Публикация
Неожиданные Гости [Unexpected Guests]

Глава 10 Акт 2 Страница 70545/545

Глава 10 Акт 2 Страница 70
Изображение анонимного пользователя
#1669913Anonymous=61106
Как думаете, если Папс знал об Инциденте, мог ли он знать и о всех вариациях пути ГЕНОЦИДА? И знает ли он, сколько раз он умирал? Я считаю, что да!
Изображение пользователя TheAmberFalcon
#1669919TheAmberFalconпомощник переводчика=59547
#1669913 что-то мне подсказывает, что Гастер не о Человеке, а о Цветке
Изображение анонимного пользователя
#1669924Anonymous=56937
TheAmberFalcon, скорее, нет. Ведь именно Фриск может манипулировать временем. Тогда бы его целью был бы Флауй, а не Фриск! И сделает ли Гастер так, чтобы другие вспомнили сбросы, для убеждения об опасности Человека?
Изображение анонимного пользователя
#1669926Anonymous=56503
Ведь как я правильно понял о предыдущих сбросах знают только Фриск (Пути нейтрала и Пацифиста (Возможно он проходил и пути Геноцида, но либо он как-то забыл про них, либо как-то он лишился воспоминаний о них (?), либо никого не убивал)), Флауй, Папирус и Гастер! Санс возможно тоже, но пока не знаем точно!
Изображение пользователя Terata
#1669931TerataПереводчик=55253
#1669924
До падения в Подземелье последней души, то бишь нашего любимого узкоглазого протагониста, Флауи тоже умел сохранятся и загружаться, и делал с помощью этой силы всякое. А потом появился азиат, а азиаты, как известно, круче во всём, в том числе в сбросах, ну и что было дальше всем известно.

Сам автор говорил, что Фриск у нас настоящая снежиночка, никакого геноцида, сразу пытался выйти на лучшую концовку (хоть и получилось это не сразу). Не было похоже, что автор пытается сохранить интригу в этом вопросе.

Про азиата это прекол есчо. А может и нет, я не уверена.
Отредактировано «Terata» 25.07.2025 21:39:54
Изображение пользователя Terata
#1669933TerataПереводчик=54817
#1669926
Лично мне кажется, скелетроица о сбросах знает по большому счёту только из показаний Машины Времени. То есть, грубо говоря, известен факт, что возникают временные петли, но подробности — что конкретно их вызывает, что происходит в стёртых таймлайнах — не известны. Почти. Не считая смутных образов из кошмаров. Плюююс мы знаем, что как минимум Санс видел код игры («а ещё я кое-что видел»). Не исключено, что и Папирус тоже.
Но откуда Гастеру известно про смерти Папируса? А леший его знает. Возможно, что ему из под изнанки мира было видно больше. Но, как мы начинаем понимать, даже его осведомлённость неполная.
Отредактировано «Terata» 26.07.2025 01:17:32
Изображение пользователя DekabristM
#1669963DekabristM=44689
Какая же интрига сочная вышла) рад, что продолжаете перевод!
Изображение анонимного пользователя
#1669971Anonymous=41569
Если судить по тому, что автор говорил, мол Фриск никогда геноцроскомнадзор Рут не прозодил, да и сам Фрик Азиатский в самом начале и разговоре с Флауи говорил, что Покерфейс с Саньком не сражался, можно сделать вывод, что Гастер на последнем Фрейме говорил о нашем ШестиЦветике.
"Но ведь тогда целью Гастера был бы Флауи!" - возможно. Но только в том случае, если бы каким то волшебным образом сила сброса осталась/перешла обратно к фурри цветку.
Гастрит просто беспокоится, что Жираф из китая пойдёт по стопам этого Лютика социопата и вальнёт всю подземку не раз просто от скуки.
А насчёт того, что Папайрус якобы "помнит сбросы" НЕТ. НЕ ПОМНИТ. Единственные, кто могут их прекрасно помнить, это наш чудесный дуэт Фриска и Флауи, поскольку их могут помнить только те, у кого ЕСТЬ или БЫЛА сила сброса. Да и то этот "убивай или будешь убит" тоже всё забудет, если произойдёт "Истинный сброс" (ну и лох XD)
Максимум, что после сброса может появиться у других, так это чувство дежавю, которого тоже может не быть после "Истинного сброса".
Всё остальное насчёт скеле троицы люди написали сверху, а мне уже лень продолжать, так что сайонара.

Синка-аскорбинка
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.