Проголосовать#39567Ishmaa=382827548Лёгкие гэги от Нукевалкера. Всего 50 калорий для хорошего настроения!#39568GITT=382827548Я сама чуть не зарыдала! XD#39581Feanorich=382826090А я не понял. :(#39593TheroLayfer=382824602опять шутки про векторы неопределённой ориентации..#39629WhiteLips=382817474это жестоко *шмыг*#39647Anonymous=382791421Но врач дал ему направление во втором кадре:)#166320salamanderix=355260238Продолжение скоро?#166764scarecrowd=355172580Feanorich, у нулевого вектора нет направления. Вернее, его начало и конец совпадают. А направлением вектора считается луч, выходящий из точки-начала, на котором лежит точка-конец. В случае с нулевым вектором _любой_ луч, начинающийся в данной точке, удовлетворяет условию. (См. также: "вектор внешней политики России направлен во все стороны").
А про второе значение, полагаю, ничего не надо объяснять, если Вы в РФ.