Срезали бы этот "парад смертей", внесли бы фишку с обликами в геймплей. Работы конечно все равно до хрена, но и не с нуля.
А вообще я тут подумал... а ведь эти парни переплюнули даже ЕА, вы вот вдумайтесь... нет, вот вы реально вдумайтесь:
Они *пауза* из игры судя по всему популярной среди девочек-подростков и младше *пауза* где героиня этакая принцесса-Шира с властью Серого Черепа или как-то так *барабанная дробь* делают игру-слешер с расчлененкой для парней *авации*
Не-е, ну серьезно это как из покемонов сделать Prototype...
*очень хочется вставить картинку где джеки чан держится за голову с выражением лица "ЧО ЗА НАХ?"
"
ИМХО мне его вариант с кровью и суровым реализмом, понравился бы больше чем, сказка для девочек с "волшебницей с 1000 суперспособностей ".
"
#41245
"
>>Бро, ты маркетологом работаешь что ли?<<
Частично, точнее это тоже входит наш круг обязанностей. Лично я больше аналитик.
"
Хреновый вы аналитик, раз свои личные предпочтения вы считаете важнее отклика аудитории. :-)
ПС представьте себе расчленёнку по Марио ;-)
+100500
#41223
Итак что вижу я:
Какой-то дебил аналитик на стадии разработки идеи провалил анализ потребности аудитории (если вообще был этот аналитик или анализ).
Реакцию публики мы видим здесь:
http://acomics.ru/~sotr/49
http://acomics.ru/~sotr/50
http://acomics.ru/~sotr/51
Дальше главный по разработки игры сам полез делать презентацию и завалил её, решение поменять модель была его:
http://acomics.ru/~sotr/43
Тут на мой взгляд боком вышло то что сэкономили на кадрах, как минимум на гримёре, хотя компания явно могла себе это позволить.
Дальше начальник лапочка!
1) Твою игру не купят фаны ГГ, это я вижу сейчас.
2) Твою игру не купят фаны расчленёнок, ибо этот рынок переполнен и по большей части игры не покупаются.
3) Так что выпускать разработанную тобой игру это потеря денег.
4) Презентацию своей игры ты зафейлил, но это вин.
5) Так что сейчас ты можешь заняться проектом игры по старому бренду.
Ну да, показала что ей ни в коем случаи доверять нельзя и она вполне может устроить скандал.
>>Если правильно осветить производство То времени у них будет столько сколько нужно + игра будет заранее одобрена фанатами Да и в целом геймерами
<<
Да не будет у них достаточно времени на разработку игры. Они и так потеряли как минимум пару лет на разработку игры, а тут ее надо с нуля начинать. Расходы соответственно возрастут и никто не даст и нужное количество времени. И выйдет в итого забагованная игра с бредовым сюжетом.
>>Да и старую игру никто не отнимал Перекрасят да продадут как самостоятельный продукт Ну или как сплин-офф Квейка)
<<И соответственно потеряют деньги, ведь у игры уже отрицательная "карма", а еще надо всю рекламную компанию начинать сначала, придумывать новый сюжет и новую вселенную и прочее.
Вот именно, что фигня... Я тоже играл в масс эффект и мне тоже не понравилась концовка. Но как бы не тужились фанаты, особы ее создатели не изменили. Как была бредовая концовка, так ее и осталась. Хотя кто то может со мной и не согласится.
>>И я трижды подумал бы о покупке игры, создатель которой открыто признался, что ему начхать на его игровую аудиторию, или даже её часть.<<
Ну так они и не заставляют никого покупать, если не нравится новая концепция пусть не покупают и все. У них права на игру и они имеют права делать с ней все что им угодно. И если игра будет хорошая ее все равно будут покупать. Как бы я не ненавидел EA Games за ее отношение к фанатам и за концовку масс эффекта, я все равно буду покупать игры от них.
Хе-х, Саныч, задела за живое, молодчинка =3
Анонимусы выше, Сандра лишь высказала своё мнение. Народ поддержал, ибо смещение приоритетов в устоявшейся и популярной серии игр - далеко не всегда благо. И я, если бы мне случилось сыграть в первые части и получить от игрового процесса удовольствие, поддержал бы. И я трижды подумал бы о покупке игры, создатель которой открыто признался, что ему начхать на его игровую аудиторию, или даже её часть.
Работу лучше ей никто не давал Она как была девочкой для презентаций так и осталась А учитывая обстоятельства Сандра оказала им даже большую услугу
Если правильно осветить производство То времени у них будет столько сколько нужно + игра будет заранее одобрена фанатами Да и в целом геймерами
Да и старую игру никто не отнимал Перекрасят да продадут как самостоятельный продукт Ну или как сплин-офф Квейка)
В общем Если не будут торопиться И если очкастый не начнет опять тужиться и делать "шедевры" то все будут в плюсе
Вы меня по всей видимости недопоняли - ДА, я понимаю их мотивацию. НЕТ для меня это не оправдание. Банально, но понять и принять - разные вещи.
А насчет "ничего мы сделать не можем". После Массовой... хм... МАССИВНОЙ говновзрывной реакции игроков на злосчастную трехцветную концовку, биовари все-таки выложили так называемый "поясняющий финал". Фигня конечно, но и это хоть что-то...
Смысл в том-что без негативной реакции сообщества на произвол, у компаний вообще не будет смысла идти на компромиссы, а они пока что еще бывают...
ЗЫ кстати подобное относится не только к игроиндустрии, и немного в смятении, что поясняю очевидное -_-
#41341 вот это уже реально толсто -_О
<<
Ее приняли на работу и помогли избавится от того костюма. Ей дали выйти на сцену ,показать себя и прорекламировать. И что такого сделали разработчики? Они возродили игру, вложили туда деньги и хотят привлечь новых игроков. Если бы не они, про игры через 5-15 лет забыли бы и она исчезла бы из памяти людей. А так пусть фанам и не нравится, но они получили бы возможность играть за любимого персонажа, пусть и новом амплуа. Игра привлекла бы новых фанов и возможно в будущем частично персонаж вернулся бы в старой форме. А если ей не нравится, то могла бы просто не покупать игру и все. Никто же не заставляет фанов их покупать силой. А так то, что она сделала это натуральное свинство.
<<
Если понимаете, то что жалуйтесь? Так уж устроен мир и ничего мы сделать не можем.