#679286JoeDuncanАвтор=294867798#679193 - Почему он себя то не может видеть?#679263mitiara=294878349В этой войне не было победителей. Ставки были слишком высоки и никто не хотел уступать. На грани проигрыша одна из сторон решилась применить свой последний козырь. Чего они не ожидали. так это то что цепная магическая реакция превратит поверхность в вечно-пылающий ад, а остаткам выживших придется ютится в подземных бункерах, ожидая смерти от голода, жажды и недостатка кислорода. После катастрофы магический фон был нестабильным, если вообще был, но некоторые сообщения между убежищами все же проходили. Бункер номер 8,9 и 14 были захвачены новой разновидностью грибницы. Кошмары о том, что и его пожирают заживо плотоядные грибы, все еще мучали провидца по ночам. Убежище номер 6 захватила секта крови, каннибализм был единственным их выходом после того, как у них закончились запасы еды. Даже его собственный бункер не казался ему больше безопасным, на нижних уровнях рабочие начали слышать какой-то страшный скрежет, бед-то чьи-то огромные когти и клыки пробовали на вкус бетонные стены. Смотреть в будущее становилось все страшнее и страшнее. Завтра, а может завтра, а может завтра его уже не станет. Страх и паранойя пронизывала умы обитателей убежища все сильнее и сильнее, возможно завтра его пырнут заточкой, или убьет во сне сосед по койке. Провидец помнил с какой ненавистью смотрел на него тот, когда в спешке последних минут место его сына досталось какому-то пророку. Да, ждать осталось недолго, развязка близка... Что? Что это за шум? А, это пора вставать... Ну что ж еще один бесполезный денек поживем.#679216Anonymous=294891515Война между империями всё-таки началась? И его, вместе с другими прорицателями, кинули ближе к фронту для предсказания боевых действий противников (в духе провидцев у Эльдар). #679208Kerrgan=294892553Сейчас Пророк будет есть блинчики. #679193Anonymous=294894591Джо! Я вот одного не пойму. Ты ж неоднократно писал, что пророки получают информацию посредством чтения газет и сводок из будущего, таким образом они могут дать общую информацию, но не разобрать конкретно событие в подробностях. Так отчего Ормас видит самого себя в будущем? Или как эта система предсказаний работает, в конце концов? #679188cibistroll=294894972"- Эй, пророк, вставай! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашнее нападение грибов не разбудило. Говорят, мы уже приплыли в склеп Безымянного. Нас пустят на некроконструкты, это точно!"#679186Anonymous=294895190#679182 Королевством управляет не великанша, а совет не в будущем, а в настоящем. Она просто председатель совета. И при Личе хуже явно не будет. #679182MrDonut=294895562Какое-то у предыдущих комментаторов слишком радужное будущее. Думаю, если у лича и получится захватить страну, то он приведет ее в полную разруху и кризис. Все-таки он некромантию 300 лет учил, а не политику с экономикой, прибавим к этому кучу врагов и вздорный характер...
Впрочем, думаю, интереснее будет, если победы лича мы в будущем не увидим. А что именно мы там увидим - придумать не могу :) Можно что-то неопределенное, кстати, так что не понятно, чем закончилась история с личем - например, королевством теперь управляет не великанша, а совет, и непонятно, из-за чего власть сменилась - победы или поражения, лича нигде не видно.#679177Anonymous=294895888#679175 Нах им бежать в рабство от Лича, который не планирует никого порабощать, а просто рвется к власти?#679175Kastuk=294896033Добавить неожиданную эффективность грибных спор против продуктов некромантии (редуценты против падали), при отстутствии прямой угрозы от невозможности реанимации грибных трупов, отчего Грибы договорятся с Личем делить власть над живым человеческим материалом и землями. Либо выжившие люди побегут спасаться от нежити к грибам на рабских условиях. Но грибам нужны не рабы, а разносчики спор, и специально заражённые люди прорастают грибами, становясь неподвластными некромантии и овладевая подходящим оружием против тухлецов.
Нежить, соответственно, растит порабощённое человечество на фермах, перерабатывая детей и стариков вместе со скотиной в материал для некроконструктов.
Отредактировано «Kastuk» =294884419
#679173Anonymous=294896300У пророка День Совокупления!#679171Anonymous=294896815Нахуй Пангриди. При режиме Лича место серого кардинала займет Риклино, который всё так же будет урезонивать Лича, как и во время путешествия. Люди действительно больше чем раньше довольны властью, поскольку из-за задействования трупов в страже и мелких бюрократических обязанностях, коррупция если не сошла на нет, то значительно поубавилась. Очень сильное развитие получила технология некроконструктов, которые в сочетании с гомункулами вознесли страну на небывалые технологические высоты. С грибами замирились из-за помощи последних Личу и отсутствия почвы для конфликта. Другие страны боятся Королевство Некроманта, вооружаются и стараются отгородится. Ах да, Маразмир тоже помог в войне, выведя свое войско с Перевала Мертвого Ворона и впоследствии вошел в новые властные структуры, заменив Марклеса.#679159Fargo=294898166сначала экономика просела, но потом получила огромный буст за счет неслыханной доселе оптимизации труда. Зомбаки работают бесплатно, а значит товары дешевеют и человеко-ресурсы могут использоваться более эффективно, появилась целая отрасль некромантов-оптимизаторов, которые создают более сложные программы для зомби, заточенные под конкретное производство, и отдельная профессия зомбо-администраторов, которые регулируют уже оптимизированных зомби. Для этого требуется много квалифицированных работников, появляется мощный средний класс, экономика растет большими темпами, Пангриди среди руководства (не можешь уничтожить процесс - так возглавь). Лич ведет себя как царек и то тут то там пытается лезть и "оптимизировать" (чем делает только хуже), его выходки злят образованную часть населения, средний класс пытается устраивать митинги, которые ни к чему не приводят.#679149witpun=294898663Вернулась ищущая некроманта богиня, и устроила на поверхности апокалипсис, так что люди перебрались под землю.#679140Escalating=294900004Это место похоже на зону или общагу... Думаю В этом Варианте будущего лич победил, обзавелся культом и армией сторонников. Королевство сильно пострадало, но лич открыл школу некромантии, армии зомби, позволяют заткнуть дыры в экономике и просевшей военной мощи. Растет количество некромантов, то и дело вспыхивают мелкие восстания, во главе с магами ренегатами. Есть сопротивление, но и люди довольные властью.#676675Anonymous=295269484Навеяло комментариями ;)
Тишина на Ивановском кладбище
Облака по небу бегут
И скелетики в белых тапочках
На прогулку сегодня идут
Мы лежим в нашем гробике маленьком
Ты костями прижалась ко мне
Череп твой аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне#676594Escalating=295279358Вроде нормальное приложение. Если так выглядит победа лича, то порядок только в его государстве. Вокруг - разруха и хаос.#676549Temperus=295287153Может маразмир это вобще кикимора? Схоронился значит и теперь ненавязчива управляет личем....#676510Anonymous=295292217#676488 Держи
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/70
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/116
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/187
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/266
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/339
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/465
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/595
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/696#676488Anonymous=295295973#676073 сам нашел анимированную страницу - номер 666. Но я так и не нашел список начал глав, можно ссылку?
Впрочем, думаю, интереснее будет, если победы лича мы в будущем не увидим. А что именно мы там увидим - придумать не могу :) Можно что-то неопределенное, кстати, так что не понятно, чем закончилась история с личем - например, королевством теперь управляет не великанша, а совет, и непонятно, из-за чего власть сменилась - победы или поражения, лича нигде не видно.
Нежить, соответственно, растит порабощённое человечество на фермах, перерабатывая детей и стариков вместе со скотиной в материал для некроконструктов.
Тишина на Ивановском кладбище
Облака по небу бегут
И скелетики в белых тапочках
На прогулку сегодня идут
Мы лежим в нашем гробике маленьком
Ты костями прижалась ко мне
Череп твой аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/70
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/116
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/187
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/266
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/339
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/465
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/595
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/696