#832883Nanchous=259761913Жиза#808641Maff=263592238Хочу себе такого. )))#794622Ptic=265978765Особенно когда аллергия на пыль + простуда.#754653BlackDessert=272310704Блин, точно такая же раекция#697135Anonymous=281323294О! Так вот зачем нужна женщина в доме! :-)))#549808SemSemiuS=301573525Отсылочки к Биг Смоуку (≖ ͜ʖ≖)#476940Fenrir=311709583Ramones - Blitzkrieg Bop Hey Ho Let's Go
https://www.youtube.com/watch?v=nBUusDv6hXI#475920JuNeyls=311872646А когда прода?#471422MRA-aka-CR=312473161Если комментарии под выпусками - на самом деле от Деи, то лучше бы подписать. Потому что комикс-то от лица Бана, автоматически кажется, что это он комментирует#470783Seedan=312553290И мне надобно вставать в 5.
Переводчик, спасибо за вашу работу =D#470652Vals=312563352Ну, в 19:00 это уже плохо.
Обычно летом в 16:00 встаю, если не будит никто.#470601Godzo=312566463А к чему отсылка-то?
А, всё, в оригинале посмотрел )
Отредактировано «Godzo» 12.07.2016 19:17:55
#462501InkHavenПереводчик=313634240NosPiatachkom (#462132), спасибо, что сказали#462276Ocelot=313684371Как по мне этот спин-офф похуже оригинала будет, но мне он нравится. И да, отдельная благодарность от меня переводчику!#462186AlinaKr=313693901Это офигенно)#462185AlinaKr=313694084Рожа на последнем кадре - супер) даже именно такая не ожидалась (Yoda I Am....)
https://www.youtube.com/watch?v=nBUusDv6hXI
Переводчик, спасибо за вашу работу =D
Обычно летом в 16:00 встаю, если не будит никто.
А, всё, в оригинале посмотрел )