Мои поздравления, Гастер, ты сломал вообще всё, что мог. <...>
Проголосовать[Оригинал]#1546970DekabristM=87860610Ох ё!!! Так вот что это было! Гастер сломал код игры! Об этом немало намеков в лоре франшизы прописано. Я читал в вики.#1547016Deu520=87807640Фига он ультанул#1547045Anonymous=87791780И помните дети, машина времени вам не игрушка! #1563226London-Tale=80584610Тц, мастер-ломастер#1585235TerataПереводчик=70678866#1563226
Гастер-мастер-ломастер!#1615071Anonymous=55399267Terata это ещё и кодо сломастер а не просто гастер мастер ломастер#1660843Anonymous=32326180Гастер! Поздравляю! Ты сломал 4 стену игры и перебрался в наш мир как инопланетяная груда КОСТЕЙ из битвы экстрасенсов #1685576Anonymous=20321625Сори, но это звучит мега смешно
Когда тебя попросили просто тихо посидеть, а ты в итоге сломал реальность