Проголосовать[Оригинал]#646927Narin=290105179Ого, как я вовремя :D#646929RoryOshea=290104908Ого, да и я вовремя! Мне вот кажется, что сейчас всё совпадёт с комментарием Serp-and-Molot на прошлой странице.. Хоть и понимаю, что этого не случится, ех#646988Hanwer2531=290099208А Джейден такой крутой когда серьезный#646995DarkZan=290098572Протестую!
Он и так очень крутой.#647101AleshkaPodayPatroni=290068308Из полицейского рапорта: "...потерпевший пояснил, что неизвестные, видом напоминающие костплееров..."#647159alexej=290057363Будет драка?
Или ковбой достанет ствол и пристрелит негра?#647185Kevler=290053722И на этом я завершают своё знакомство с этим концентратом авторский безидейности и штампов.#647205Serp-and-Molot=290048957- Не думай что можно разгуливать тут и бить людей... БЕЗ МЕНЯ!
- Что?..
- Я в этом районе мужик, сука! только Я имею право им всекать! #647257SeeYourFuture=290042301Немного опечален, что приходится оставлять комикс. Но "накал драмы" в предыдущем выпуске просто НАСТОЛЬКО не соответствует происходящему -- столь эпичной реплики "ты ударила меня!" я ожидаю, скажем, от всесильного бога-младенца которого смог ранить человек.
Да и ракурс с углом снизу создает впечатление что длань данного господина уничтожает само существование людей одним касанием.
Ну и да, Джеки, на мой взгляд, тот еще "защитник" -- вмешалась, наорала, и теперь этот чел становится просто квинтесенцией зла, потому что не смог сдержать себя под подобным напором.
#647308clif08=290036511Я просто надеюсь, что арку с этим му...жиком скомкают и сразу перейдут к косплею. А то они уже два месяца там стоят =/#648104Tatyan=289933683Уже шутили, что "Въезд" - это кто кому кулаком въедет?#742193KomiksPrince=274559995Мораль такова: НИКОМУ нельзя ни распускать руки ни творить всякую хрень что влечет за собой их распускание иначе тупо выиграет самый сильный#1142103Jorekali=205723639тьху комикс про безхребетных педиков
сами спровоцировали драку, еще и блондина виноватым выставили
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.