#1019595Anonymous=223325237А в этом болоте есть костяки мертвецов? Типа, было бы забавно, если он со словами "С прошлым болотом мне не повезло, но тут всякие жирухи мертвяков еще не дожрали. И теперь не дожрут" поднял их в качестве отвлекающего маневра. Ну и возмущенная кикимора, издалека наблюдающая это действие.
"Сука..."#1019594Anonymous=223325790Да пусть просто пророется оттудова!
Некроконструкт сильный, воздух ему не нужон, потом починится. Или нет, он же лич.
Откопались же в будущем некрокорабли - чем не начало идеи? #1019591Anonymous=223326576#1019585 Escalating, да Лич 3 сотни лет прятался в своём склепе, стелс это его самая сильная сторона! #1019590JoeDuncanАвтор=223326579#1019588 - ))))))#1019589Anonymous=223326605#1019585 И когда же он успешно применял стеллс, чтоб считать его сильной стороной?#1019588Anonymous=223326674Блен, топ идея, лич переселяется в осминога и собирает себе тело некроконтрукт, которое не может говорить и издаёт пугающие звуки
в итоге это будет смешной отсылкой на Ктулху, когда они утром придут искать его труп, а из воды выйдет вот это нечто )#1019587Anonymous=223326694#1019583 Это не аналогичное, это тоже болото и оно уже выгорело. Тем более на злость кикиморы дивизии гвардейцев всё одно. А огромные рояли навроде убервафли раз в 100500 лет нахуй не нужны.#1019585Escalating=223326761Хм, Лич же может подхватить соратников в свой щит под воду и быстро сгонять до выхода с болот. Стелс явно сильная его сторона. Нуу... Упоротый стелс#1019584Anonymous=223326807Вообще вместо всяких вариантов по засовыванию филактериии в жопу рыбе/лягушке/гвардейцу и съебыванию, нужно думать, как снова присовокупить к Личу парализованную парочку. Столько усилий было, чтоб подогнать ему учеников. Глупо было бы просто так их слить, снова. Тем более без них Лич по сути окажется там же, где был в начале комикса и это ещё тот регресс в фабуле сюжета.#1019583Anonymous=223326809ДЖО
1) это разве не болото аналогичное тому что уже поджёг Лич, т.е. может и оно так воспылает, что разозлит Кикимору или просто поможет Личу сбежать.
2) может покажешь нам новое заклинание Лича, какую-нибудь умбервафлю которую он может колдовать раз в сто лет, чтобы выйти из этого положение#1019581Anonymous=223326988#1019579 А ноунейма не спалят типа? Это ж не хуй с горы, которого только увидели, а солдат который долго служит, у которого есть товарищи по службе. Спалят также легко как командира по поведению.#1019580Anonymous=223327019#1019574
Джо уже слил лича бомбой в пророчестве. Так-что теперь это уже баян. Надо что-то другое придумывать. Например, не сливать лича.#1019579Anonymous=223327158Сваливать надо личу нахер. Или незаметно грохнуть кого-то из солдат в одном из отрядов и занять его место. Точнее это можно было бы, если бы он не косячил так часто. В пятку убить или парализовать со дна на мгновение, а потом контроль захватить над телом какого-нибудь ноунейма, который только приказы исполняет.
Сержанта или командира отряда раньше спалят, потому что ему говорить надо, хотя переговоры и приказы какие-то услышать было бы неплохо.
Ну на худой конец - филактерию в рыбу, которая рядом с охреневшим видом плавает - и рыбой деру. Если рыба есть, то есть надежда, что вода проточная, а не изолированный пруд. Даже в болотах водоемы часто сообщаются. #1019578JoeDuncanАвтор=223327369#1019574 - Ааа, ааааа, а, слушай, точно. Я же говорил, что ему пизда. Хорошие варианты по сворачиванию, ребят, я воспользуюсь лучшим из них.
Отредактировано «JoeDuncan» 28.03.2019 14:07:24
#1019574Anonymous=223327658Весь энтузиазм из-за того, что все считают что ты решил слить Лича бомбой и больше его в комиксе не будет, разве что косвенно#1019572Anonymous=223327763#1019564 Какого хуя? Мы ещё не увидели ни Альна, ни перевала Мертвого Ворона, ни Оукберга и ещё масса клевых мест и фракций, вроде гильдий и ночных путников не раскрыта. Какой ещё конец, какая ещё смерть Лича?#1019569Anonymous=223328170#1019559 Да, конечно, отлежаться. Даже если пелагиобомба не пробьет сквозь толщу воды, военные и КТК после такого инцидента перероют каждый сантиметр ила на этом болоте.#1019566JoeDuncanАвтор=223328325#1019564 - Вы куда все торопитесь, какие-то пути среза придумываете уже целый день, че с вами творится? Я понимаю, что бываю невидим и неосязаем как художник комикса, но вы то куда торопитесь завершать это все? Вам стало сложно придумывать повороты, тяжело ныть в комментариях, что очередной поворот вышел говном? Откуда столько энтузиазма в направлении окончания? #1019564Skink=223328461#1019559
А зачем автору делать "продолжение следует", если у него уже есть готовое окончание - в главе про трип Ормаса? Теперь осталось только обучить Риклино некромантии - и после этого, как только автора окончательно заебет этот комикс, он в любой момент может выйти на это окончание, надо только грохнуть лича и выдать пафосный монолог Риклино про то что его учитель погиб, но он за его смерть отомстит... шучу, на самом деле Риклино скажет "ну и хуй с ним, а я теперь собственную некроимперию заебашу, со всем что полагается".#1019562JoeDuncanАвтор=223328799#1019559 - Комикс только вернулся, а ты его уже заканчивать собрался. Какой ты ловкий.
Плюс, даже если он отлежится, то рано или поздно бомбу жахнут туда, где его последний раз видели. Иначе зачем ее вообще тащили.
Вообще давайте я опишу альтернативный конец истории, чтобы все кто сейчас устал читать, могли бы прочитать альтернативный конец для слабых и отвалиться со спокойной душой.
"Сука..."
Некроконструкт сильный, воздух ему не нужон, потом починится. Или нет, он же лич.
Откопались же в будущем некрокорабли - чем не начало идеи?
в итоге это будет смешной отсылкой на Ктулху, когда они утром придут искать его труп, а из воды выйдет вот это нечто )
1) это разве не болото аналогичное тому что уже поджёг Лич, т.е. может и оно так воспылает, что разозлит Кикимору или просто поможет Личу сбежать.
2) может покажешь нам новое заклинание Лича, какую-нибудь умбервафлю которую он может колдовать раз в сто лет, чтобы выйти из этого положение
Джо уже слил лича бомбой в пророчестве. Так-что теперь это уже баян. Надо что-то другое придумывать. Например, не сливать лича.
Сержанта или командира отряда раньше спалят, потому что ему говорить надо, хотя переговоры и приказы какие-то услышать было бы неплохо.
Ну на худой конец - филактерию в рыбу, которая рядом с охреневшим видом плавает - и рыбой деру. Если рыба есть, то есть надежда, что вода проточная, а не изолированный пруд. Даже в болотах водоемы часто сообщаются.
А зачем автору делать "продолжение следует", если у него уже есть готовое окончание - в главе про трип Ормаса? Теперь осталось только обучить Риклино некромантии - и после этого, как только автора окончательно заебет этот комикс, он в любой момент может выйти на это окончание, надо только грохнуть лича и выдать пафосный монолог Риклино про то что его учитель погиб, но он за его смерть отомстит... шучу, на самом деле Риклино скажет "ну и хуй с ним, а я теперь собственную некроимперию заебашу, со всем что полагается".
Плюс, даже если он отлежится, то рано или поздно бомбу жахнут туда, где его последний раз видели. Иначе зачем ее вообще тащили.
Вообще давайте я опишу альтернативный конец истории, чтобы все кто сейчас устал читать, могли бы прочитать альтернативный конец для слабых и отвалиться со спокойной душой.