Проголосовать#655200KofaYoh=288700108Утащил про "как в Британии".#900631Timon=249673009«Даже не начинайте»
ХD#904494Anonymous=248952790если они маги, то они вряд ли матерятся. автор, подтяни багаж знаний#904602GellАвтор=248910919Что вы, что вы, у меня все по секретным документам ;) #931240Tsvetochek=243811459Ахаха ;D#932564blacklion=243596123Почему политикам, учёным, художникам, программистам, и даже дипломатам материться можно а магам — нельзя — это большая загадка.
Мат давно не сакрален.#932641Anonymous=243560282Автор, у вас шикарный, великолепный юмор! Счастья вам!)#932667Anonymous=243553728Мат сам по себе сродни заклинаниям. Может, на самом деле, именно они его и изобрели)))