Публикация
Корзинки из кишок
Изображение анонимного пользователя
#1172010Anonymous=208272295
#1171662
Ты так говоришь, что как будто это что-то плохое.
Изображение анонимного пользователя
#1171662Anonymous=208331896
#1171630 Нахуй иди. Таким излучателем он только себя и подорвет, скорее всего, в надежде нанести урон богине, а Граштан даже не почешется.
Изображение пользователя Anthonyus
#1171646Anthonyus=208334470
#1171630 На предыдущей странице как раз был показан такой излучатель и как с ним разобралась Граштан . Но даже если бы маг и успел пальнуть,то это только бы отбросило дамочку на десяток метров назад,посрывав с неё попутно остатки одежды . Её резист к оружию и магии человеков 99% и вероятность нанести ей хоть какой то урон крайне мала :)
Изображение анонимного пользователя
#1171630Anonymous=208337491
#1170826 Да разговаривай ты как человек, быдлан. Обычный излучатель, или граната, которую выдали высшим чинам, с пометкой "Взрывать когда совсем пиздец"
Изображение анонимного пользователя
#1170837Anonymous=208513849
#1170833 С хуя ли, должны быть? Голем это боевая платформа, чтоб с него спордручней палить и едва ли вообще кто-то расчитывал, что смогут добраться до его крыши. Но даже если и есть что-то такое, Граштан-то, что в лоб, что по лбу.
Изображение анонимного пользователя
#1170833Anonymous=208515432
#1170272, ну зачем такие извращения то? У голема палуба с перилами есть для магов. Значит и штатные контр-абордажные системы должны быть. Автономные и с ручным управлением. Щас добрый дедушка заманит Граштан в центр арены, стукнет посохом об пол, а вот дальше может случиться всякое.. Вот только договориться после этого уже точно не получится.
Изображение анонимного пользователя
#1170826Anonymous=208516380
#1170825 О чем ты? Какой рояле-излучатель, нахуй? Они-то бомбу едва-едва собрать успели. А Старый Пердун вообще не в курсе за пелагиоколапс, ему и про основной-то ничего не сказали, какие ещё излучатели (которые даже через десятки лет так и не создали, кстати)?
Изображение анонимного пользователя
#1170825Anonymous=208516578
#1170272 Ну, ты прав конечно, она бохиня и все такое, но почему бы не дать деду экспериментальный портативный излучатель пелагиокопса. Он же очень важный дед. Без магии то может и пробьет ее.
Изображение анонимного пользователя
#1170719Anonymous=208553020
#1170711 Объяснять начала нихуя не Граштан, а её нож, она же просто перебила, чтоб легенду не терять, как приказано. У неё вообще мало желания общаться с местными, что было понятно по отказу идти в лагерь. По сути она явилась просто, чтоб забрать книгу, причем напав сразу, безо всяких переговоров, после убийства книги и нападения големогончих богиня явно помрачнела и находится в плохом расположении духа, ведь за фолиант ей явно влетит. А касательно мотивации Старого Пердуна, то как раз мотив погибнуть вместе с уничтоженной дивизией, которой он командовал десятки лет в Альне, на границе с Ирианом, отвлекая врага, пока остальные уходят у него гораздо больший, нежели спасти свою шкуру. Вояка он бравый. В любом случае ему светит если не немедленная гибель, то доставка к Каци-Шарачи в качестве свидетеля для оправдания. Но итог у него всё одно один, Пожинательница Голов сделает своё дело и будет он у неё в наушниках басов добавлять.
Изображение пользователя alexan286
#1170711alexan286=208554837
#1170684
Задачу КШ разобраться что там происходит никто не отменял, это уже причина не валить всех поголовно. Хотя Граштан та еще раздолбайка, во всех смыслах. Но уж если разбираться, то спрашивать нужно самого главного (а завалить всегда успеется). Самого главного тут опознать нетрудно, и не главных, включая тех, которые стояли рядом, она вынесла не говоря худого слова. А Главному зачем то начала объяснять, что он может в самом ближайшем будущем помереть, и почему.

#1170685
Уровень стресса Граштан неизвестен, и не обязательно высокий. Она по факту никак не пострадала лично, непрошибаемая же, и знает об этом, действует целеустремленно и методично, никакой истерики. Только хмурится, потому что мешают. Если главный начнет "несдаваться", то Граштан и правда может его грохнуть, потому что Ъ. Но пока из него можно вытрясти полезные сведения - почему бы и не потрясти. Благо уже много чего порвано и разметано. Со стороны главного же очевидно благоразумно если не сдаться, то хотябы притормозить, перспектива бесславно сдохнуть вместе со всем вверенным войском уже хорошо видна. Даже если уже запрошены подкрепления, они не сию минуту прибудут, и лично главному уже никак не помогут в любом случае. Главный не мальчишка, чтобы показывать крутизну ценой своей жизни. А Граштан может себе позволить делать что хочет, казнить или миловать.

Так или иначе, Граштан прервала действие, главный успел сказать что он главный, а она ему что то ответила. Теперь у нее есть возможность подумать - убивать или спрашивать.

К стати, с главного еще поди и спросят за такие потери в ходе операции, если жив останется.
Отредактировано «alexan286» =208553488
Изображение анонимного пользователя
#1170685Anonymous=208558644
#1170684 Добавь ещё к этому, что сам боец, и без того обладающий вспыльчивым характером, постоянно разъяряется из-за того, что его бьют, в него палят со всех стволов, спускают собак, привели к потере важной книги. Да Граштан сейчас должна только рвать и метать.
Изображение пользователя Anthonyus
#1170684Anthonyus=208560173
#1170619 Вы уж простите,но как часто встречаются такие ситуации,когда невероятно сильный боец перебив кучу противника и сообщив о своём намерении завалить
всех и вся последнему оставшемуся вдруг внезапно остепенится и скажет что то типа "А знаешь,чё ты сердишься на меня за уничтоженное войско.Давай лучше сотрудничать! Тебе с мелисой чай или с бергамотом ?" . Нелепо,не правда ли?
Изображение анонимного пользователя
#1170619Anonymous=208570665
Раз заговорила, значит сразу мочить не будет, а все эти "готовься к смерти" - это так, чтобы разговор завести и склонить к сотрудничеству.
Самое время вояке сдаться. И возможно скомандовать отступление или срочную эвакуацию, если так можно. Типа "Бегите глупцы!"
Изображение анонимного пользователя
#1170495Anonymous=208585337
#1170490 А с чего бы ей вообще заботиться, хули там красиво, подчиняться приказам жалких смертных, желающих её куда-то вести, а потом стреляющих в неё и пиздящих её книгу, что-то вежливо просить и прочая? Она, как-никак, могущественная богиня и ощущает себя именно так.

Далее до сих пор не было ни одного рояля и уж тем более нихуя не надо его вводить (но до тебя, походу, из-за тупости так и не дошло, что такое рояль). А предположение, будто Старый Пердун вкурсе заклинаний Лича или способен понять, кто перед ним, учитывая, что он вообще ничего про личей не знает - полный бред и диалог подобный - шизофазия. А сам Лич уже валит со всех ног, чтоб его задействовать. Так что пизда деду.
Изображение анонимного пользователя
#1170490Anonymous=208586181
Претензии Граштан к старикану выглядят несколько необоснованными.
Ее отыскали несколько жалких солдатиков, и предложили эвакуацию из опасного места. Процесс мордобоя был прерван упавшим дирижаблем, и она про*бала книжку. И вместо того, чтобы придти в лагерь, и вежливо попросить вернуть утащенный "определитель грибов"/"поваренную книгу анархиста", она устроила локальный экстерминатус гвардейцам.

Мне кажется, что валить одноглазого некрасиво, ибо слишком просто. У него спина открыта, щит просел, а вокруг летают ножики. Можно, конечно, еще один рояль от КШ между ними уронить, или зомбяков от Лича задействовать, или взрыв гомункулов, но скучновато. Сейчас старикан поймет, что перед ним явно не Лич, и может задать правильный вопрос, вроде "Да не нужны нам твои грибы, мы Лича и его подручных поймать пытаемся. Кстати, судя по заклинаниям, ты же не из его команды?"
Изображение анонимного пользователя
#1170489Anonymous=208586199
#1170485 Пожалуй, дело не в интеллекте, а в полном непонимании смертных обычаев, что было специально продемонстрировано, к примеру, в случае с курткой пилота. Это тоже самое, что человека считать идиотом из-за непонимания образа жизни муравьев и нежелания ему следовать.
Изображение пользователя Blush
#1170485Blush=208586931
Однако, при таком пафосном наборе титулов и диких ТТХ, секретарша походу не умнее хомяка.
Изображение пользователя agogin
#1170457agogin=208593670
#1170443
Так я же не говорю что все мои идеи по дефолту принимаются. Потом иной раз можно и под анонимом запостить если ожидается особо бурный поток говна.
Изображение анонимного пользователя
#1170443Anonymous=208595127
#1170433 Ага, прямо охуенные идеи о стратегическом мышлении говночиста, рваном пелагиоколапсе, зрении Лича различающем богов и кипа подобной ахинеи.
Изображение пользователя agogin
#1170433agogin=208596691
#1170419
Просто пишешь свои предложения и особо внимания на негатив не обращаешь. Джо все коменты читает, и если идея здравая то использует. Мои идеи несколько раз брал при том что ЧВ на них говном исходил. Тут надо понимать когда он своё видение толкает, а когда дельное что то говорит основываясь на ЛОРе.
Джо понимает судя по всему.