Публикация
АтМосФерА
Изображение анонимного пользователя
#173184Anonymous=346365797
(ненавижу ограничение по символам)
"То у Леона это сначала накопится а потом будет бум, продолжающийся такой, тяжелый и ядовитый."
вот так должно быть
Изображение анонимного пользователя
#173183Anonymous=346365838
Тела смотрятся фальшиво.
Изображение анонимного пользователя
#173181Anonymous=346365938
продолжение
А теперь считайте что у этого концентрированного кошмара в любой момент могут слететь тормоза. И если Эра будет фонтанировать много и сразу. То у Леона это сначала накопится а потом
Изображение анонимного пользователя
#173180Anonymous=346365968
>Anonymous#173168 - То есть опасность чисто психологическая?:D Я-то тут понавыдумывала!=)

(все тот же анонимус, блин и почему здесь нельзя писать ник=/)
Даже если не касаться контакта этой силы с такими материями как душа а апеллировать к чисто физиологическим качествам. Наверняка здесь играет дело не только физическая составляющая но и психическая картина ммм инфицированных. И если смотреть в это разрезе. Эра девочка вспыльчивая но ветреная, она с улыбкой покрошит массу в капусту а потом побежит кушать вкусный тортик. Она легкая и не заморачивающаяся. Леон же наоборот сдержанный и приученный к самодисциплине. Ответственность его стимул. Если Эра на обиду тут же даст в нос, может пару раз по почкам и забудет. То Леон запомнит, запишет, продумает план месте, воплотит. И последствия будут =/.будет бум, продолжающийся такой, тяжелый и ядовитый.
Изображение пользователя DragonOfFight
#173172DragonOfFight=346366741
Правила интернета работают всегда.
Изображение пользователя Ara
#173171Ara=346366896
Anonymous#173168 - То есть опасность чисто психологическая?:D Я-то тут понавыдумывала!=)
Изображение пользователя Glasan
#173170Glasan=346366963
В общем, если вы сюда заглянете раньше, Рилан, то я вам там отослал "гейских сношательных фильмов", если понимаете, о чём я.
Изображение анонимного пользователя
#173168Anonymous=346367357
>Нэ! Тут сама суть в том, что парень в женском теле :3 А Эра в мужском- баланс сил тут перекосился и Леон теперь в опасности :D Бедняга(

Муахаха! Вы не понимаете самой сути! Мальчиков в отношении девочек сдерживает множество запретов. Как-то не бить девочку, спокойно относиться к вечному хаосу, слушать "поток сознания" и многое другое. А теперь когда эти скрепы слетели, может Эра и сильнее физически но именно ей будет хуже. Будет прятаться в шкафчике и прикрываться листиком.
>Вы имеете ввиду, что изменилась не только их физическая сила, но и та фиолетовая хрень(не приходит в голову ничего более умного, извините), которой они могли всё крушить?
А вот это навряд. Часть их сущности.
Кстати будет когда ликбез по всей той мистике-жуткому техно?
Изображение анонимного пользователя
#173166Anonymous=346367791
и конец (чертово ограничение на количество знаков)
http://to-drawing.blogspot.com/2011/03/blog-post_2039.html

Вдохновения и мастерства! (ток не про смену пола:))
Изображение пользователя Ara
#173165Ara=346367797
Rilun - Вы имеете ввиду, что изменилась не только их физическая сила, но и та фиолетовая хрень(не приходит в голову ничего более умного, извините), которой они могли всё крушить? Если да, то тогда тут не только Леон в опасности!:D
Отредактировано «Ara» 29.03.2015 00:55:04
Изображение анонимного пользователя
#173164Anonymous=346367840
>Ааа.... ну, простите, уж на что смотрю, с того и беру пример) Хотя, мне его грудь теперь фарфоровой кажется(
http://www.drawmanga.ru/tutors-body/breasts.shtm
http://pikabu.ru/story/uchimsya_risovat_zhenskoe_tulovishche_i_grud_1362083
http://www.drawmaster.ru/657-kak-risovat-grud.html
Прелесть женской груди в ее полукружии, в плавности линии. Резкость плохо, тело должно течь!
Мужской торс тоже кстати можно подрехтовать, тоже в линии груди например(вот эта нижняя линия которая начинает уходить за платье у мужчины пошла бы уже с торону). А еще не забывайте про мышцы спины, спина это львиная доля силы мужчины. Она должна расширяться.
http://www.drawmaster.ru/185-kak-narisovat-parnya-muzhchinu-s-krasivim-sexualnim-telom-v-stile-realistichnogo-komiksa.html
http://risuem.net/manga-i-anime/urok-po-risovaniyu-obnazhennogo-torsa
http://bakemono.ru/lessons/pencil/886-osnovy-risovaniya-tela.html
Изображение анонимного пользователя
#173163Anonymous=346367881
Ээээ http://hsto.org/storage2/777/fab/a1a/777faba1a8faf518118dc3999c1dcbba.jpg
Ох, кошмар наяву. Товарисча автора заштормило! Бегом отштормитесь назад!
>Эра то физически развитее, от того и по параметрам мужским будет выглядеть ..эмм...слегка сильнее Леона, а он будет очень маленькой миленькой девушкой с большой грудью...
Какие-то они страшненькие получились.
>А дальше будет полная ахинея.. я так чувствую-_-
Условие расколдования будет "переспать"? Причем депресняк будет больше у Эры "Крушить, ломать! Только я больше не кавайная девочка. И что это у меня болтается. А платтечька как же!". А Леон потеряет свое железобетонное спокойствие, мужского склада и рационализма как сдерживающего фактора больше нема, есть добавилась эмоциональность и порывистость, и истинный демон вылезет наружу.
О великий бог Коте, покарай товарисча автора за святотацтво! Да падет на нее кара твоей мимишности и мрчальности! Вискас.
продолжение в следующем посте
Изображение пользователя Rilun
#173153RilunАвтор=346369803
>И это главное! Если вы забудете о том, что он мужчина, это уже будет совсем не Леон!!!
Нэ! Тут сама суть в том, что парень в женском теле :3 А Эра в мужском- баланс сил тут перекосился и Леон теперь в опасности :D Бедняга(
Изображение пользователя Ara
#173148Ara=346370570
Rilun-я все еще не привыкла к тому, что Леон девушка
И это главное! Если вы забудете о том, что он мужчина, это уже будет совсем не Леон!!! Это будет новый персонаж с чертами Леона, но не сам Леон! Надеюсь, этим я хоть как-то помогла.=)
Изображение пользователя Rilun
#173142RilunАвтор=346371834
>И разве Леон был ниже Эры или это так смена пола на них влияет?=)
конечно смена пола) Эра то физически развитее, от того и по параметрам мужским будет выглядеть ..эмм...слегка сильнее Леона, а он будет очень маленькой миленькой девушкой с большой грудью...
А дальше будет полная ахинея.. я так чувствую-_- я все еще не привыкла к тому, что Леон девушка
Изображение пользователя Ara
#173138Ara=346372520
А мне нравится! Интересно что будет дальше?=) И разве Леон был ниже Эры или это так смена пола на них влияет?=)
Изображение пользователя Rilun
#173137RilunАвтор=346373490
>Претензии тут не к размеру, а к форме.Насколько знаю, такую форму без поддержки может иметь только полкило силикона.
Ааа.... ну, простите, уж на что смотрю, с того и беру пример) Хотя, мне его грудь теперь фарфоровой кажется(
>Леона надо покормить
На него больно (и голодно) смотреть
Я с самого начала предполагала сделать из него ходячую hot-девочку с осиной талией и большими сиськами в противовес крепкой и все жрущей Эры-девушки :3
а сейчас присматриваюсь и что-то они оба какие-то уродские, мой мозг не выдерживает D:
Изображение пользователя Smertnik
#173135Smertnik=346373650
Сделайте меня развидеть это!!
Изображение пользователя KSMKat
#173134KSMKat=346373856
Леона надо покормить
На него больно (и голодно) смотреть
Изображение анонимного пользователя
#173133Anonymous=346374137
>>и нормальная у него грудь... я пыталась сделать её больше
Претензии тут не к размеру, а к форме.Насколько знаю, такую форму без поддержки может иметь только полкило силикона.