Публикация
Старая Гармония
Изображение анонимного пользователя
#1545855Anonymous=61233368
"А твои глаза цвета виски..." (с)

Shadaros, с животными очень натурально, да. У меня собака точно так же себя ведёт, даже пасть так же открывает, когда ему шею чешешь.
Изображение пользователя Shadaros
#1545851ShadarosАвтор=61235754
Skink, да, так оно и есть))
Я люблю всякой животине между делом мелкую активность прорисовывать)
Изображение пользователя Skink
#1545845Skink=61237577
На седьмом кадре лисичка так лезет на Аллию, будто говорит:
- Э, ну ты чё? Взялась гладить - так уж гладь, не отвлекайся!
Изображение пользователя Shadaros
#1544972ShadarosАвтор=61741245
#1544811, впечатляющее внимание к деталям))
Изображение анонимного пользователя
#1544811Anonymous=61884508
Sheogorath, в какое-то мелкое княжество с малолетним правителем, где каждый день идёт праздник. А перед этим хотят заехать к жрецу-чудотворцу, которого порицают за то, что он мужик.
Изображение пользователя Sheogorath
#1544720Sheogorath=61908096
Зверёк топ. Кстати я уже забыл куда они путь держат, не напомнит кто..?
Отредактировано «Sheogorath» 18.08.2023 17:29:03
Изображение пользователя Rugya
#1544701Rugya=61916315
Славный зверек )
Изображение пользователя Shadaros
#1544695ShadarosАвтор=61920534
Kocto-Rika, возможно. Но мне как-то особо нечего добавить в эту тему разговора, так что не стал бы ещё больше растягивать бесконечные диалоги нашего комикса))
Изображение пользователя Kocto-Rika
#1544694Kocto-Rika=61920859
У меня стойкое ощущение, что между вторым и третьим кадрами должно было произойти что-то ещё. Уж как-то резко они перешли от темы Домов до знакомства друг с другом. Но может только мне так кажется.
Изображение анонимного пользователя
#1543452Anonymous=62513366
А вообще во многих сказках герой-простак пытается добиться руки прекрасной златовласой принцессы и ради этого прокачивается по полной. Чем Аллия хуже? Будет вместе со славой добиваться руки прекрасного златовласого лорда, совершая подвиги в его честь xD
Изображение анонимного пользователя
#1543450Anonymous=62513776
Nekro, вряд ли у провинциального лекаря, который даже штат слуг не держит, припрятана настолько объёмная кубышка. И его известность штука сомнительная. По-моему, блондинчик просто пытался подольститься к наивной девушке, чтобы вызвать её доверие, и врал напропалую. У хорошего лекаря, конечно, не переведутся деньги и пациенты, но если б его правда зазывали в столицы да ко двору, Аллия, неотлучно сидевшая при отце, об этом бы знала.
Изображение пользователя Shadaros
#1543438ShadarosАвтор=62518389
Nekro, ну, кстати, батя Аллии ведь, по идее, довольно зажиточный. Да и на слуху хоть каком-то.
Изображение пользователя Nekro
#1543435Nekro=62518906
#1543419, Shadaros - помимо громкого имени в аристократию всегда был ещё один путь: деньги. Богачи, влившиеся в ряды аристократии браком с "родовитыми" - презирались, но содержать аристократические имения на что-то надо.
Изображение пользователя Shadaros
#1543432ShadarosАвтор=62519692
#1543431, у Шейнера есть одна черта, на которую подобные вещи завязаны. Не буду говорить, что это, но оно и вытекает из его прошлого и статуса, и в ней же причина большой доли его повадок. Могу только отметить, что все эти риски, что нечто вскроется и будет неправильно понято, это вопросы будущего. А он в будущее особо не всматривается.
Изображение анонимного пользователя
#1543431Anonymous=62520157
* Остается только надеяться, что нечто реально важное он утаивать бы не стал)*

Замечу только, что в большинстве историй герой и не совершает на самом деле те злодейства, которые ему приписывают. Чаще там логика такая: "Меня обвиняют в убийстве/ насилии/ поедании младенцев, но я этого не делал и никогда бы не стал, а оправдываться перед толпой - ниже моего достоинства!" То есть герой не считает слухи важными и не спешит объясняться с соратниками. А для тех потом подобные истории, всплывшие в самый неподходящий момент, становятся шок-контентом. А вот кабы прямо спросили при первых намёках на "тёмное прошлое"...
Изображение анонимного пользователя
#1543428Anonymous=62521121
Аллия же говорит Шейнеру, что ей про него рассказали нечто неприятное, но на прямой вопрос, что именно, отказывается отвечать. Вот, на мой взгляд, здесь она совершает ошибку. Тем более ей человек сам предлагает поднять эту тему.
Изображение пользователя Shadaros
#1543427ShadarosАвтор=62521203
#1543426, ах, вот оно что. Меня че-то понесло в степь голивудских признаний в любви под конец. Как классическая сцена в аэропорту. Но без аэропорта))

Вообще, разумно, конечно. Но Шен у нас ничего не рассказывает, сколько не спрашивают. Остается только надеяться, что нечто реально важное он утаивать бы не стал)
Изображение анонимного пользователя
#1543426Anonymous=62521445
Shadaros, так я не про романтику, а про те намёки на тёмные делишки Шена, что красавчик Нилан Аллие в уши лил. Сейчас у неё есть возможность задать прямые вопросы и получить ответы, над которыми можно подумать и сделать выводы. Ну и распрощаться, если всплывёт что-то совсем критичное, благо они вместе ещё никуда по-серьёзному вляпаться не успели.

Всё лучше, чем узнать какую-то историю о прошлом напарника посреди замеса и начать истерить, мол, знать тебя, гада такого, не желаю! лучше гордо помру в одиночку! Собственно, насчёт Голливуда я это имела в виду ))
Изображение пользователя Shadaros
#1543422ShadarosАвтор=62523000
#1543419, да уж, с громким именем дорога в аристократию проще. Да и вообще, может, героические дома героическими не так просто зовутся))

Им пока нечего выяснять. На этой странице они буквально на эту тему тупо троллят друг друга. Максимум романтического позитива тут разве что в том, что она не находит саму идею заведомо отвратительной)
Ну а Шен... он клеит ласты ко всем подряд.
Изображение анонимного пользователя
#1543419Anonymous=62524618
Shadaros, kto-to, нет, ну если Аллия станет-таки прославленной героиней типа Моэна, как мечтает, то и на лорда сможет рассчитывать. Если к тому моменту он ещё не будет женат или не помрёт!

А вообще зря девочка с Шейнером не выяснит всё "на берегу", раз уж заикнулась об этом. Ей рядом с ним жить, он её главный и единственный соратник, неплохо бы обсудить все спорные моменты сейчас, пока дело не слишком далеко зашло. А то будет потом, в лучших традициях Голливуда, вопить посреди вражеских земель: "Да как ты мог мне не сказать?! Да если б я зналааа!.." =D