#1527757Anonymous=98102012До меня только дошло - это Тау, только не синие?))
KONTRABAS#1351912redbrick=166015400Если честно, без обид , обложка на 5 с плюсом, лапы хомяка это что-то....#1101214Filiya=211763235Вот так Ктуша...#1083415Anonymous=215296184К
С
М
О
Л
А
Б
А
Это супер#1083346Anonymous=215302900Обновление на стр. 15.#1082140zaznobatarakanхудожник=215524590VoshishonnuyChitatel Не в ближайшем будущем, но герои вполне возможно появятся в других комиксах! #1082113VoshishonnuyChitatel=215535991А что, больше космолабы не будет?#1081387Anonymous=215680901Проверка крутости)#1079909MrPtah=215987665okkai, шобы было #1079004IDrakosha=216152957Отсылка на Little Nightmares? Почему трёхглазый, придумать не могу
upd *пришла с 15ой страницы*
Это очень странный гибрид с японским духом кодама...
Отредактировано «IDrakosha» 05.08.2019 22:47:23
#1078952Vladmor=216161179Чайник в космосе таки существует. Месье Рассел не ошибался.#1078912zaznobatarakanхудожник=216166186Rhieks Ну каждый из нас начал свои годные проекты! Так что не расстраивайтесь, нарисуем еще! #1078808Seedan=216187662Опасная работа.#1078803Seedan=216188310О, посмотрите-ка что это.
Это подписка с 4-й страницы.#1078773Rhieks=216192410э, я только порадовался еще одному годному комиксу в ленте...#1078770Rhieks=216192680какая прекрасная комиссия#1078753Rhieks=216195799Черт, от этой реплики прямо встал перед глазами последний кадр, только с героями из "Романтики апокалипсиса" :D#1078703Asundera=216219744Ей! Космолаба на обложке АК!#1053871Asundera=220752744Главное, чтоб он кончился не окончательно. Издатели, они такие :(#1053842zaznobatarakanхудожник=220756834KoyaanisKatsi, да для нас тоже.
KONTRABAS
С
М
О
Л
А
Б
А
Это супер
upd *пришла с 15ой страницы*
Это очень странный гибрид с японским духом кодама...
Это подписка с 4-й страницы.