Проголосовать[Оригинал]#25484MrHandtee=385945984О, косячок - во втором кадре наруч (который должен прикрывать койотову рукоотсекалку) на левой руке, хотя должен быть на правой. И в остальных кадрах на правой#25602Jamato=385912517Это...мнэ...отражение в плоскости зрительского монитора.#25654Kadzi=385909712Если брать во внимание предыдущие страницы, у меня сначала появилась мысль о другом "косячке" -_-#25730Makisa=385895333Кадзи, читаете мысли:D