Проголосовать#160675Anonymous4 марта 2015 годаТАДАМ!#160678Anonymous4 марта 2015 годаВот это интрига :ООО Так скоро выяснится, что Генадий Петрович "сам себе дедушка" (с)#160681Escalating4 марта 2015 годаВрожденный некромант?!!#160683Anonymous4 марта 2015 годаНу, бывает...Стоп! ЛАРА КРОФТ?!#160684Anonymous4 марта 2015 года#160678- А его второй дедушка- эльф Одуванчик.#160685Anonymous4 марта 2015 годаEscalating, вот да. И глазоньки, и магия у мальчонки были еще в малолетстве. Надеюсь, дальше будет пояснение всему этому...#160692FiXablom4 марта 2015 годаЗелёные глаза тут пока только у одного персонажа, и он был "особенным" еще при жизни, хотяь вроде из без некроматской зелёноглазости.. не помню уже точно#160700drone4 марта 2015 годаИМХО глаза и магия передались от "очеловеченного" Георга.#160705Femto4 марта 2015 годаhttp://acomics.ru/~necromanciia/401
чтоб 2 раза не искать#160724Sinii-Lis4 марта 2015 годаМне бы такую траву...#160764Vox4 марта 2015 годаЭт что же получается, можно просто взять и родится некромантом?#160778Anonymous4 марта 2015 годаМожет, эти воспоминания просто искажены настоящим.
Порой довольно сложно вообразить себя иначе, чем ты есть. Даже в воспоминаниях.#160856Anonymous4 марта 2015 годаЛара Крофт знаменита даже в фэнтезийных мирах#160862Elanor4 марта 2015 годаМне бы такой травы...(с)#160884Anonymous5 марта 2015 годаПохоже Берегонд таки имеет самое прямое отношение к Георгу. Возможно это Георг и есть.#160937ChaplainGodefroy5 марта 2015 года"он мог быть среди нас"
Аха..ахаха, мвахахахахаха
Ой щяс умру. Это же...
Юное дарование при жизни, ставшее надеждой всей Некромантийи..
Ой лопну от смеха.
Да наместник Грисеус это!#160954CocaineYume5 марта 2015 годаКороль настолько крут, что ломает четвертую стену)))#160963Anonymous5 марта 2015 годаКстати, да. По очевидным причинам никто не проверял, передается ли некромантство по наследству. Лазейка, о которой мы все по умолчанию знали, но не подумали.
Прекрасно, автор.#160964Airen5 марта 2015 годаChaplainGodefroy, хм, если учесть, что у него зелёные глаза...
http://acomics.ru/~elven-magic/21
http://acomics.ru/~necromanciia/50
"Но как, Холмс?!?" #160974Silensi05 марта 2015 годаКстати да, хотя и у Цирилла глаза зеленым полыхали как-то раз, если Грисеус окажется младшим Блэкмором - вот это действительно будет внезапный поворот.#160975Anonymous5 марта 2015 годаВообще-то еще Берегонд зеленоглазый и последнее время как-то странно себя вел...#160979Lecovik5 марта 2015 годаСанта-Барбара и индийские фильмы отдыхают )))#160983scarecrowd5 марта 2015 годаЖивой полнофункциональный некромант - это ведь практически то, к чему стремились фонебо. Да, вдохновляет.#161027OctaneАвтор5 марта 2015 годаМеня так тонко подталкивают к спойлерам?#161046Airen5 марта 2015 годаSilensi0, они зелёным даже у Проши полыхали!
http://acomics.ru/~necromanciia/12
Octane, ни в коем случае! ;)
Отредактировано «Airen» 05.03.2015 13:32:29
#161117Anonymous5 марта 2015 годаOctane, да вы что, это же интрига всей второй части комикса!
Пусть люди погадают. Тем неожиданнее для них будет открывшаяся правда. :)
Лично я не хотела бы узнать все тайны сейчас, мне интереснее раскрывать их по ходу чтения.)#161137OctaneАвтор5 марта 2015 годаНо вы это, все равно настраивайтесь на конец, он уже не за горами. Я прогнозирую еще страниц 60, ну а последний кусок паззла будет выложен вот буквально в следующей главе.#161482Anonymous5 марта 2015 годаТак мало осталось . :(
Не хочется чтобы кончалось , но в то же время хочется узнать , какой же "последний кусок пазла" .#161492Anonymous5 марта 2015 годаА для меня конец любой истории как маленькая смерть. Сопереживаешь персонажам, переживаешь приключения вместе с ними, проникаешься атмосферой этого мира... А потом раз - и конец. Не важно, хороший ли, плохой - как будто внутри исчезает что-то очень важное.
Так вот, мне страшно думать, что Некромантийя, такая, какая она сейчас есть (я не говорю о планируемом 3 томе), закончится.
Пора запасаться корвалолом. т_т#161517Anonymous5 марта 2015 года#161492, как же я Вас понимаю.. теперь только на мультик и надеяться#161537Geran6 марта 2015 годаА что мультик... какому-нибудь Питеру Джексону отдать. Сразу. Снимать - так уж МАСШТАБНО! #161623OctaneАвтор6 марта 2015 годаУгу. На Кикстартер - и вперед с мультиком.#161841viperra6 марта 2015 годаГосподи, когда они уже снимут свои клоунские костюмы, ну позор же один! Это было забавно первые пару-тройку страниц.
Кажется, желание автора побыстрее закончить и переключиться на другие проекты не идет на пользу ни рисовке, ни композиции. Пролистала последние страниц 20, хороши разве что там где Цирилл и волнения в столице. А там где главные герои полная печаль =(
Для сравнения открыла начало второго тома... Не смогла оторваться. Доведется ли нам еще увидеть до конца комикса эпик, подобный визиту некров к темным эльфам?#161854OctaneАвтор6 марта 2015 годаviperra, я хочу послать вас в жопу аргументированно. Можно, конечно, написать Because fuck you, that`s why, но я хочу, чтобы читатели не сомневались в том, что вы неправы. Итак, по пунктам:
1) Почему они до сих пор в клоунских костюмах? Потому что это логично, носить маскировку на вражеской территории. Извините, что они не выперлись в парадных балахонах с черепами и косами, чтобы угодить вашему вкусу.
2) Почему мне кажется, что с рисовкой и композицией я могу смело послать вас в жопу? Что я и делаю. Потому что чего бы там вам ни казалось, я знаю предел своих возможностей. И я делаю так, как это должно быть сделано. Не на каждой странице должен быть ЭПИК, и не всегда персонажи должны рассекать топлесс в обтягивающих лосинах на фоне замков.
3) Вы вот ПРОЛИСТАЛИ эти 20 страниц, а я их прорубил. Прорубил, как шахтер. Мне каждая страница дается ценой усилий, чтобы такие умные ВЫ могли их просто ПРОЛИСТАТЬ. Как думаете, можно шахтеру после смены говорить, что он мало нарубил уголька? #161855OctaneАвтор6 марта 2015 годаВдогонку. Нет, нельзя. Потому что вас отпиздят.
Засим прошу меня простить, работа ждет. И напоследок - будете вякать тогда, когда будете мне платить. И не раньше.
С уважением.#161863Anonymous6 марта 2015 годаOctane, стоит ли так распыляться из-за людей, которым не только лень разок включить мозги и подумать самим, но и хотя бы говорить с создателем (который ничего читателю не должен, а все же рисует для него) в менее требовательном тоне?
Я, как читатель, едва могу представить, чего вам стоит этот комикс и сколько сил и времени уходит на него. Но я благодарна вам за каждую его страницу.#161867Anonymous6 марта 2015 годаЭти костюмы замечательны (особенно Варгеновский и Прошкин)!!!)) и не надо тут про клоунаду..#161876Anonymous6 марта 2015 годаАвтор, скинул тебе за февраль и март на ЯД.
Шли их всех на х.. и жми на свою педаль!#161879OctaneАвтор6 марта 2015 года#161863, распыляться стоит хотя бы потому, что такие люди время от времени приходят и излагают подобное. Объясню раз и навсегда, почему указывать мне, что делать - плохая идея.
#161876, воу, спасибо! Признаюсь, как нельзя кстати, особенно сейчас, когда на мои плечи упала коммуналка.
#161930Anonymous6 марта 2015 годау Варгена золотые зубы? ХD#161981viperra7 марта 2015 годаБоже, Octane, я вовсе не хотела вас обидеть. Простите покорно, что не смогла выразить свои мысли более корректно (но кажется, вас вообще нетрудно задеть). По-моему, вы прочитали в моем второпях написанном сообщении много того, чего там не было.
Просто последнее время у меня правда ощущение, что что-то изменилось в любимом комиксе не в лучшую сторону. Конечно, я не имела в виду (и не писала такого, кстати), что эпик в лосинах нужен каждую страницу. Просто конец, с ваших же слов, не за горами, а осталось уж очень много требующего объяснения, что и происходит на последних страницах (пролистала я их заново, сравнивая, а первый раз читала и разглядывала каждую вполне подолгу), и я лишь выразила надежду, что когда момент настанет, мы сможем насладиться достойным катарсисом (я вобще не упоминала лосины! я про динамику, накал, композицию и все остальное, за что все так любят ваш комикс).
Простите еще раз, и правда - не стоит так распыляться! "Fuck you, that's why" вполне хватило бы =)#161991Anonymous7 марта 2015 года>> у Варгена золотые зубы? ХD
Дык да, он ими иногда платит: http://acomics.ru/~necromanciia/452#161994Anonymous7 марта 2015 годаviperra, не стоит после откровенно хамского поста поспешно скрываться в кустах с "ничего такого не имелось в виду".
Делать комикс с высоким уровнем качества нелегко, а выкладывать его бесплатно при этом получая вот такие выпячивания нижней губы "чота мне разонравилось" вкупе с обсуждением личности автора - это как то совсем уже перебор.
Octane, огромное спасибо за реально качественный труд. Надеюсь цифры на патреоне хотя бы слегка улучшат тебе настроение.
#161997viperra7 марта 2015 года#161994 многое из того, что мне вменил автор, и правду не имелось в виду. Вы туда же, выпячивание, личность - где вы это увидели?
Я раньше не читала комменты, и не знала, насколько у вас тут своя атмосфера. Искренне полагала, что человека, выкладывающего такой продолжительный комикс в рунете, невозможно ничем прошибить. Каюсь, недооценила, как трепетно автор относится к комментариям, а то бы написала крайне нежное послание, с легким привкусом невесомых намеков.
Хорошо, если ни у кого кроме меня в последних выпусках не возникло смутного чувства, что автор стал творить чуточку торопливей. Я сторонник "лучше реже, но круто, публика подождет", но уверена что найдутся и те, кому "что так медленно, даешь по выпуску каждый день", а некоторые из них еще и выскажутся. И на всех из них автор будет тратить свой гнев?
Я выступила не особо деликатно, получила свою порцию с матюками от автора и уже извинилась. И да, я тоже перевожу автору деньги, хватит уже выпячивать это, доблестные защитники.#162041OctaneАвтор7 марта 2015 года#161994, так это вы тот человек на патреоне, который меня сегодня с утра, эээ, в буквальном смысле поразил? о_О
viperra, ок, объясняю на пальцах: у меня целый вагон читателей, которые "я не то имел ввиду". Вы просто представьте, что вы делаете что-то бесплатно в течение лет. и для вас комиксы не просто хобби, а уже работа. Потому что я иллюстратор, да, это моя работа. Вы стараетесь, выдрачиваете - и получаете чо? Закатывание губы. Но это хрен с ним, никто мне не обязан подтирать сопли. Но я знаю, что я не делаю страницы торопливее, в то время как мне постоянно об этом говорят. И это страшно бесит, потому что устаешь что-то объяснять.
Да, если это вас утешит - в конце будет эпик, атарсис, котята и все прочее. Для этого необязательно растягивать книгу еще на 500 страниц. Некоторые люди делают эпик и на 30.#162078Anonymous7 марта 2015 годао_О что людям может не нравиться в костюмах тут?)
Все их костюмы, во всех обществах где они побывали шикарны
А Проша с баяном - самый настоящий эпик =))
Octane, спасибо за шикарнейший комикс, каждая страничка которого достойна отдельного восхищения! Действительно, это на моей памяти единственная вещь, где нет неинтересных моментов, каждый прекрасен, причем по-разному.#162147viperra7 марта 2015 годаOctane, это все понятно. Просто меня прямо даже напугал ваш ответ) Зачем вы принимаете шепотки в зале за брошенный помидор? Это же комменты. Кто-то слэшит, кому-то не нравится костюмы (простите, правда не по мне), кто-то требует немедленно убить раздражающего его персонажа - ну люди делятся впечатлениями, эмоциями, большая часть этого вообще не требует от вас какой либо реакции, я даже удивляюсь, что вы находите на это время.
Простите, когда я писала свой эмоциональный коммент, я правда не думала, что вы вообще сочтете нужным обращать на него внимание) Тем более, как вы говорите, к вам с такими домыслами регулярно приходят)#162153Anonymous7 марта 2015 годаviperra, а для чего тогда по-вашему существуют комменты? Думаю, автор читает их все. Пусть не сразу, пусть не всем отвечает, но читает же. Это же мнения читателей о проделанной им работе, а ваш отзыв кроме как "гнилым помидором" не назовешь, и он несомненно вызовет желание хорошенько ответить.
В конце концов, автор ничего вам не должен. Что-то не нравится в его работе? Пожалуйста, никто не запрещает излагать здесь свои мысли. Но трижды подумайте, прежде чем что-то писать, и как это написать.#162301viperra7 марта 2015 года#162153 Вы сейчас точно про комменты? В рунете? Комменты в рунете? Даже не в личку? Я тут почитала комменты - серьезно, люди тут трижды думают и подолгу формулируют? Эмоции и впечатления - большая часть всех комментов. И несдержанные восторги, я так посмотрю, никого не смущают. А вот несдержанная критика - уууу!
Ладно, я уже все поняла про местную атмосферу, буду переживать в тряпочку. Зато смотрите, сколько людей потянулось к кошелькам, чтобы поднять автору настроение! Нет худа без добра)#162708OctaneАвтор8 марта 2015 годаviperra, делиться можно эмоциями, не обращаясь ко мне лично. Когда вы обращаетесь ко мне лично, я должен удовлетворить запрос. И всё.#162884Anonymous8 марта 2015 года"Даргона наверняка убили"
Интересно, почему некромант со стажем говорит такое про другого некроманта.#163029Anonymous9 марта 2015 годаДумается имелось в виду "Даргона убили чтобы он не рассказал..."#216243scarecrowd23 июня 2015 годаМеня все-таки очень смущают вертикальные гробы. Даже недавно умершее тело не будет в них лежать как положено, если его не закрепить. А уж истлевшее - и подавно. Хотя выглядит очень неплохо. Компромиссной версией были бы могилы всё-таки на земле, но вдоль стены и с именными плитами, стоящими как сейчас - вертикально. Т.е. сверху на могильной яме просто плита-крышка, а вертикально стоит декоративная. И соблюдается эта прекрасная эстетика вертикального портретного зала, и кости лежат спокойно.#902704Anonymous22 июля 2018 годаА я правильно понял, что "Мне бы такой травы" говорит Петрович? Однако...