Публикация
Серая бабочка
Изображение анонимного пользователя
#848502Anonymous=257415966
серьезно? люди всегда реагируют на подобное. подойдут, наорут, поплачат, отведут куда-нибудь. никогда не бывает так, что все проходят мимо.
Изображение пользователя OtakuRin
#546068OtakuRin=301926089
Потрясающе получилось, сочетание классной идеи и офигенной рисовки очень впечатлило)
Изображение анонимного пользователя
#306425Anonymous=333640159
история очень трогает. несколько раз перечитала
Изображение анонимного пользователя
#278862Anonymous=336927329
Возможно, мой отзыв покажется сухим, но...Спасибо вам.
Изображение пользователя Rugya
#278817Rugya=336935034
Чудесная история, спасибо!
Изображение анонимного пользователя
#278789Anonymous=336939063
Какая отчётливо минская панорама.))). Огромное спасибо за кадр
Изображение анонимного пользователя
#278760Anonymous=336944361
очень атмосферная рисовка!
и сюжет цепляет
спасибо, большое, за комикс :)
Изображение пользователя Indis
#155662Indis=356262909
Слёзки капают)) как важно быть нужным
Изображение пользователя Abygael
#84085Abygael=371153098
=_= Ну да, конечно, водитель должен был ему улыбнуться солнечно и ручкой помахать. А то, что этот придурок под колеса бросился, и водителя за это могли засудить, а у него, возможно, трое по лавкам дома, жена больная и бог еще что, а тут из-за полудурка вся жизнь под откос.
Изображение пользователя Abygael
#84083Abygael=371153195
Чел, ты как бэ жив еще. =_=
Изображение пользователя Stella
#77764Stella=372370685
Кадр с этим дедушкой!!! Блин, у меня во Владивостоке в парке такой! Пряям такой же один в один! И форма и рисунок!
Изображение пользователя Stella
#77762Stella=372370836
К сожалению, это так =(((
Изображение пользователя Stella
#77761Stella=372370867
Faelnirva это Россия! И ответ: "ДА!" !!! У нас тут, вот так, прямо, никто так не реагирует
Изображение пользователя Abul
#77058Abul=372584866
Какая восхитительная раскадровка, какие ракурсы...
Изображение анонимного пользователя
#40173Anonymous=381802527
Команда...Неплохо сработано...но...Я хотел бы сказать несколько слов по поводу графики: Вам нужно поработать с контрастностью линий. Слишком много жирных контуров, из-за этого происходит расслоение рисунков...Контур опережает содержание. Он не должен кольцом сдавливать рисунок и вырезать его из общей композиции. В комиксах...неважно манга это или что-то другое, главное "утопить" читателя в своём произведении,а для этого создайте болото под видом прозрачного озера. По поводу сюжета...маски необязательно показывать масками...В этой манге слишком много очевидных метафор. Если хотите подняться на несколько ступеней выше, то откажитесь от стандартных сравнений и спрячьте смысл поглубже. Для начала...попробуйте сделать мангу без слов.Показывая не только основные эмоции, но и полутона, а возможно и скрытые раздумья. Я восхищаюсь трудолюбивыми и упорными людьми и отдаю вам должное. И надеюсь, что мои слова будут восприняты вами правильно.
Изображение пользователя Genso
#38851Genso=382277116
Замечательная история, тронула до слез!
Изображение анонимного пользователя
#37413Anonymous=382684554
История эта необыкновенно светлая, глубокая и добрая, и потому заслуживает внимания и уважения... Очень жаль, что многие попытались применить шаблонные, к тому же весьма примитивные методы оценивания сюжета этого произведения. На мой взгляд, целью авторов было передать внутренние, скрытые от невнимательных глаз переживания юноши, и раскрыть судьбоносность его встречи с Серой Бабочкой, - чистой, светлой, мудрой и искренней девушкой. Она - не мифический персонаж, а Человек, даже больше, чем многие другие... Эта манга уникальная и единственная в своём роде. Она напоминает нам об Истинном предназначении человека - излучать Свет для тех, кто заблудился.
Изображение анонимного пользователя
#36382Anonymous=382961271
Авторы! Слов нет, как хорошо, спасибо за прекрасную историю!

P.S. >> MegaDISia #31906
К сожалению, подростки, да и не только они, становятся самоубийцами и по гораздо менее существенным причинам, чем смерть родителей и плохая тётя. Увы, далеко не каждому встречается тот, кто помогает увидеть - проблемы преодолимы.
Изображение пользователя Faelnirva
#36044Faelnirva=383055240
Да, конечно. Прямо никто бы не отреагировал на него?
Изображение пользователя Folibry
#32348Folibry=383997860
Очень красиво. Рисунки сногсшибательны в прямом смысле этого слова)) И история "Не забывай уроков, которые преподнесла тебе жизнь"очень понравилась! Рисуйте еще как надумаете.