#1416852Anonymous=152597103Блин, а ведь точно. Что сейчас, битва унылая, что пять лет назад. #115442149-=203074383нет, уолл стрит волкам#924658Anonymous=245317916T HS#855190Lisa23=257231970*слёзы*#725995Anonymous=277022663А рыбка яйцо снесла, что ли? о_О#464260Miolz=314240391anomen, ААААААА! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Я ТАК ДАВНО ЕЕ ИСКАЛ!#427130Anonymous=319023555Тоска... Скука смертная, а не битва.#412029scarecrowd=321143994Обалденная история!#412028scarecrowd=321144414*утирает слезу* Прэлэстно!#412027scarecrowd=321144471Возможно, муза (вид сзади) тоже вполне себе ничего. Изящная. Вот ее и надо было рисовать!#412026scarecrowd=321144621Оффтоп, "Страна фей" - прекрасный фильм, да!!!#395583Kastuk=323061817А, точно, на тему "Свобода попугаям" можно было нарисовать "Пугание свободой" или освобождение человека от обязанностей и дарование воли. Человек в ужасе и не знает, что делать, так как привык действовать по указке и не умеет принимать собственные решения.
Хотя такие притчи уже бывали.#394379Shanriza=323210682Не... Нарисую ёлку и повешу на неё. Для вдохновения.#393846sheba=323267637Не слушай никого. хочется съесть - ешь))#393761DochLunnogoTraktora=323274648Не вздумай их есть!#393713Domovoj=323279254Shanriza, они нарисованные. :))#393626Shanriza=323301244А медальки шоколадные?=))#393597Kastuk=323307939Экая дружная борьба получилась, когда без гонки за счётом.#393543Domovoj=323314247DochLunnogoTraktora,
"и кавалер ордена "Я пришел и всё опошлил" 2-й степени - Домовой)
Ещё чуть-чуть бы и ему бы удалось поднять рейтинг до 18+)"
Да не, вы преувеличивайте... Но в любом случае, от лишней медальки я бы не отказался, тем более с таким названием. :))#393253DochLunnogoTraktora=323337086А вот рейтинг от таинственных незнакомцев:
Лучший персонаж биты - Из-Ящество, Татьянь молодец и вообще активная и не забывала работать музой у остальных участников)
Самые красивые работы - Shanriza и Курама, побольше вам вдохновения и новых историй)
лучшие попугайчики - ZebroDry
замечательная милота - sheba, история про ребёнка-звезду)
и кавалер ордена "Я пришел и всё опошлил" 2-й степени - Домовой)
Ещё чуть-чуть бы и ему бы удалось поднять рейтинг до 18+)
Хотя такие притчи уже бывали.
"и кавалер ордена "Я пришел и всё опошлил" 2-й степени - Домовой)
Ещё чуть-чуть бы и ему бы удалось поднять рейтинг до 18+)"
Да не, вы преувеличивайте... Но в любом случае, от лишней медальки я бы не отказался, тем более с таким названием. :))
Лучший персонаж биты - Из-Ящество, Татьянь молодец и вообще активная и не забывала работать музой у остальных участников)
Самые красивые работы - Shanriza и Курама, побольше вам вдохновения и новых историй)
лучшие попугайчики - ZebroDry
замечательная милота - sheba, история про ребёнка-звезду)
и кавалер ордена "Я пришел и всё опошлил" 2-й степени - Домовой)
Ещё чуть-чуть бы и ему бы удалось поднять рейтинг до 18+)