Проголосовать#10856Anonymous=391620067А потому, что ты неудачник :p#14311Anonymous=390409700Меню не то!#20167Podsvetov=388454414Тот,кто знает,что золото-мягкий металл и следовательно в качестве меча довольно бесполезно мечтает сразиться с ним на мечах.
Отредактировано «Podsvetov» 23.02.2014 09:49:17
#20177stridmannАвтор=388451264Podsvetov, боевые качества меча из золота - это принцу неинтересно. Главное - статус!#95541Elizabarra=369323015Потому что ты не Тайвин Ланнистер :)#809614Kastuk=264111165Кушать надо ж#827132drekhann=261311179Потому, что ты не японец Х))