В связи с военными действиями администрация «Авторского Комикса» не может обслуживать сайт и приостанавливает его работу до восстановления безопасных условий своей работы.
Надо было стрельнуть по тому месту, которое ты сейчас прячешь за камышами - и тогда не будет причин его прятать. Да и Маша не так смущаться будет.
Автор, вопрос если можно! Военные и гвардейцы, которых мы видели - в основном люди, ну или очень человекоподобные. Это потому что представителей экзотических рас типа наг или человекопауков в боевые части не берут? Или просто так получилось?
#1022885 ...или потому как с точки зрения снабжения обеспечивать толпу разных рас у которых даже стандарты портков разные очень большая проблема, и их группируют по типам.
Temperus
Разумеется. Но с другой точки зрения, кажется разумным использовать преимущества разных рас в комбинации. Например, умеет кто-то ловко прятаться - разведчиком будет, если быстро бегает - посыльным, имеет много рук - посадить его за какой-нибудь пульт управления, а если руки так устроены что не дрожат - в снайперы его, ну а коли огромной силой наделен - мешки пиз(зачеркнуто) шестиствольный пулемет таскать.
Вопщем, тут нужен комментарий автора, как оно на самом деле.
У-ху! У-ху!