#1355394NekoiMonsterАвтор=158333831Sirina, для чистоты эксперимента им нужно застрять таким составом на пару лет. :D (без старшего Морхайна, он не вписывается в этот детсад) Чтобы Арет точно решил, что лучше держаться бабуси Вирион и ни на шаг не отходить))#1355269Sirina=158370441Правильный у девочки инстинкт, поддерживаю. )#1355267Sirina=158370502NekoiMonster, да я понимаю, что он ее прежде не видел и, наверняка, офигевает от сцены. Просто так получается, что эта разномастная компашка сейчас его наиближайшие (возможно, просто по близости к тушки) сторонники. Если вывести политику за скобки. Так что легкое такое зеркало и взгляд на добропати со стороны с одновременным пребыванием внутри рассматриваемого объекта. Цели и составы групп, конечно, разные, но настроение "что, блин, они творят и как оно у них получается" - подозреваю, схожее.#1354903NekoiMonsterАвтор=158425338Xenobyte, просто, в отличие от Инейллы с Аретом, Агата - нормальный человеческий детёныш :D (ну, кроме того, что этот детёныш получился из взрослой тёти, но если она этого не помнит, значит, этого не было)) #1354871Xenobyte=158429441Вроде, и хорошая женщина, но какой же фейспалм с аргументов... =_=
ЗЫ А вот голосовалка огонь. ;DD Просто десяток котов призывают снежного демона, все в порядке. ;DD
Отредактировано «Xenobyte» 15.03.2021 08:17:15
#1354557NekoiMonsterАвтор=158496280ЗЫ *медленный газ* Oliphaunt, ещё можно просто написать тут или в ЛС. Суть опроса в оценки персонажей от 1 до 7, каждого по отдельности. Список состоит из Арета, Инейллы, закадрового Эрсла, лорда Вирион, лорда Сайвар, Эртена, Агаты, лорда Фариона, Ферны, Дэайны, Калисы и Нейи (последние, скорее, шутки ради, вдруг кто-то их ещё помнит)).#1354274NekoiMonsterАвтор=158561350Oliphaunt, не знаю почему так( Даже не понятно, что делать. Мб новая ссылка поможет (хотя я очень сомневаюсь..) https://forms.gle/NKhzsbXBdpRTKi7v7
Sirina, справедливости ради, Агату Арет видит в первый раз в жизни) А ещё фо зе грейтер гуд эту мадам держали дома, подальше от чего бы то ни было)
Да, давно это было) https://acomics.ru/~between/222#1354207Sirina=158570637Ой-ё, я сижу и не знаю, то ли рукой в лицо, то ли ржать. Наверное, поэтому совмещаю. Да, принц, такие у тебя ближайшие соратники. Да, Инейлла, такие упорно держались во время войны.
Что там как-то Арет говорил: "Вы вели себя как идиоты. (Но мы ведь победили!) От этого еще обиднее". Жаль, не найду страницу с ходу.#1354164Oliphaunt=158577413форма упорно продолжает не открываться и я не знаю почему :(#1354161Oliphaunt=158577618NekoiMonster, ооо, спасибо =)#1354100NekoiMonsterАвтор=158590833MrZub, на данном этапе ему повезло получить комбо унылости) Я бы ещё сказала, что на интриги не стоит рассчитывать, не люблю я это дело, но в данной истории их, конечно, тяжело избежать... поможет ли оно Арету? Посмотрим. ╮( ˘ 、 ˘ )╭
Кот - это кот) (точнее кошка) Опять-таки не буду зарекаться и говорить, что это просто кавайный элемент и что никак не играет в повествовании... а то я так и про всяких Эртенов с Моретт думала, когда они только появились)#1354093NekoiMonsterАвтор=158592277CosmopoliTais, подозреваю, что Агата просто впечатлительная, а ещё совершенно не воспитанная)) И уж точно не думает о том, чтобы скрывать, что наводила справки)#1354053MrZub=158616873Боюсь, что мне даже такое место не поможет.
А кота и Арета - ну, Арет, в моём понимании, как бы так сказать... Никакой он, в общем. У него есть подсадная личность, которая не делает примерно нифига, есть временная магия, которой он где-то что-то прорицал за кадром, и доступ к подземному дворцу? Скучен он, на мой взгляд. Может, сейчас с интригами местной знати пойдёт веселее, посмотрим.
А кот - персонаж вообще?#1353967CosmopoliTais=158634291Первая мысль - Агата читает комментарии? :D
А вообще контора палится нещадно. Но не могу не признаться, что приятно наблюдать, что хоть кто-то в этой промёрзшей стране оценил старания Инейллы.
#1353830NekoiMonsterАвтор=158651096Oliphaunt, я об их существовании тоже только пару лет назад узнала, только столкнувшись с этим явлением в живую) Ещё вчера стала смотреть подробности про эту конструкцию. Оказалось, что это просто лезвия, к которым прикручиваются крепления от беговых лыж, и используются они соответственно с обычными лыжными ботинками)#1353815Oliphaunt=158652680NekoiMonster, ооо, прикольно, не знала о таком *О*#1353435NekoiMonsterАвтор=158736221Oliphaunt, возмоооожно, я немного переборщила с длинной. :D Но вообще имелись в виду нордические коньки, они длинные и со свободной пяткой, и, в общем-то, как лыжи, даже зачастую с палками используются) И они больше подходят для езды по естественному льду. #1353396Oliphaunt=158740917коньки в голосовалке немного странные, с таким лезвием очень сложно будет поднять ногу, они словно лыжи #1353394Oliphaunt=158741009Жду следующую страничку *_*#1353150NekoiMonsterАвтор=158805628Sirina, Эртен не просто так предлагал расходиться)
ЗЫ А вот голосовалка огонь. ;DD Просто десяток котов призывают снежного демона, все в порядке. ;DD
Sirina, справедливости ради, Агату Арет видит в первый раз в жизни) А ещё фо зе грейтер гуд эту мадам держали дома, подальше от чего бы то ни было)
Да, давно это было) https://acomics.ru/~between/222
Что там как-то Арет говорил: "Вы вели себя как идиоты. (Но мы ведь победили!) От этого еще обиднее". Жаль, не найду страницу с ходу.
Кот - это кот) (точнее кошка) Опять-таки не буду зарекаться и говорить, что это просто кавайный элемент и что никак не играет в повествовании... а то я так и про всяких Эртенов с Моретт думала, когда они только появились)
А кота и Арета - ну, Арет, в моём понимании, как бы так сказать... Никакой он, в общем. У него есть подсадная личность, которая не делает примерно нифига, есть временная магия, которой он где-то что-то прорицал за кадром, и доступ к подземному дворцу? Скучен он, на мой взгляд. Может, сейчас с интригами местной знати пойдёт веселее, посмотрим.
А кот - персонаж вообще?
А вообще контора палится нещадно. Но не могу не признаться, что приятно наблюдать, что хоть кто-то в этой промёрзшей стране оценил старания Инейллы.