Или я не правильно понял?#125018nobu=362968714Скорее всего вообще на кошек.#125025Anonymous=362967603у кошек 9 жизней....может поєтому?)))#125080Anonymous=362960774смерть просто ждёт момента, у неё же аллергия на кошек)#125127SuechtigHofnarr=362929964Смерть из Плоского Мира очень сочувствует этой Смерти)#129024Mystery=362216473SuechtigHofnarr, все так! Кошки - это хорошо.)#131479V000lk=361685689я где-то читал, что царапина от кошки может убить призрака...#134418iDrunk=360916014неудивительно, с таким именем кошку стоит бояться#138028NecRomantic=360194382Это неправильный смерть
Какая-то бета-версия#155276Kramz=357192053Когда-то считались стражами загробного мира.#591790Anonymous=297197403Кошки отпугивают невесть... Тем не менее, я не сильно их люблю
Female_Fox